Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Дорин Рунмонк написал(а):

А, Хид... Единственный из Акатсуки на пару с Конан, что останется в живых)

Э але, а кто Кисаме похоронил то? Он по идеи жив же.(Схватка с райкаге)

32

Богамут написал(а):

Э але, а кто Кисаме похоронил то? Он по идеи жив же.(Схватка с райкаге)

Ну да то что убили это один из клонов Зетсу))))) а Кисамэ жив, он походу в самехаде)

33

Арантир написал(а):

Кисамэ жив, он походу в самехаде

Угу опять блин некий меч с чьей то душой)

34

Богамут написал(а):

Угу опять блин некий меч с чьей то душой)

Что значит опять?! О_о я такое только в Legacy of Kain помню)

35

Ну, избитая тема. я не конкретно про аниме.

36

Богамут написал(а):

Ну, избитая тема. я не конкретно про аниме.

Повторяю см выше....даже в фентези среди всех артефактов я помню лишь этот....Фростморн из тупо жрал, а Похититель крови заключил в себя душу Разиэля и стал Похитителем душ)))

37

Согласен. Реально избитая тема.
Правда названия не могу дать. Я выбросил всю серию, что заключала в себе альбиносов с мечами, пьющими души --_--"

38

Люди посмотрите Клеймор. Аниме хорошее и с красивыми боевыми сценами. Но вот ещё парочка на мой взгляд действительно стоящих анимех: Хеллсинг (Что ТВ-сериал что Ультимейт, оба хороши мне понравилось), Soul Eater (Ржунимагу с Экскалибура там... Советую всем кто не видел), Нуар с моей точеи зрения неплохое аниме, Школа Убийц (вспоминая былые дни смеюсь над самим собой как вспомню как я под это аниме сушённую рыбу жевал янтарную), Стальной Алхимик на мой взгляд тож клёво... Но после создания Филосовского камня как то градус подупал к сожалению... Ещё Самурай Чамплу рекомендую... Ну и анимеху моего детсва Самурай X вот только жаль что я его до конца так и не досмотрел а да и ещё последнее для любителей хетая и не только рекомендую Уроцукидодзи...

39

Стальной Алхимик,Хеллсинг ,Уроцукидодзи +1

40

*свысока поглядывает на почти всех обсуждавших. Кроме Дорина и может быть Лэйлы. Ибо смог опознать все упомянутое, кроме Морской Невесты (что это еще за черт?)*
Тайп-Муновскую продукцию смотреть надо. Граница Пустоты, в частности. В остальное - играть. *фанат, прошел и Fate, и Tsukihime. Заранее презирает тех, кто не слышал*
Ван Пис - лучший из наиболее длинных.
Гаремники - тру, когда их сюжет не пытается претендовать на что-то серьезное. Эччи+юмор - никогда не перестает забавлять.
Лаки Стар, NHK, Азуманга - вещи достойные. Фури Кури сюда же. Хотя Лаки Стар и NHK вообще не должны стоять в одном ряду - вообще разные вещи. SZS ближе.
Любителям Клеймора (или поклонникам Хаоса из Вархаммера) - читать Берсерк. Читать! Проникнитесь.
Еще от себя рекомендую History Strongest Disciple Kenichi, Mahou Sensei Negima и Fairy Tail. Пока все.

41

Морлон написал(а):

Тайп-Муновскую продукцию смотреть надо. Граница Пустоты, в частности. В остальное - играть. *фанат, прошел и Fate, и Tsukihime. Заранее презирает тех, кто не слышал*

Смотреть как раз не стоит... на уровне игры гораздо лучше... И не пытайтесь мне доказать, что в Fate-е или фильм или сериал лучше оригинальной игры. Пну... и притом больно...

Морлон написал(а):

Ван Пис - лучший из наиболее длинных.

По мне так Наруто, Блич и Ван Пис друг друга стоят. Все три прекрасно справляются с задачей растягивания сюжета. Различается лишь уровень пафосности. В этом плане Пис выйгрывает тем, что в отличае от первых друх он не тянет на занудную недофилософию...

Морлон написал(а):

Гаремники - тру, когда их сюжет не пытается претендовать на что-то серьезное. Эччи+юмор - никогда не перестает забавлять.

В этом согласен. Love Hina или Ouran High School Host Club хороши именно тем, что позволяют расслабиться... а не тем, что в перервывах между сиськами и юмором пытаются впихнуть философию.

Морлон написал(а):

Любителям Клеймора (или поклонникам Хаоса из Вархаммера) - читать Берсерк. Читать! Проникнитесь.

ИМХО Берсерк примитивен...

Морлон написал(а):

Еще от себя рекомендую History Strongest Disciple Kenichi, Mahou Sensei Negima и Fairy Tail. Пока все.

Соглашусь с последним, однако все же порекомендую читать... Не знаю как вы, а меня от манги более прет.

Жнец написал(а):

Люди посмотрите Клеймор. Аниме хорошее и с красивыми боевыми сценами.

Клеймор однообразен. Я его даже поделил в свое время по "сезонам" по типу вошедших в моду отрубленных(оторванных, отгрызенных) конечностей.

Жнец написал(а):

Хеллсинг (Что ТВ-сериал что Ультимейт, оба хороши мне понравилось), Soul Eater (Ржунимагу с Экскалибура там... Советую всем кто не видел)

Поддерживаю, хоть и ставить хелсинга и соула рядом, считаю чуть ли не богохульством. "Слегка" разный уровень анимех

Жнец написал(а):

Стальной Алхимик на мой взгляд тож клёво... Но после создания Филосовского камня как то градус подупал к сожалению...

Смотреть Brotherhood или читать мангу... А первый сериал пусть катится далеко и надолго...

А предлагать что нибудь свое? Ну тогда несомненно GTO - так как гениально, Код Гиас, Эврику 7. Из тех, что поразвратнее, то тогда Клинок королевы и Камфер.

42

Ургаш написал(а):

Смотреть как раз не стоит... на уровне игры гораздо лучше... И не пытайтесь мне доказать, что в Fate-е или фильм или сериал лучше оригинальной игры. Пну... и притом больно...

Согласен, хоть и аниме стоит посмотреть. Все-таки намного приятнее, когда бой динамичные, а не просто картинки с текстом.

Ургаш написал(а):

По мне так Наруто, Блич и Ван Пис друг друга стоят. Все три прекрасно справляются с задачей растягивания сюжета. Различается лишь уровень пафосности.

Моё мнение про Ван Пис ты знаешь)) А что до Наруто и Блича: Наруто побеждает по растягиванию. Такое количество филлеров просто шокирует О__о

Soul Eater гениален. Так же Код Гиас (лучший из тех что я смотрел) и Еврика 7. Последнее тоже радует. Правда сначала неинтересно, но потом становиться по-настоящему стоящим аниме.

43

Эльрат написал(а):

Согласен, хоть и аниме стоит посмотреть. Все-таки намного приятнее, когда бой динамичные, а не просто картинки с текстом.

А я предпочитаю визуалку и мангу... По мне так они интересней, нежели сами анимешки...

Эльрат написал(а):

Моё мнение про Ван Пис ты знаешь))

Ты к нему относишься предвзято. Да и не смотрел ты его...

Эльрат написал(а):

Soul Eater гениален.

Но концовку слили по мне так...

Эльрат написал(а):

Правда сначала неинтересно, но потом становиться по-настоящему стоящим аниме.

Не согласен. Мне нравится и начало. Так что возражаю....

44

Ургаш написал(а):

А я предпочитаю визуалку и мангу... По мне так они интересней, нежели сами анимешки...

Глупость. Если сюжет одинаковый, то аниме намного лучше. Красочно, динамично, с звуком. ИМХО

Ургаш написал(а):

Ты к нему относишься предвзято. Да и не смотрел ты его...

Что видел хватило. Тоже ИМХО

Ургаш написал(а):

Не согласен. Мне нравится и начало. Так что возражаю....

И чем же? Занудство. Первые 15 серии про жалкого парня и как его все посылают на каком-то корабле. А вот дальше намного лучше.

45

Ургаш

Если ты покажешь, где скачать Границу Пустоты в виде игры - я даже не покажу тебе, что я сам сказал про то, что играть лучше, чем смотреть.
Для справки - я вообще аниме не смотрю, только манга и визуалки. Так что Ван Пис - в виде манги. И Берсерк. Берсерк ни разу не примитивен. В нем тоже 300+ глав, как в Бличе и Наруто (и Ван Пис, да), но фантазия автора на новых ублюдочных чудовищ не перестает поражать. И арка "Золотой Век" - самое реалистичное средневековье в манге и вообще в подобной индустрии. Плюс рисовка очень ничего (хоть и в последних главах автор начал серьезно опускать Гатса и Гриффита). Правда, Берсерк уже не тот, из-за снижения градуса суровости (путем мерзкого остроухого поганца, кто не знал).

Эльрат

Насчет визуалок. В частности я играл и видел только Фэйт и Цукихиме. И вот они как раз в виде игр мнооооого лучше.
Еще бы Saya no Uta экранизировали без изменений и цензуры... *слюни*
От себя же по Ван Пису - почитать надо. мне аниме тоже не нравится ничем.

К обоим. Эврику лучше посмотреть или поиграть?

46

Морлон написал(а):

Насчет визуалок. В частности я играл и видел только Фэйт и Цукихиме. И вот они как раз в виде игр мнооооого лучше.

Я сказал, что если сюжет одинаковый, то аниме лучше визуалок и манги.

Морлон написал(а):

К обоим. Эврику лучше посмотреть или поиграть?

Эврики игры вроде и нет. Так что аниме)

47

Эльрат написал(а):

Наруто побеждает по растягиванию.

Наруто я так и не досмотрела до конца)) Аниме больше 50 серий это страшно))

48

Эльрат

Примеры тогда чтоли. Тех произведений, которые сюжетом и в виде аниме, и в виде визуалки одинаковы.
Эврика качается. Здоровенная, зараза.

Фрида

Тогда мир панцушотов, кавая и заточенных вертолетных лопастей закрыт для тебя! *обличающе тыкает пальцем*

49

Морлон написал(а):

Примеры тогда чтоли. Тех произведений, которые сюжетом и в виде аниме, и в виде визуалки одинаковы.

Насчет визуалок не знаю, смотрел только Fate. А что до манг, то Блич, например, как аниме намного лучше манги. Расхождении в сюжете почти никаких, а на бои смотреть в аниме намного интереснее. Согласитесь, черно-белые картинки уступают аниме.

50

Эльрат

Не соглашусь. Потому как в аниме часто меняются художники, от серии к серии почти. Да, есть гениально нарисованные серии, которые можно смотреть ради боевки. Но есть и те, в которых стиль рисовки и анимация напрочь убили все, до чего добрались. И их большинство. Манга стабильно хорошо нарисована. И в ней нет филеров.

51

Морлон написал(а):

К обоим. Эврику лучше посмотреть или поиграть?

Смотреть. Анимешка оригинал, так что лучше её.

Морлон написал(а):

Еще бы Saya no Uta экранизировали без изменений и цензуры... *слюни*

Ты мне начинаешь нравиться)))

Эльрат написал(а):

Я сказал, что если сюжет одинаковый, то аниме лучше визуалок и манги.

Опять же не согласен.

Эльрат написал(а):

Эврики игры вроде и нет. Так что аниме)

Врешь, сцуко...

Морлон написал(а):

Примеры тогда чтоли. Тех произведений, которые сюжетом и в виде аниме, и в виде визуалки одинаковы.
Эврика качается. Здоровенная, зараза.

Вот именно... и ща не скажите мне, что сможете уместить все прохождения того же Кланнада в какое либо количество серий...

Фрида написал(а):

Наруто я так и не досмотрела до конца)) Аниме больше 50 серий это страшно))

Неа

Эльрат написал(а):

Насчет визуалок не знаю, смотрел только Fate. А что до манг, то Блич, например, как аниме намного лучше манги. Расхождении в сюжете почти никаких, а на бои смотреть в аниме намного интереснее. Согласитесь, черно-белые картинки уступают аниме.

Аффтар, выпей йаду!

Морлон написал(а):

Эльрат

Не соглашусь. Потому как в аниме часто меняются художники, от серии к серии почти. Да, есть гениально нарисованные серии, которые можно смотреть ради боевки. Но есть и те, в которых стиль рисовки и анимация напрочь убили все, до чего добрались. И их большинство. Манга стабильно хорошо нарисована. И в ней нет филеров.

Парень, ты мне начинаешь нравиться)))

52

Ургаш написал(а):

Аффтар, выпей йаду!

И чем тебе черно-белые картинки нравятся больше аниме? Убейся об стенку.

А что до прорисовки. Ложь. Ничего они не меняются через серию. Может раз в 100 серии - да, но не больше. А так, и стиль автора манги меняется. Сравните хотя бы начало Наруто и последние главы...

53

Ургаш

Только без этих ваших "иди сюда, противный, нравишься ты мне". Какой роут в Сае любимый?

Эльрат

Я в примере имел ввиду Блич. Серии - бой в поддельной Каракуре (не самые первые то есть, дабы нагляднее). Серия - бой с Финдолом: рисовка настолько крута, что я смотрел ее пять раз. В противовес - следующая серия, нарисованная преотвратнейше, как результат - я не помню, про что оно.

54

Морлон написал(а):

Серия - бой с Финдолом

Это кто? О____о

55

Эльрат

Арранкар такой, который с клешнями. Сражался с Хисаги Шуухеем, лейтенантом 9-го, которому бездарно слил. Но нарисовали это божественно.

56

Морлон
Ты про 324-325 главы?

Отредактировано Влад Дракула (2010-05-22 19:11:52)

57

Ургаш написал(а):

Фрида написал(а):Наруто я так и не досмотрела до конца)) Аниме больше 50 серий это страшно))Неа

А по моему очень даже))

58

Влад Дракула

Не помню я нумерацию. Бой в Каракуре - он и есть бой в Каракуре. И вообще я говорил про аниме.

59

Не знаю, по-моему, 1-й сезон Наруто это вещь! А вот начало второго, после битвы кукловодов - полная муть. Правда потом дело было несколько исправлено и сведено к тому, что Наруто таки силен и без девятихвостого. Однако, в который раз убеждаюсь, что в некоторых случаях лучше читать мангу.) Я больше люблю творчество Миядзаки.)

60

Гальза
Да-да, кто может быть лучше Миядзаки. Но всегда буду утверждать, что Наруто - зло. Во всех сезонах.