Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!


Флуд #5: В честь творцов!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ух-ух-ух ...!!!)))
Я только пришёл, а тут такое ...)

122

"грустно глядит на Эстель"
А?

123

Орурт
Йаааааай, орчик мой!! *обрадованная* Схвати мне девушку!!

*Спрыгнула с мага, отрастила член* Принесешь женщину - получишь остальное

124

Фоу Лу
"с ужасом глядит на член"
Омг ... я немножко передумал ... станешь нормальной - подумаю ...

125

Орурт

*смотрит волком* Мои женщины! *с упором на "мои"*

Фоу Лу

*несколько опешил от такой подлости* Куда?! Нет, я точно соберу Совет и заставлю их сделать так, чтобы ты была только женщиной. И вообще человеком. *не было бы члена - довершил бы начатое под протестующие вопли. Но - непреодолимая преграда... Пошел собирать вещи. Свои* Зачем мне отдавать тебе женщину? Я женщин ни с кем не делю.

126

Морлон
Ну и подавись! Меня достаточно в Шио контролировали, ещё какой-то выскочка маг будет командовать, ага, фиг!! *показала язык, оделась назад*

И вообще, почему никто никогда не читает анкеты?!?!?! Это моя природа, что я могу поделать?!

127

Фоу Лу

Оффтоп: я читал и ради тебя сюда пришел играть, честно говоря. Просто ты не читала мою анкету, где показана моя природа

Не подавлюсь. Все равно будешь моей *вера в собственную исключительность не знает границ* Не собирался я тебя контролировать, я собирался заниматься с тобой сексом. И все еще собираюсь. *облачился, не без элегантности, расстроенным не выглядит*

128

Тише, зверушки похотливые, тише *кушает шоколадку*

129

Морлон

Читала и внимательно наблюдала за процессом :Р

Тогда, сначала добейся *показала язык, села в угол, читает японскую философию войны*

130

Раэнэль

А ты иди пост пиши, крокодилище рыжее!!!! >_<

131

Фоу Лу

Ну, и чего бы ты хотела? Женщин - только после меня. *хлопнул в ладоши, слуги притащили ковер с толстым ворсом и положили на пол. Валяется на ковре, раскинув руки*

Раэнэль

У тебя нет права меня осуждать, потому что ты *лениво тыча пальцем из положения лежа* тролль лжец и девственник.

132

Фоу Лу
*застонал*
Я не могу! У меня кризис! Творческий!

133

О да. Началось.
Всем привет и новеньким и стареньким.

134

Раэнэль
Щас я тебе дам кризис!! *отрастила член* Сразу вдохновение появится!
Морлон
Хватай парня!! *Стянула с себя тряпки* Сейчас мы его анально покараем!! *Облизывается*
Кха-Мерхон
*Мило* Здрасьте, господин!

135

Фоу Лу написал(а):

Хватай парня!! *Стянула с себя тряпки* Сейчас мы его анально покараем!! *Облизывается*

Вот это уже жестоко.
К тому же будем надеяться что Морлон до такой подлости не додумается.

136

Кха-Мерхон

А тебя я обязательно убью. Потому что ты - Зло, а я великий герой, которому на роду написано спасти мир и поиметь при этом всех красивых женщин. Ничего личного.

Фоу Лу

*предупреждающе вскинул ладонь, но затем передумал* Меньше мужчин - лучше.

Раэнэль

*выпендрежно похрустывает пальцами* Сдавайся ей сам, ты заслужил.

137

"стоит в сторонке, нервно курит"

138

*Надулась, села читать дальше*

139

Морлон написал(а):

А тебя я обязательно убью. Потому что ты - Зло, а я великий герой, которому на роду написано спасти мир и поиметь при этом всех красивых женщин. Ничего личного.

*Злобный смех* (Звук грозы за окном и напряженная игра на скрипке.)
Попробуй, попробуй. Я тебя Инкубам отдам.

140

*сидит на люстре, люстра высоко, глаза большие, выражение лица - мурзик затюканный*
Отстаньте от меня! Всё! Я сам к Сандро на опыты пойду если будете меня нервировать.

Отредактировано Раэнэль (2010-05-07 16:05:14)

141

Кха-Мерхон

К тому моменту, когда я приду тебя убивать, инкубов я уже убью. Потому что у главного героя (то есть у меня), сражающегося со Злом, всегда находится уйма сторонников непонятно откуда, которые рубят в мелкую труху всех злодейских прихвостней.  Автор обязательно спасет мою задницу Закон жанра.

Раэнэль

Иди. *don't care*

142

Ну учитывая то что ты бросишь вызов мне в моем же родном городе где кишмя кишмей расплодились демоны, а я в лучшем случае буду сидеть как хозяин демонов на троне попивая чаек.

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-05-07 16:10:05)

143

Кха-Мерхон

*поучительно* Это лишь значит, что для начала я должен захватить все шахты убить всех крестьян уничтожить все живое и весь город, а уж потом уничтожать тебя.

144

Морлон написал(а):

уничтожить все живое

Вот, вот. Именно, только учти. Вряд ли демоны дадут бабнику пройти дальше портала. Там будут те кто и посильнее тебя.

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-05-07 16:19:05)

145

Морлон Кха-Мерхон

*издал протяжное "гыыыы"*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ix_X5HBU4O8[/youtube]

Отредактировано Раэнэль (2010-05-07 16:19:48)

146

Раэнэль написал(а):

"издал протяжное "гыыыы"*

*Посмотрел на Эльфа.
Запустил из пальца огненный шарик который крепеж люстры просто испепелил. *
Удачи Фоу.

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-05-07 16:22:29)

147

Раэнэль

Да, да, черт побери! Доставило

Кха-Мерхон

Я знаю один страшный прием - "навалиться толпой на одного и запинать ногами в живот". Демоны ничего не смогут мне противопоставить.

148

Морлон написал(а):

Я знаю один страшный прием - "навалиться толпой на одного и запинать ногами в живот". Демоны ничего не смогут мне противопоставить.

Такой наивный. }=).
Поживем, увидим.

149

*испугано пискнул, но, поскольку не впервой летать с предметов под воздействием магии и силы притяжения, натурально изобразил белку-летягу и повис на дверце шкафа, готовясь обороняться от Фоу босой пяткой*

150

Кто-то сказал "пафос"?! Я точно слышала, кто-то сказал "пафос"!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WeCfod1XT7E&feature=related[/youtube]


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд #5: В честь творцов!