Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!


Флуд #5: В честь творцов!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Фоу Лу

Не буду я господином для всяких сектантов! Бррр, мерзость какая. И уж тем более телом для богов-неудачников. Нда, так вот в чем было дело. А я думаю, чего они со мной препираются, причем на заведомо проигрышных позициях...

842

Морлон
*Усмехнулась* А мне вот, кажется, придется прогнуться под Кха-Мерхоном. Другого пути нет. Печально...

843

Фоу Лу

А зачем тебе? Лучше, помоему, помощи у магов попросить. Во-первых, идти к демонам, которые тебя же и изгнали - удар по самолюбию, а во-вторых, маги - они без предрассудков, и за награду вполне постараются.

844

Морлон
Не думаю, что ваше отношение к демонам не предвзято. тем более, Кха-Мерхон тоже своего рода повстанец. Хотя, под ним прогибаться - для меня перспектива не очень.

Отредактировано Фоу Лу (2010-06-12 18:26:46)

845

Фоу Лу

Придумай еще какой-нибудь выход. Непредвзято потому, что демоны магам ничего не сделали. К тому же мы безбожники.

846

Мне скууучно! блин когда же Влад наконец отпишется у Сандрика и вернется за мной!

847

Лана
а когда вы отпишетесь? Я уже давно этого жду... Или тут правила хода нет?

848

Морлон
НЕ отбивай от меня Женщин к тому же это бессмысленно все прекрасные цветки принадлежат Мал-Белеху ну, а поскольку я займу его место ТО МНЕ. Ибо Ургаш еще дрыхнет. Вот освободится придется делиться я ему всех отдам.
Фоу Лу
Если только летом. И то я редко буду ибо я валю в Турцию, потом в Египет, черногорию и Италию.

849

Эххх. Вот Респект Морлону за тонкий и грамотный ответ Черному Лису. Я че то забылся там написать. С мыслями не собрался=)+1 я даже уважение поставлю. Только что то уважение не ставится=)
(Ургаш извини тебе нет. Ибо ты уже накаленный админ и ставить тебе + это оскорбление.)

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-06-12 21:59:14)

850

Живой
ой) я забыла)

851

Морлон написал(а):

Придумай еще какой-нибудь выход. Непредвзято потому, что демоны магам ничего не сделали. К тому же мы безбожники.

Брехня! (c)
Демоны вам много чего сделали. И безбожие тут не при чем. Демоны - зло для всех. Включая магов. не зря же Зехир за Годриком таскался, а? Да и демоны забирают жителей ваших стран, чтоб те в серных шахтах работали. Так что да, вы относитесь к демонам предвзято и не будете им помогать. Если Морлон будет, суну НПСа революционера, который свергнет его и сам станет Первым в Круге. Так вот. *возмущенно*

852

Кха-Мерхон написал(а):

Эххх. Вот Респект Морлону за тонкий и грамотный ответ Черному Лису. Я че то забылся там написать. С мыслями не собрался=)+1 я даже уважение поставлю. Только что то уважение не ставится=)

Я тоже хотела плюсик поставить за ответ, но он не ставится, а жаль.

Отредактировано Эстель Карди (2010-06-13 00:08:16)

853

Эстель Карди
Кха-Мерхон

Гахаха, проникнитесь все моей эпичностью. А вообще, я сам такой же, как этот глупый гнум - люблю ставить свои условия всем подряд и потом спорить на эту тему. Просто он делал это слишком нагло и без творческой жилки. И тут пришел я и затроллил несчастного.

Кха-Мерхон

Тебе вообще женщины не нужны ты контрол-фрик и помешан на власти. Вон ты от Мариссы шарахаешься, как гимназистка от пьяного матроса.

Эльрат

В свете открывшихся обстоятельств... Все равно буду вести дела с демонами - они красивые. С демонессами то бишь. Алканиэл - твой персонаж? Извини, конечно, но с таким уровнем игры мне никакие революционеры не страшны. Нет, правда. Вы же с Ургашем - ну если не дружите, то хотя бы общаетесь. И такая разница в письме. Удручающая.

854

Морлон написал(а):

Эльрат

В свете открывшихся обстоятельств... Все равно буду вести дела с демонами - они красивые. С демонессами то бишь. Алканиэл - твой персонаж? Извини, конечно, но с таким уровнем игры мне никакие революционеры не страшны. Нет, правда. Вы же с Ургашем - ну если не дружите, то хотя бы общаетесь. И такая разница в письме. Удручающая.

Сравнил, блин, слона и моську))

855

Ургаш

У тебя тоже косяки есть, не слишком-то радуйся. В частности - копирование чужих косяков в свой пост, ну и свое там по мелочи.

856

Морлон
Да уж... Всем досталось от великого волшебника.

857

Эстель Карди

От самого великого! Ну так как насчет отдаться самому великому волшебнику? *никогда не теряет направления. А оно всегда одно*

858

Я подумаю над твоим предложением. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

859

Эстель Карди написал(а):

Я подумаю над твоим предложением.

Чувствую, твое "подумаю" затянется аж до осени)) если не больше
или я не прав?

860

Клауд написал(а):

Чувствую, твое "подумаю" затянется аж до осени)) если не большеили я не прав?

*кивнула*
А как ты догадался?))

861

Эстель Карди написал(а):

А как ты догадался?))

ну я же тебя знаю)

862

Клауд
Ты играть вообще собираешся?

863

Эстель Карди
Сколько раз тебе говорить? Не этим летом точно и причину ты знаешь.

864

Клауд написал(а):

Не этим летом точно и причину ты знаешь.

Знаю, но мне скучно. Арантир куда-то пропал и все опять заглохло((

865

Эстель Карди
Могу тебе только посочувствовать.

866

Всем привет!

867

Эстель Карди
приветик, приветик))

868

Что-то опять тихо. Где все?

869

Вероятно, они боятся показаться жалкими рядом с великим мной. Ну или сессия напала.

870

Лана
Когда отпишитесь, товарищ?


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!