Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!


Флуд #5: В честь творцов!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Александр Фалькон
А почему бы вам не помочь мне разобраться с зомбиками в подземельях?

662

Александр Фалькон
а это у вас не получится, ибо никто о них не знает... что конечно печаольно. Толпа паладинов - это всегда весело)

663

Лана
Ну почему? Скоро о них узнают))

664

Эстель Карди
ну это врят ли) пока они не устроят нашествие..

665

Лана
Ну... Арантира должны скоро обнаружить))

666

Эстель Карди
А думаешь он потом всех спалит? )))

667

Лана
Нет. Он по идее должен сбежать, но на одного некроманта в Империи Сокола станет меньше))

668

Лана
У меня и с их нашествием проблема, для них империя то же священна, Арантир так вообще скрытый поклонник Эльрата. Некроманты они все больше магам досаждают.

669

В королевствах всякие бурные события происходят, а я все сижуууу на одном месте да ждуууу свою напарницу по игре... Эх, ещё и эльфик меня кинул не доиграв.

670

Фоу Лу

Ты совсем его зае... замучала. Вот нервы у него и не выдержали. Грех тебе жаловаться, я до сих пор жду, когда партнер по игре ДОПИШЕТ ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ АНКЕТУ ХОТЯ БЫ.

671

Морлон
Если ты о Диане, то она обещала ее закончить в ближайшее время.

Александр Фалькон написал(а):

Некроманты они все больше магам досаждают.

А отравление колодцев в Талонгарде как тогда объяснить?))

672

Эстель Карди

Ага, Эльрат неделю назад говорил, что "сегодня вечером будет анкета".

673

Александр Фалькон написал(а):

У меня и с их нашествием проблема, для них империя то же священна, Арантир так вообще скрытый поклонник Эльрата. Некроманты они все больше магам досаждают.

Скорее он безумный послушник Аши а так как Ашу спас Эльрат.... Думаю дальше договаривать даже смысла нет...

674

Александр Фалькон
Живой
Эстель Карди
Не о том заботитесь) Демонов еще никто не отменял)

675

Лана
Ну этим еще из Шио выбраться надо, а некроманты уже воду мутят и зубы точат, вот и думаю не наведаться ли к ним после порабощения темных эльфов.

676

Александр Фалькон
Вряд ли темным эльфам это понравится xD

677

Эльрат
Империи нужны рабы, так что мнение темных решено в расчет не принимать. Тем более они поклоняться Малассе, а инквизиция говорит - это плохо, и ты ее не любишь, как и союзник Аркат = идеальная цель.

678

Александр Фалькон
ну можно)) Правда этим могут воспользоваться демоны О_о Или хуже, некроманты О.О

679

Эльрат
Ну так лолы, как и вся кавалерия останутся, инквизиция большей частью тоже дома посидит, да и грифонам под землей тесно будет, возьму только лучшую пехоту и ангелов, и еще может эти пьяницы союзники из запоя выйдут, но даже без них соотношение сил в пользу империи подновляющее не в пользу темных.

Отредактировано Александр Фалькон (2010-06-06 23:03:49)

680

Эльрат написал(а):

ну можно)) Правда этим могут воспользоваться демоны О_о Или хуже, некроманты О.О

Что-то мне подсказывает, что так и будет... По географическому соображению Некроманты находятся очень близко к вам когда вы отведёте большую часть сил, то откроетесь для удара с нашей стороны. А тут мы можем извлечь две выгоды:
1) Первое глупо захватить, но это маловерояно, так как нежить  быстро подавят эльфы и гномы, может ещё маги прибегут...
2) потому наверняка мы "сделаем вам услугу" и как-то "защитим ваши границы.. Как это делал Голдат полумёртвый из героев 4, тем самым снижая враждебность страны по отношения к нам, и притупляя вашу агрессию.
3) Либо мы просто ничего не будем делать и просто затаимся на время в тени...

Отредактировано Живой (2010-06-06 23:18:38)

681

Живой
Хороший план xD

682

Живой
с имприей все географически близко, она в центре, а так
мне третий пункт больше нравится ;)
А агрессии к некромантам пока нет, потому как об них мы не знаем еще.

Отредактировано Александр Фалькон (2010-06-06 23:25:40)

683

Александр Фалькон написал(а):

А агрессии к некромантам пока нет, потому как об них мы не знаем еще.

Если узнаете, агрессии будет много xDDD

684

Эльрат написал(а):

Если узнаете, агрессии будет много xDDD

На все воля Эльрата  :D

685

Хотя это как посмотреть.. Эльрат лично против нежити ничего не имеет, так как вообще её изначально не видел, а с Ашой у него отношения дружные всегда были... так шо это как политика сыграет...

686

Живой написал(а):

Хотя это как посмотреть.. Эльрат лично против нежити ничего не имеет, так как вообще её изначально не видел, а с Ашой у него отношения дружные всегда были... так шо это как политика сыграет...

Видение Аши некромантами - ересь, особенно для дракона света. Аша создательница мира, а не богиня-паук. Так что им будет больно)) А я не вмешиваюсь, все будет решать король и инквизиция)

687

Эльрат написал(а):

Видение Аши некромантами - ересь, особенно для дракона света. Аша создательница мира, а не богиня-паук. Так что им будет больно)) А я не вмешиваюсь, все будет решать король и инквизиция)

Как по мне Аша есть троединая богиня и с этим не поспоришь... Она  владствует на кругом жизни во всехб его точках(рождение, судба, смерть). Так шо можно, по-моему кричать хоть сто раз, что Аша-паук - ересь, она от этого спицы из рук не выкенет... Некроманты просто пользуются самой "агрессивной" стороной Аши... Хотя так то да, но тут можно даже её сблефовать или сыграть ещё на каких-нибудь тонкостях.. Тем и сильны некроманты, у них глаза позорче, чем у близоруких имперцев..

688

Лана написал(а):

Не о том заботитесь) Демонов еще никто не отменял)

Вот именно))

Эльрат написал(а):

Вряд ли темным эльфам это понравится xD

Это им очень не понравится)))

689

Эльрат написал(а):

Видение Аши некромантами - ересь

ага...конееечно. чуть что - сразу ЕРЕСЬ и на костер...
некроманты всего лишь верят в то. во что им выгодней. из сущности богини Аши мы извлекли только избранные черты. да, переврали немножко, перекрутили на свой лад...но, заметьте, не сами придумали!
и ничего страшного в том, что именем Аши некроманты поднимают и порабощают нежить (ммм...нееежить...)). ведь "священная империя", в то время как несет в массы Свет, под шумок именем Эльрата искореняет ВСЕХ неугодных. от малого до большого. начиная с того, что если королю не угодил какой-то человечек, такой хороший гос.орган как инквизиция может обвинить его в ереси. и казнить, все как положено. и никто ж не придерется - "на все воля Эльрата". и заканчивая нехилым расширением границ и обогащением Империи за счет крестовых походов на разнух "басурман".
каждый в мире Ашан верит в то, что дает ему больше выгод и прав. не думаю я, что Аркат завещал своим подшефным гномам бухать запоями... даже, мне кажется, Маласса изначально не требовала от темненьких эльфиков кучи жестоких и кровавых жертвоприношений. потому что единственный изначально злой бог - Ургаш. а вот Аша и все ее дети изначально представляли сторону Добра. так что Добро и Зло не в богах, а в людях/нелюдях, им поклоняющихся)

690

*а великий Архимаг плевал на всех богов, потому что они ему не соперники. И никто ему не соперник. Сидит и радуется пополнению среди женщин*


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!