Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!


Флуд #5: В честь творцов!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Эльрат

У меня есть гениальный выход. Мы коллективно пнем тебя, а ты раздашь тумаков всем, кого сам назвал.

812

Морлон
А у меня более гениальная идея. Я пну тебя, высвобожу Ургаша, который еще сильнее пнет тебя, а потом ты займешься всем тем, что я писал в предыдущем сообщении...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

813

Эльрат

Ты не понял. Коллективно пнуть - это вместе с Ургашем. Так что не выйдет, мы победили.

814

А пока вы будете заниматься избиением друг друга, я с чистой душой буду развлекать дам... Да, мадемуазели?

815

Нет. Ты слишком жалкий, чтобы дамы тебя любили. И не забываем: все красивые женщины - мои.

816

Морлон
Ох... сколь же вас, напыщенных кретинов, еще убить-то придется?..

817

Фриц

Нас, напыщенных кретинов, не убить - мы бессмертны. Ну, я точно. Так что довольствуйся таким положением вещей. То бишь отсутствием женщин и присутствием их у меня.

818

Морлон
Придется тебе смириться с тем, что красивые женщины будут у меня, а тебе придется вот так вот дальше здесь балаболить)

819

Фриц

Если положение вещей будет таким - то уже мне придется тебя убивать. А то это же нарушение законов Вселенной, чтоб у меня, да женщин какой-то гнусный, а главное страшный и бесполезный, тип отбирал. Впрочем, я думаю, что тебя убьет молнией, опять же за нарушение вселенских законов.

820

Морлон
Извини, дружище, но скорее всего я умру от сердечного приступа во время оргазма, доставленного красивой девушкой, а ты... да на кой пись ты мне вообще нужен? Гуляй, мальчик.

821

Морлон написал(а):

Мое предназначение - творить невозможное и раздавать пинки здравому смыслу!

А я все вспоминала, кого же он мне напоминает...
Фриц
Так, сектантик мой, жду тебя в асечке немедленно для обсуждения игры.

822

Фриц

*не слушал половину, как обычно* Хммм... Ну, не такой уж плохой выход. Одну ради такого дела можешь одолжить. Хотя все же лучше тебя просто так расстрелять из луков.

823

Морлон
Может, хватит уже ссориться?

824

Морлон
Мальчик, я же тебе сказал - гуляй.

825

Фоу Лу

Эээ... А мы ссоримся? Троллинг - он и есть троллинг, тем более что не я первый его начал.

Фриц

...или путем сжигания на костре... *тяжкие раздумия*

826

Господи, прошу тебя дай ты этому онанисту ума хоть чуть-чуть, аминь.

827

Фоу Лу
Куда пропал Раэнэль? В шоке после того что ты устроила в лесу?

828

Эх, мальчики, мальчики, опять начали писькомерить... А девочкам это оооочень не нравится, знаете ли... *театрально вздохнула*

829

"Я и так самый умный, куда мне еще" Теперь этот сумасшедший молится. Ты же демонопоклонник, соберись! И молись уже какому-нибудь мерзкому чудовищу с щупальцами тогда уж. Где твоя гордость сатаниста?

830

Эльрат
Это существо говорит, что сдает экзамены *злобно отвернулась* Хотя сам сидит в скайпе целыми днями и говорит, что у него творческий кризис!

831

Фоу Лу

Честное архимаговское, и в мыслях не было. Все равно я заведомо в выигрыше *вера в себя не знает границ*

832

Морлон
Молодеееец *потрепала по волосикам*

833

Фоу Лу

*радуется. Даже сел, чтобы удобнее было*

834

Морлон
*Взяла за щечки, начала тянуть* У-тю-тю-тююю!

835

Фоу Лу

*сделал суровое лицо и не тянется. Ну никак*

836

Морлон
*скептично* Хмыыык.

837

Фоу Лу

*победно* Гахаха!
Ну вот скажи, я что, правда был виноват, что на меня то сатанисты, то Ургаши кидаются?

838

Морлон
Конечно *щелкнула пальцами и тыкнула в него* Ты же Первый в Круге. Даже я бы не отказалась от такого. А уж эти - тем более.

839

Фоу Лу

Ну тебя я еще могу понять. Но им-то я на кой?

840

Морлон
Для сектанта - господин, под которым можно найти защиту, для Ургаша - возможный сосуд для духа. Все просто и логично.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!