Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!


Флуд #5: В честь творцов!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*с чувством перевыполненного долга заявился вершить разврат и прелюбодеяние флуд и еще раз флуд*

92

Привет))

93

Эстель Карди

О, первая жертва какая красотка. Эй, малышка! *подкатывает, совершенно недвусмысленно*

94

Морлон
*удивленно посмотрела на главу Совета Семи, но быстро вспомнила о его репутации* как дела?

Отредактировано Эстель Карди (2010-05-07 13:13:05)

95

Эстель Карди

Плохо! *ни на минуту не задумываясь и пытаясь в то же время распустить руки, дабы облапать* Уже 2 дня нет женщин, так еще и мастера на ровном месте придрались. Я думал, со способностями будут проблемы, но никак не с лампами.

96

Морлон
Мужчина!!!! *Накинулась на мага, начала вылизывать* Ньязхахахахахахха!!!

97

Фоу Лу

*с не меньшим энтузиазмом* Женщина! *воспринял как должное, умело лапает за интимнности* Гахахаха!

98

Морлон
ДААААА!!! УРАА!!! *Стянула с себя тряпки, начала тереться об мага* Сейчас я как тебя.... Рррррррррр!!!

99

Морлон
*улыбнулась, раздумывая стоит плюнуть на роль совести всея форума или все-таки нет* Зато вас не заставили пробный пост писать. Я с ним три дня мучалась и все равно написала полнейший бред))

100

*усмехнулась* Встретились два извращенца))

101

Эстель Карди

А я вот до сих пор не понимаю, почему мне вдруг такие поблажки. Но это не важно! *с пафосом* А важно следующее: в постель идем?

Фоу Лу

Охохо, вот это правильно *на секунду замер, провожая взглядом разлетающиеся тряпки* Ну, тут я себя обставить не дам! *скинул вещи не просто одним движением, а даже пальцем не шелохнув*

102

Морлон
*Тыкнула пальцем в Эстель* Если дашь мне её - получишь вот это *Схватила себя за грудь, от чего сосок выступил вперед*

103

Морлон написал(а):

А важно следующее: в постель идем?

Неа)) Тебе и Фоу должно хватить))

Фоу Лу написал(а):

*Тыкнула пальцем в Эстель* Если дашь мне её - получишь вот это

Ну вот опять началось. *тяжело вздохнула*  Я тебе не раз говорила, что демоны мне не нравятся))

Отредактировано Эстель Карди (2010-05-07 14:13:03)

104

Фоу Лу

*поймал момент и слегка прикусил за собственно сосок, в то же время притягивая за талию ближе и фиксируя, дабы не дергалась* Я согласен только на троих.

Эстель Карди

Одной мало будет. Больше - лучше!

105

Морлон
В смысле веселее? Нет, спасибо))

106

Эстель Карди

В смысле - мне так больше нравится. Приказываю как Первый в Круге!

107

Морлон
Мне девушка нужна. *приложила руку к клитору, он трансформировался в член* Ням-ням?

108

Морлон
Обойдешся))

Фоу Лу
Сгинь, нечистая))

109

Фоу Лу

It's a TRAP!!1 *минута скорбного молчания, затем неожиданно с решимостью в глазах* Я придумаю способ сделать тебя нормальной женщиной. И тогда ты будешь со мной спать. Это договор!

Эстель Карди

За неподчинение Первому в Круге по законам военного времени принято расстреливать огненными шарами в затылок.

Отредактировано Морлон (2010-05-07 14:27:43)

110

Морлон
Я могу менять пол, когда захочу *Зарастила обратно* Я не трап :3 *Упала на спину, раздвинула ноги* Действуй, мой жеребец!!!

111

Морлон
Она иногда бывает нормальной))

112

Фоу Лу

Хммм... Уговорила *на самом деле действовал бы даже без согласия, потому что сколько ж терпеть-то можно* Но сначала...*опустился на колени и раздвинул ноги демонетки еще шире, склоняясь еще ниже и принимаясь ласкать клитор языком* Гахаха! *мысленно*

Эстель Карди

Она должна быть нормальной всегда. А еще - она должна быть моей и ничьей больше. *хотя с этим-то как раз гораздо сложнее*

113

Йаааааайй!!! *Отрастила из волос тентакли*

Отредактировано Фоу Лу (2010-05-07 14:41:04)

114

Морлон написал(а):

Она должна быть нормальной всегда. А еще - она должна быть моей и ничьей больше.

Забирай, больше она никому не нужна насколько я знаю))

115

Фоу Лу

Из каких именно волос? *не смутился и продолжил свое правое дело, попутно пристроив ладонь на грудь жертвы и ущипнув за сосок*

Эстель Карди

Никто не понимает, что упускает. *глубокомысленно*

116

Морлон
Может они не настолько сумасшедшие?))

117

Морлон
Из локонов. У меня волосы кусочками. Йахаха!! *Взвизгивает и стонет, тентаклями обвивает мага*

118

Эстель Карди

Им же хуже. *философски*

Фоу Лу

Я подумал не о том Муохохо! *стоны сыграли свою роль и запустили триггер стимулировали-таки на дальнейшие действия* Хххаааа! *резко и довольно грубо вошел в демонетку*

119

Морлон
Йахахахаах!!! *Начала сама себя удовлетворять тентаклями в остальные места*

120

Фоу Лу

*двигается во всем известном ритме, пока не слишком быстро и не слишком глубоко. Заметил тентакли, почувствовал тягу к соперничеству* Думаешь, я дам тебе отвлекаться? Гахаха! *подхватил за талию и сменил позу. Теперь демонетка сверху, а сам маг сидит, скрестив ноги по-турецки*


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!