Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!


Флуд #5: В честь творцов!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Вопрос на засыпку: кто, где живет? У нас на Ставрополье жара под 40 в тени.*с сожаленьем посмотрев на пустые, немного липкие руки, в которых пол часа назад было вкусное сливочное мороженое*)))

932

Гальза
Да тут где-то тема была, кто откуда... Ну, я, считайте, тулячка. У нас уже, хвала всем богам, похолодало до 27 днём. Не врут метеорологи))

933

У нас в Рязани пока +24 и я надеюсь выше не будет. Местный вариант жары просто невыносим

934

Элгрин Олос
Сорри, я подумал, раз флудильня, то можно.;)
У нас ночью на улице очень хорошо, спокойно, тихо и прохладно.))) Жаль только в квартире все равно жарко.))))

935

всем добрый день...

936

Лана
И Вам туда же.))))

937

Гальза
спасиба!!

938

Лана
А Вы откуда?)

939

Гальза
Да флуде по идее можно почти всё)))

940

Ну это же просто замечательно!)))

941

женщина надеющееся взглянула на Анканиэла.

Бути може, 'з надією'?
Тьфу ты! "с надеждой" =)

В любом случае, даже не смотря на подобные, в общем-то, мелкие, огрехи - уровень игрового форума значительно вырос. Что не может не радовать!
Вот бы ещё писали бы почаще...

942

И то верно.) Хотя я и не видел прежнего уровня грамотности, однако, нынешний очень радует.)

943

Гальза
из лесу пришло. ;)

944

Дорин Рунмонк
В этом виновато лето и отпуска(( Сам  когда играть будешь?

Отредактировано Эстель Карди (2010-06-29 01:21:07)

945

Лана
И как там?)))

Эстель Карди
Дорин Рунмонк
Дай Бог, что бы эта форумка не стала мертвой, как некоторые другие, которые я видел раньше... Печальное зрелище...

946

Гальза написал(а):

Дай Бог, что бы эта форумка не стала мертвой, как некоторые другие, которые я видел раньше... Печальное зрелище...

Не умрет)) Я и Эльрат для этого слишком активные, упертые и надоедливые, что бы позволить форуму сгинуть)) Алекс ща уехал в Америку, через пару дней я к нему присоеденюсь)) Но даже оттуда мы будем все контролировать и отписываться))

947

Ургаш
В Америку?? Без нас?? Ни пращу! Т_Т Но за вас порадуюсь, да) Шлите открытки и фотографии)

948

Ургаш
И на долго уезжаете?

949

Ургаш написал(а):

Но даже оттуда мы будем все контролировать и отписываться))

И почему мне в это не верится?))

950

Дорин Румнок
Такое написание допускается, я у матери спрашивала, она учитель русского и литературы, да и ворд гордо промолчал, так что без выступлений.
Ургаш
Разъездились тута *ворчит* я уже который год на море не выезжаю, а они по Америкам)))) Ну смотрите, не будете отписываться - обижусь глубоко и сильно

951

Эстель Карди написал(а):

Сам  когда играть будешь?

Да гхыр его знает! Жизнь такая, что, увы, не позволяет вот так сесть и погрузиться в сеть подражания D&D, когда на улице свет, солнце, да голубое небо.

Элгрин Олос написал(а):

Такое написание допускается, я у матери спрашивала, она учитель русского и литературы, да и ворд гордо промолчал, так что без выступлений.

Але це просто не грамотно. Все одно що чухати собі ліве вухо правою рукою, ламаючись в три погибелі.
*Ворчит*
Эльфы... что с них возьмёшь...

Гальза написал(а):

Дай Бог, что бы эта форумка не стала мертвой, как некоторые другие, которые я видел раньше... Печальное зрелище...

Аминь, Брат! Проповедуй!

952

Дорин Румнок
Да, эльф с тролье-орчьими корнями, так что характер у меня дурной, зашибу)

953

Элгрин Олос написал(а):

Да, эльф с тролье-орчьими корнями, так что характер у меня дурной, зашибу)

ЭльфХОрк? Я вроде видел как-то хентай на эту тему...

954

Дорин Румнок
О майн гот... Нет, просто слово "дроу"- это искажённое "trow", что значит тролль. И тёмные эльфы имеют сходство с урук хай: произошли с помощью магии и не любят светлх эльфов

955

Элгрин Олос
Эммм... А позвольте спросить, "trow" это с какого языка? Если не секрет, конечно.

Дроу (англ. drow, самоназвание — «ilythiiri»; в разных переводах использовались транскрипции «драу» и «дров») — тёмные эльфы, вымышленная раса из вселенной Забытых Королевств.

Так же, тут имеется описание расы Дроу: Некогда маленькая группа эльфов захотела побольше власти и обратились к таинственной расе Безликих, которые научили их темным искусствам. Они начали поклоняться Малассе, темной богине. В результате светлые собратья выгнали их в подземелье, где темные эльфы и живут. Темные эльфы специалисты в шпионаже, ядах, убийствах, поэтому их крайне опасаются все остальные расы.

Отредактировано Гальза (2010-06-30 20:03:14)

956

Всем привет))

957

Ой ты, Боже мой! Кто вернулся?!))) Приветик.)

958

Гальза
Нормально) Ты как?))

959

Ды поихонечку.) Развлекаемся заполняя флудом данную тему.)) Сам, как?) Уже у буржуев?)

960

Гальза
"Trow" - взято из Шотландского фолклора. Знаю, с английского переводится, как "полагать"


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!