Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!


Флуд #5: В честь творцов!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Элгрин Олос
Так не ты воевать будешь xDD. Воевать будут такие, как Энира, Сиритар, ну и всякие там незначительные рабы типа Финдара...

752

Эльрат написал(а):

Элгрин ОлосТак не ты воевать будешь xDD. Воевать будут такие, как Энира, Сиритар, ну и всякие там незначительные рабы типа Финдара...

Гы, Ургаш придёт, увидит и разнесёт флуд на кусочки)) А у меня может много аккумулированной энергии? (В простонаречии - шило в заднице, но такого у Верховных жриц не бывает)
Кстати, у меня есть игровое предложение. Может, в информацию о расах внести их символику?

753

Элгрин Олос написал(а):

Кстати, у меня есть игровое предложение. Может, в информацию о расах внести их символику?

Собирался при создании ролки, потом было в лом О_о

754

Ну так в чём же дело? Иди, работай *указывает властным жестом на дверь флуда* А то расселся тут...

Отредактировано Элгрин Олос (2010-06-09 20:29:03)

755

Элгрин Олос
Позже... на другой ролке пост пишу xDDD

756

Эльрат написал(а):

Позже... на другой ролке пост пишу xDDD

Ну-ну... чтоб я завтра пришла, а символика была, и Фалькон наставлен на путь истинный. Хм, а может следующий флуд в честь дроу назвать? Нас вроде больше всего... Я, Энира, Ургаш, Сиритар и ещё две, которые куда-то пропали. *оглядывается на начало флуда* старых и больных женщин пропускаем вне очереди *пихает локтями*

Отредактировано Элгрин Олос (2010-06-09 20:44:39)

757

Элгрин Олос
Так и быть)

758

Я ничего не знаю, Маласса враг и я пойду порабощать ее поклонников, все равно там не играете - поиграете в рабов, всем кто не доволен империя может одновременно без большого напряга сил поработить и его государство, на все воля Эльрата.

759

Я думаю, пришла пора собираться рушить Империю. Собираем эвоков, повстанцев и Чубаку демонов, дроу и меня, Морлона-сама, и идем уничтожать человеков. Кто за?

Отредактировано Морлон (2010-06-10 03:03:54)

760

Ха, великий союз демонов, дроу и Морлона. Ради спасения мира от злых человеков.-нет, не звучит.-_-

761

Ну тогда мы не будем его так называть. Пусть в истории останется лишь то, как великий Морлон в одиночку спас мир от злых человеков. Ты пост когда напишешь, рогатый?

762

Александр Фалькон написал(а):

Я ничего не знаю, Маласса враг и я пойду порабощать ее поклонников, все равно там не играете - поиграете в рабов, всем кто не доволен империя может одновременно без большого напряга сил поработить и его государство, на все воля Эльрата.

Да чья бы корова мычала. И играем мы. Только, не очень быстро

Морлон написал(а):

Я думаю, пришла пора собираться рушить Империю. Собираем эвоков, повстанцев и Чубаку демонов, дроу и меня, Морлона-сама, и идем уничтожать человеков. Кто за?

Ага, только сначала пусть демоны у нас прощения попросят))) И ущерб возместят))

763

Элгрин Олос

Нет, надо наоборот, выяснять отношения после убийства всех человеков. Иначе мне придется в одиночку их империю рушить, а это скучно и долго.

764

Морлон
А как же тогда выступление единым фронтом? Ладно, мы у них инкубами возьмём (нам суккубы, как козам баян).

Отредактировано Элгрин Олос (2010-06-10 10:29:44)

765

Элгрин Олос

Тогда мне суккубов всех. Пусть всякие Мерхоны воюют, они никому не нужны, а силы у них хоть отбавляй.

766

Морлон
Согласна, по рукам. А Мерхон не обидится, когда узнаетю что мы без негоо всё решили?

767

Элгрин Олос

А есть разница?

Сотый пост. Женщин и вина!

768

Александр Фалькон написал(а):

Я ничего не знаю, Маласса враг и я пойду порабощать ее поклонников, все равно там не играете - поиграете в рабов, всем кто не доволен империя может одновременно без большого напряга сил поработить и его государство, на все воля Эльрата.

Так! Повторяю - темных не трогать - они наши) Для вашей же безопасности)

769

Вот я через часок приеду я вам тут устрою.

770

Пост лучше напиши, жертва злобного стилиста.

771

Морлон
За что ты на него так?))

772

Эстель Карди

Просто я привык говорить прямо. Пошли в постель?

773

Морлон
Неа, не хочу))

774

Морлон
Я лысый. Вроде. Шевелюру не трогать!!!
Молчал бы . ПРО бабник блин. Тут только одну девку завалил и еще непонятно кто кого.xD

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-06-10 17:12:43)

775

Кха-Мерхон написал(а):

Молчал бы . ПРО бабник блин. Тут только одну девку завалил и еще непонятно кто кого.xD

Это кого это он?*с любопытством*

776

Эстель Карди

Ты многое теряешь! *сочувствиие*

Кха-Мерхон

Я чтоли виноват, что они такие глупые и не хотят со мной спать. Пост-то где? Мне интересно, что дальше будет.

777

Морлон
Думаю что не много)) Можно конечно будет разыграть что-нибудь после возвращения в Семь Городов, но случится это очень не скоро))

778

Эстель Карди
4 страница этого флуда.
Морлон
Дальше? Дальше я должен валить из этой дыры на поверхность.

779

Кха-Мерхон написал(а):

4 страница этого флуда.

А... Это... Я уж думала нашему Казанове удалось еще кого-нибудь совратить))

780

Эстель Карди

Много! Я точно знаю. Не сравнивай меня с этим лжецом троллем и девственником. Не много чести женщину обманом в постель затащить. *впрочем, и сам этим грешит. Но очень редко!*

Кха-Мерхон

Ну так а чего не пишешь?


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!