Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!


Флуд #5: В честь творцов!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Эстель Карди

*набивает себе цену* Я его прикончу, только если ты мне отдашься. В смысле, после того, как я его убью. Честная сделка! По рукам?

542

Морлон
Нет уж.)) Я лучше Ургаша попрошу его прикончить. Шанс что один дракон прикончит другого все же выше, чем если это попытаешся сделать ты))

543

Эстель Карди

Ну, я-то всего лишь один раз попользуюсь, а Ургаш душу отберет и не отдаст. Впрочем, его я тоже убью. Потому как он тоже зло.

544

Морлон
А его то за что? он же никого убивать пока не собирается?))

545

Эстель Карди

Ну он же вроде до того претендовал. Или я не помню историю.

546

Морлон
Не помню, я историю мира давно читала))

Отредактировано Эстель Карди (2010-05-25 16:45:02)

547

Все зло, один я хороший.
Всем привет.

548

Кха-Мерхон написал(а):

Всем привет.

Привет)) Ты хороший? Не верю))

549

ух какие страсти религиозные тут кипят)

550

Эстель Карди написал(а):

Привет)) Ты хороший? Не верю))

Это я Морлона уберегаю от нападения на меня. Жалко мне мальчика бить. xD. А то хозяйство отобью, сожгу и т.д. и у него смысл жизни будет потерян.

551

Лана
В бою между Ургашем и Эльратом я бы поставила на Ургаша если честно))

552

Кха-Мерхон

Ты же демон. Причем даже не женского пола. Что в тебе хорошего?

Лана

Давай займемся сексом! *сразу к делу*

553

я бы поставил на Ургаша
канешн. на Ургаша ведь как никак за него я. А это еще плюс, нууу учитывая его силу то я это 99% его силы XD

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-05-25 16:55:32)

554

Кха-Мерхон

Все глупые демоны всегда думают, что они всех сильнее. А потом приходит храбрый воитель (черт его знает откуда, обычно - из деревни) и побеждает демона как два пальца. Закон жанра. Так что победа моя, ибо я главный герой.

555

Морлон написал(а):

Все глупые демоны всегда думают, что они всех сильнее. А потом приходит храбрый воитель (черт его знает откуда, обычно - из деревни) и побеждает демона как два пальца. Закон жанра. Так что победа моя, ибо я главный герой.

Ха-ха. ГГ. Ты хоть первый пост написал?

556

Кха-Мерхон

Мне пока нельзя. Ибо ночь, а сюжет мне будет только днем. Я по-твоему ради флуда тут анкету писал?

557

Морлон
Нет, ради секса=)

558

кста никто не знает норм ролевых по Lotr?

559

Кха-Мерхон

Ну, ради него в том числе. Еще для боевок. Лучше по вахе поищи, а то я никак не найду.

560

Морлон написал(а):

Так что победа моя, ибо я главный герой.

Почему это ты главный герой?))

Морлон написал(а):

Ну, ради него в том числе. Еще для боевок.

С удовольствием почитаю какой-нибудь твой бой. Меня вот увы судьба обделила фантазией на их описание((

561

Эстель Карди

Потому что я - главный герой! Да у меня все параметры главного героя, кто еще может им быть. А даже если кто-то и есть - я убью его и займу его место.
У девушек всегда с ними туго, обычно. Уж и не знаю почему. В книгах же для любого пола одинаково пишут, бои в том числе.

562

Морлон написал(а):

У девушек всегда с ними туго, обычно. Уж и не знаю почему. В книгах же для любого пола одинаково пишут, бои в том числе.

Вопрос "почему" конечно интересный. По этому и играла всегда за волшебников. У них как мне кажется с описанием боев немного попроще

563

Эстель Карди

А насчет книг-то что? Там как раз чаще бои воинов описываются, нежели магов. Впрочем да, магами драться проще - "я кидаю фаербол и жду результат". Или более сложные варианты вроде "я кидаю крученый фаербол и опять жду результат". По сути рукопашные бои или бои на мечах - это то же самое. Просто они богаче, потому что можно нацеливать удары, применять финты и прочее-прочее.

564

Морлон написал(а):

По сути рукопашные бои или бои на мечах - это то же самое. Просто они богаче, потому что можно нацеливать удары, применять финты и прочее-прочее.

В принципе да, но из за этого их читать интереснее.

Морлон написал(а):

Там как раз чаще бои воинов описываются

Если брать то же фентези, то по этому чаще и описываются, что про них читать интереснее.

Отредактировано Эстель Карди (2010-05-25 17:53:57)

565

Морлон написал(а):

Потому что я - главный герой! Да у меня все параметры главного героя, кто еще может им быть. А даже если кто-то и есть - я убью его и займу его место.

У тебя все параметры манча, но не волнуйтесь, смертные. Мы - драконы, затем и существуем, чтоб манчев бить.

566

Эстель Карди

Речь-то была о сложности прописи таких боев. В чем сложность-то тогда, если даже на твой взгляд они от магических не отличаются? Анатомию все знают, финты все видели в кино и описать простыми словами вполне могут, да и придумать - не проблема.

567

Эльрат

Чего ж тогда пропустили, раз такой манч?

568

Морлон написал(а):

Речь-то была о сложности прописи таких боев. В чем сложность-то тогда, если даже на твой взгляд они от магических не отличаются? Анатомию все знают, финты все видели в кино и описать простыми словами вполне могут, да и придумать - не проблема.

Ну не знаю. Может проблема в разнице психологии))

569

Морлон написал(а):

Чего ж тогда пропустили, раз такой манч?

Ну мы так и Арантира пропустили) Мы добрые. Но Ургаш устроит веселую жизнь, если будете манчить))

570

Эльрат

Вы психи *прихлебывает чай* Если вы пропустили такие способности - значит, пользоваться ими можно в полной мере. Если нельзя - это приведет к конфликтам, в последствии - к возможному уходу игроков. Гораздо лучше обрезать манчей сразу. Потому что народу и так не табун. Впрочем, наперед загадывать пока не буду, первый бой явно будет нескоро.

Хмм, а чего такого читерского в Арантире? Помоему, все в рамках, не то что у меня.

Отредактировано Морлон (2010-05-25 18:03:30)


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!