Внимание! Прием неканонов вновь открыт, однако закрыт прием темных эльфов и жителей Мифограда!!! Некроманты принимаются исключительно в культ у магов или Орден смерти

Пора проявить себя в новом мире, на Ашане. Но для начала надо представится Великим Драконам, чтобы они решили, достоин ли ты их покровительства и зашиты. И так:

1) Имя и фамилия
В выборе имён фантазия не ограничена. Прозвища - тоже по желанию.

2) Раса
Выбираем одну из восьми рас. Информацию про них можете посмотреть в соответствующем разделе.

3) Возраст
В зависимости от вашей расы.

4) Класс/Занятие
У каждой расы есть определенные профессии, занятия, а так же укажите тип вашего героя соответственно расе. Игроки не ограничены в своей фантазии, так что если вы продумали своему герою что-то особенное, пишите тут. Великие драконы всегда готовы выслушать ваши пожелания.   

5) Место проживания
И так, где на Ашане вы решили поселится? Вместе со своими собратьями? Одни? Может быть в древнем лесу? Или у  туманного моря? На адских полях Шио? Решать вам...

6) Биография
Минимальная длина биографии - 20 полных строк. Пора рассказать драконам кто вы и откуда появились. Желательно в деталях описать жизнь вашего персонажа, с подробностями, важными знакомыми и так далее.
- Детство
- Обучение
- Начало карьеры
- Важные события, встречи и т.п.
Не забывайте просмотреть Историю Мира в разделе "Башня Астролога", чтобы не было противоречий и проблем.

7) Характер/Цели
Подробно опишите характер вашего персонажа, включая его цели, мечты и т.п. Сюда указывать и страхи, слабости персонажа. Длина - минимум 8 полных строк.

8) Внешность
Не забываем, что внешность во многом зависит от расы. Вместе с внешностью опишите его одежду. Длина - минимум 8 полных строк. Опишите черты лица, волосы, родинки, цвет кожи, телосложение, голос. Вместе с этим надо написать о предпочтениях в одежде.

9) Мировоззрение
Типы мировоззрения: Добрый, Хаотично-Добрый, Хаотичный, Хаотично-Злой и Злой

10) Начальные способности
Все просто. В зависимости от расы и класса вашего героя вы можете придумать себе один персональный скилл, который будет только у вашего героя. Скилл должен быть в пределах разумного, конечно. Дополнительно, вы можете выбрать три способности из списка в разделе "Башня Астролога". Если это Магия Хаоса, вы должны указать свой элемент. Учтите, что одновременно можно владеть только двумя типами магии. Гномы и Орки вообще не могут её применять, у гномов - Рунная Магия, у Орков - Кличи.

11) Инвентарь
Опишите вещи, которые персонаж берёт во время путешествии. Герою разрешается иметь с начала игры какой-нибудь артефакт (силы должны быть в пределах разумного, конечно).

12) Ориентация

13) Как попали на ролевую?

14) Связь с вами
Ваш e-mail, ICQ, Скаип и т.д.

15) Желаемый статус (подпись над аватаром).

16) Кодовое слово
Учтите, их два. Одну можно найти в правилах, другую - в теме о грамотности. Обе темы обязательны надо читать всем игрокам форума. 

Код:
[b]1) Имя и фамилия[/b]

[b]2) Раса[/b]

[b]3) Возраст[/b]

[b]4) Класс/Занятие[/b]

[b]5) Место проживания[/b]

[b]6) Биография[/b]

[b]7) Характер/Цели[/b]

[b]8) Внешность[/b]

[b]9) Мировоззрение[/b]

[b]10) Начальные способности [/b]

[b]11) Инвентарь[/b]

[b]12) Ориентация [/b]

[b]13) Как попали на ролевую?[/b]

[b]14) Связь с вами [/b]

[b]15)  Желаемый статус (подпись над аватаром).[/b]

[b]16) Кодовое слово[/b]

Скорее всего при заполнении анкеты у вас возникнут какие-нибудь вопросы или проблемы, особенно насчёт личного скилла. В таком случае вы конечно же можете обратится за помощью к администрации.

После того, как ваша анкета будет рассмотрена и принята администрацией, вас могут попросить написать пробный пост. Ситуацию для пробного поста скажет вам админ. Пробный пост обязательно должен быть написан по правилам, указанным в теме о грамотности, как и все игровые посты. Однако не обязательно, что вас попросят его писать. После того, как пройдете испытание, вы должны поставить себе аватар, подходящий вашему описанию героя, и можете начинать игру. Администрация сама подберёт вам картинку для личного скилла и поставит её.