Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Делимся, советуем, обсуждаем)

2

НАРУТО!!!)
Самое интересное, что хоть я увлекаюсь только Наруто, но ненавижу другое аниме, меня называют анимешником ... o.O

3

Наруто - в топку!!! Это просто Санта-Барбара какая-то нового поколения, а смысла - никакого и нет, даже не верится, что эти манга и аниме реально нарисованы японцем (убить его мало). Вот полнометражки Хаяо Миядзаки действительно заслуживают восторженного отношения к ним.

4

Согласен, последние серии - полная лажа.
Но изначально смысл в Наруто был. А насчёт Санта - Барбары ... честно говоря, когда у Киши каждый герой был главным - это было круто. Своё отношение ко всем остальным аниме я сказал. И ничто не изменит моего мнения.

5

ДАЖЕ ТЕТРАДЬ СМЕРТИ????
Чел мне тоже наруто нравилось, но когда слили моего любимого перса ПРОСТО ВЗЯЛИ И СЛИЛИ я понял что начинается бред.

6

Богамут написал(а):

ДАЖЕ ТЕТРАДЬ СМЕРТИ????

Нашел шедевр.
До 25 серии смотреть конечно интересно, по после смерти Эла такой бред начинается==

7

Орурт написал(а):

Самое интересное, что хоть я увлекаюсь только Наруто, но ненавижу другое аниме, меня называют анимешником .

Какая гадость ваша заливная рыба (с) - чисто моё мнение на это аниме)

Самое нормальное аниме - это классика) Смотрите Мидзаки)

На своём веку пересмотрела много чего (Отаку со стажем блин :D ) Какие-то вещи цепляли, какие-то просто хотелось выкинуть в мусорку)

8

Богамут
Даже Тетрадь Смерти. ОСОБЕННО Тетрадь Смерти.
А какой твой любимый перс?

9

ТАкой садо-мазахист ,не помню имени, Хидан кажется

10

Орурт написал(а):

Самое интересное, что хоть я увлекаюсь только Наруто, но ненавижу другое аниме, меня называют анимешником ...

Эээ... Что, любое аниме?
Ну ты брат... На кол таких, как ты. Нет, конечно, если ты кроме Сейлор Мунов, Покемонов и Наруто ничего не видел, (может ещё первые 20 серий Блича и Ван Писа), то я тебя не виню)

Элгрин Олос написал(а):

Наруто - в топку!!! Это просто Санта-Барбара какая-то нового поколения, а смысла - никакого и нет, даже не верится, что эти манга и аниме реально нарисованы японцем (убить его мало). Вот полнометражки Хаяо Миядзаки действительно заслуживают восторженного отношения к ним.

Наруто, факт, один из лучших сериалов этого времени. Вот если бы в нём вывели бы на другой уровень юмор, доделали бы его жалкие потуги на эччи, да убрали бы филлеры - цены бы ему не было.

Орурт написал(а):

честно говоря, когда у Киши каждый герой был главным - это было круто.

Да. Когда рассматривали каждого героя и давали ему индивидуальность, было здорово.
Но Шиппуден страшен, как смертный грех. Единственное, что радует, это Саске VS Итачи. Да и то, 4 главы (месяц!) объяснения Мадары абсолютно очевидных вещей... Пытка.
Всё. Ли, Неджи, Тен-тен, Киба, Ино, Чёджи - все стали статистами. Индивидуальность убили. Из дробовика, вплотную.

Богамут написал(а):

ПРОСТО ВЗЯЛИ И СЛИЛИ

Расслабься. Меня стошнило ещё тогда, когда Пейн взял и всех воскресил. Просто взял и воскресил. Тупость...
Не, пожалуй ещё тогда, когда Орочимару убили. А затем он стал един в двух лицах. Кабуто и Саске.
Всех слили. В-С-Е-Х. Наруто больше не хочет стать Хокаге - его мечты сгинули в криках "Саске верни-ись!". Саске вообще на редкость убогий перс. И сейчас, конечно же, начнётся, (манга), его кач под руководством Мадары. Похоже опыт  Орочимару ничему злодеев не учит.

Лана Безариус написал(а):

Нашел шедевр.
До 25 серии смотреть конечно интересно, по после смерти Эла такой бред начинается==

24. И, да, Бред. С большой буквы.
М и N просто пародии на L. А когда я узнал, что М (мафиози и вообще неприятный истеричный тип) оказался русским... Михаил, блин.
Обидно. Так слить...

Лэйла написал(а):

Смотрите Мидзаки)

Лэйла написал(а):

(Отаку со стажем блин :D )

Вы ещё Код Гиасс упустили. Если уж бросаться попсой, то попсярить полностью)
Код Гиасс, Тетрадь, ЕВА, Блич...
И, да, я тоже почти отаку. Фигурок и одержимости я, к счастью, избежал.

Орурт написал(а):

Даже Тетрадь Смерти. ОСОБЕННО Тетрадь Смерти.

Без вопросов, слили.
А ведь так начало захватило =(

Богамут написал(а):

ТАкой садо-мазахист ,не помню имени, Хидан кажется

А, Хид... Единственный из Акатсуки на пару с Конан, что останется в живых)

11

Лэйла написал(а):

Какая гадость ваша заливная рыба (с) - чисто моё мнение на это аниме)

Это сказала девушка которая смотрит Инуяшу....самое сопливое творение анимэйкеров))))))

Богамут написал(а):

ТАкой садо-мазахист ,не помню имени, Хидан кажется

^^

Элгрин Олос написал(а):

Наруто - в топку!!! Это просто Санта-Барбара какая-то нового поколения, а смысла - никакого и нет, даже не верится, что эти манга и аниме реально нарисованы японцем (убить его мало). Вот полнометражки Хаяо Миядзаки действительно заслуживают восторженного отношения к ним.

Я за тобой приду.....но см выше. посмотри ИнуЯшу и попробуй после этого сказать что-то На Наруто!!!!

И вообще - даёшь СИСЬКИ!!!! Школьные Войны, Клинок Королевы, Небо и Земля ^^

12

Дорин Рунмонк написал(а):

Расслабься. Меня стошнило ещё тогда, когда Пейн взял и всех воскресил. Просто взял и воскресил. Тупость...
Не, пожалуй ещё тогда, когда Орочимару убили. А затем он стал един в двух лицах. Кабуто и Саске.
Всех слили. В-С-Е-Х. Наруто больше не хочет стать Хокаге - его мечты сгинули в криках "Саске верни-ись!". Саске вообще на редкость убогий перс. И сейчас, конечно же, начнётся, (манга), его кач под руководством Мадары. Похоже опыт  Орочимару ничему злодеев не учит.

О да))) я вот думаю - если Пейн воскресил всю деревню то почему он не воскресил Джираю...или ещё раньше всех Акацки?! О_О

Дорин Рунмонк написал(а):

А, Хид... Единственный из Акатсуки на пару с Конан, что останется в живых)

Правда неизвестно на сколько долго)))

13

Арантир написал(а):

Я за тобой приду.....но см выше. посмотри ИнуЯшу и попробуй после этого сказать что-то На Наруто!!!!

Ооо... не упоминай эту Санту Барбару. Вот это в действительности бразильский ужас.
Игра в салки с главным злодеем на 200 серий меня убила.

Арантир написал(а):

Правда неизвестно на сколько долго)))

Ладно, Конан может и умрёт... Но Хид останется жить. На веки веков.
*Минута молчания*

Арантир написал(а):

И вообще - даёшь СИСЬКИ!!!! Школьные Войны, Клинок Королевы, Небо и Земля

Ммм... Я тебя тут как-то не поддерживаю. Всё равно что смотреть стриптиз - эрекция есть, а удовлетворения нету.
Стараюсь избегать подобного рода откровенные сериалы как раз по этому поводу. Хочется смотреть на рисованных девочек? Смотри хентай.
Всё равно не нормально, что то, что это.

Арантир написал(а):

О да))) я вот думаю - если Пейн воскресил всю деревню то почему он не воскресил Джираю...или ещё раньше всех Акацки?! О_О

...
Сасори мимо. Воскресать пронзённое сердце, право, просто нонсенс.
Дейдара мимо. Совсем мимо.) *Бум...*
Итачи мимо. Не в интересах Мадары.
Какузу был захвачен Листом. Плюс он не так уж и силён.
Хидан не умер.

А Джирайа просто был далеко.

Отредактировано Дорин Рунмонк (2010-03-23 17:15:57)

14

Дорин Рунмонк написал(а):

Ммм... Я тебя тут как-то не поддерживаю. Всё равно что смотреть стриптиз - эрекция есть, а удовлетворения нету.
Стараюсь избегать подобного рода откровенные сериалы как раз по этому поводу. Хочется смотреть на рисованных девочек? Смотри хентай.
Всё равно не нормально, что то, что это.

Но Рёфу такая милая когда смущается ^^

Дорин Рунмонк написал(а):

...
Сасори мимо. Воскресать пронзённое сердце, право, просто нонсенс.
Дейдара мимо. Совсем мимо.) *Бум...*
Итачи мимо. Не в интересах Мадары.
Какузу был захвачен Листом. Плюс он не так уж и силён.
Хидан не умер.

Он мог воскресить всех))) и придти и спереть их из листа.....а Хидана просто собрать....но ничего не сделал)))

15

Дорин Рунмонк написал(а):

24. И, да, Бред. С большой буквы.
М и N просто пародии на L. А когда я узнал, что М (мафиози и вообще неприятный истеричный тип) оказался русским... Михаил, блин.
Обидно. Так слить...

Ну 24, я уже не помню, давно очень смотрела.
мм, Мэлло хорош только в яойных додзях с Мэттом х)

16

Эх...Наруто было бы хорошим аниме, если бы не постоянные совершенно жалкие и тупые филлеры.
Самое классное аниме, это Код Гиас.

17

Наруто я так и не осилила. Понравился "Призрак в доспехах" и "Когда плачут чайки" хотя последнее и жутко кровавый мозговынос.

18

Дорин Рунмонк написал(а):

Вы ещё Код Гиасс упустили. Если уж бросаться попсой, то попсярить полностью)
Код Гиасс, Тетрадь, ЕВА, Блич...
И, да, я тоже почти отаку. Фигурок и одержимости я, к счастью, избежал.

Я и не упоминала этот ширпотреб. Он не достоен такой чести, чтобы стоять на одной полке с полнометражками Мидзаки. Всё-таки оскара не просто так дают. И именно у этого автора добрые, милые аниме, подходящие для всех возрастов. Короче люблю я его работы. Они как-то с душой сделаны.

Я новье стараюсь не смотреть сейчас. Больше по стареньким. Фушига, Корзинка фруктов, РанМа 1/2, Сейлор мун (да-да-да! Я и косплею по СМке, что ж поделать, жанр маходзё непобедим), Трансформеры в конце-то концов. Нодамэ контабиле, Регретто контабиле, Могила светлячков, Принцесса Тютю) Да полно действительно классного аниме во всей свалке.

И вообще, смотрите Дорамы, люди)))

Кстати, как вам первый отряд?

19

Лэйла написал(а):

Могила светлячков

Лэйла написал(а):

РанМа 1/2

Лэйла написал(а):

Корзинка фруктов

Но корзинка не такая уж и старая вещь)
Выделенное смотрел. Но я не такой уж фанат классики. Мне даже начало Ван Писа с трудом давалось.
Хоть Драгон Боллз не упомянула)

20

Дорин Рунмонк написал(а):

Но корзинка не такая уж и старая вещь)

Ну) она где-то в конце 90-х выпустилась, значит старенькая) и жаль, что малобюджетка, там прорисовка кривая такая...

Дорин Рунмонк написал(а):

Хоть Драгон Боллз не упомянула)

Упомянула то, что нравится) И чем я засматривалась в свои школьные годы) Ещё можно Кеншина сюда пихнуть) Помню как на него спешила из школы, чтоб успеть к началу. И Кенди-Кенди! старая-старая вещь. даже можно сказать, что ретро-аниме. Но в этом новье которое повыходило, всё-равно что-то не то....

21

Лично я в аниме ценю смысл и красивые мордобой)) А это есть в Code Geass, Fate/Stay Night, в Наруто когда-то оооочень давно...

22

Эльрат
а я люблю, когда всего в меру.

о! Как я могла забыть??? Вещь ещё классная "Девочка, покорившая время" ну... и ещё более менее Фантастические дни

23

Эльрат написал(а):

Лично я в аниме ценю смысл и красивые мордобой))

Ван Пис. Смысл и красивый мордобой.
И безумно харизматичные герои *__*
Ни в одном аниме нет такого кол-ва столь уникальных персонажей.
Жаль только, что Зоро слизан с Рёги (Пии-чана). Но и у него есть столько всего отличного от оригинала, что...
К тому же появились они почти одновременно, так что и не понять уже, кто с кого слизал...

Лэйла написал(а):

"Девочка, покорившая время"

О да) Хорошая вещь)

Отредактировано Дорин Рунмонк (2010-03-23 18:59:11)

24

Лэйла написал(а):

Ещё можно Кеншина сюда пихнуть

Хорошая анимешка, вот недавно с братом смотрели)) Так я давно не смеялась.

25

Эстель Карди написал(а):

Хорошая анимешка, вот недавно с братом смотрели)) Так я давно не смеялась.

А в полнометражках можно просто рыдать. По крайней мере, когда я смотрела мне так и хотелось сделать.

Дорин Рунмонк написал(а):

О да) Хорошая вещь)

Кто спорит-то?) А некоторые вещи вообще позорят аниме... к сожалению.

Ещё шикарное аниме для любого косплеера это Кровь триединства. Там просто зашибенские костюмы и их пока сделаешь, убьешься не один раз.

26

Лэйла написал(а):

А в полнометражках можно просто рыдать.

*удивленно* а еще и полнометражки есть? Я только сериал смотрела

27

Лэйла написал(а):

Кто спорит-то?) А некоторые вещи вообще позорят аниме... к сожалению.

Тупые гарменики?)

28

Эстель Карди написал(а):

*удивленно* а еще и полнометражки есть? Я только сериал смотрела

Да, там как бы предыстория к действиям сериала.

Дорин Рунмонк написал(а):

Тупые гарменики?)

да взять ту же самую Лаки стар, НХК и прочее....

29

Лэйла написал(а):

Лаки стар

Лаки Стар сделали, чтобы он ел наш мозг.
Создателям удалось их произведение.

Но есть среди "новых", и даже из жанра "комедии", и даже из жанра "гаремники", что-то, да хорошее.
Меня, например, наповал убила Морская Невеста.

30

Дорин Рунмонк написал(а):

Морская Невеста.

Не невеста морского бога? Что-то знакомое, надо вспомнить, что это.
К мозговыносиловке можно отнести Маги Покан и Диджи чарат)