Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Толи видение, толи пить надо меньше. Ильфина


Толи видение, толи пить надо меньше. Ильфина

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1) Имя и фамилия
Ylthin / Ильфина (фамилии презирает, а когда спрашивают ссылается на забывчивость)
2) Раса
Светлый Эльф
3) Возраст
Около 20 на вид. /(200)
4) Класс/Занятие
Рейнджер/ Дитя Единорога
5) Место проживания
В данный момент постоянного место проживания не имеет. Ищет работу.
6) Биография
Детство:
Первые воспоминания связаны с огромным цветущим полем, над которым  она кажется парит, соревнуясь на перегонки с  Бегущими По Волнам, несущимися прямо в каменные сады. Это юное существо прельщали загадки, манили тайны, приключения и неизведанное. (Гек Финн отдыхает!) И никто не мог ограничить пыл этой озорницы - родители, где бы они не существовали, кажется забыли о ней. Смешки и презрение... Чего добивались благородные эльфы? Не она была их врагом. Не она была виновницей их раздоров, однако гадкий утенок не давал спокойно спать. Однако ей было все-равно. Будет еще то время когда другие будут плакать.
Юность:
Раздумья прервал маленький единорог удобно расположившийся рядом, когда  Ильфина грелась на солнце в Молодом лесу.
-Ильфина- разорвал тишину он.- ты слышала?
-Что- не открывая глаз спросила она только повернувшись на бок.
-Я слышал как скрипел Молодой лес.
-Ну и что? Это ведь лес...
-Он Молодой. и он Скрипел.

У этого существа юношество – хроническое. И неудивительно, ведь, как только она переступила порог детства, она попала сразу в юность. То прекрасное состояние, которое  будет продолжаться вечно. Влюбленности сменяют одна другую, но скорее как легкие увлечения, легкие токсины вызывающие лихорадочный блеск глаз и учащенное биение сердца.
Она никогда не любила всерьез, страстно и сильно. Ведь любовь, причиняет боль... И сразу наступила пора приключений.. То место где она провела всю свою сознательную жизнь, Молодой Лес где полно таких как она перестало существовать. В то время начали свое наступление темные эльфы и Ильфину как многих из ее поселения поймали бы работорговцы, если бы не случай...
Молодой единорог которого Ильфина растила выплескивая на него всю любовь сумел помочь ей сбежать на рассвете перед отходом каравана.
Нелегко пришлось в то время когда те кто воспитал Ильфину, погибали... Она вместе с единорогами отправились в Светлый лес но... Маленькому отряду не суждено было попасть туда. Во всяком случае не всем и не сразу. Пришлось сильно изловчится чтобы остаться в  живых.
На отряд Гораэля- (старого друга который покинул Молодой лес до того как на него напали)  Ильфина наткнулась когда пошла на разведку вместе с Мейсентом- тем самым молодым единорогом. Причем в прямом смысле наткнулась, маги ведь заглушили весь звук.
Когда она прошла через щиты, сработало оповещение для магов и ее схватили. Перепуганный единорог хотел было вызвать своих на помощь, но Ильфина только покачала головой.
Ее завели в шатер главнокомандующего отрядом, и заставили ждать два часа. Если бы не Мейсент она бы поддалась панике или просто уснула...
Шатер полыхнул разрезом лучами света и в него ворвались двое.
Стоящая спиной к ним девушка обернулась и удивленно подняла брови...
-Тааак... -протянула она.- Какая встреча!..
Гораэль подхватил девушку и закружил по помещению а Талантар снял руки с клинков.

Женщина на войне... Маленькая, и неопытная девушка старалась изо всех сил училась боевому делу для своих еще живых друзей. Ей не пришлось участвовать в огромных сражениях- она стала гонцом одного из великих бойцов, как она тогда считала. Скорость и сила и мощь единорогов в этом деле ей помогала , за что Ильфина была ценным помощником.
-Ильфина, отвлекись пожалуйста на минуту- позвал ее Таланар на одном из привалов, когда она купала Мейсент.
-Что тебе нужно?- откинув волосы  она из-за плеча посмотрела на воина. В детстве они часто враждовали, и только Гораэль мог их успокоить.
-Спокойно, сегодня не ссоримся- с ухмылкой ответил тот и подошел ближе уже точно уверенный что за спиной у нее нет оружия и руки в поле зрения.
-Мы отправляемся через 15 минут...
-Хорошо... Постой- она ошарашенно посмотрела в лицо союзнику но врагу- а почему мне не сказали?..
-Потому что отправляемся только мы! Ты со своим отрядом остаешься.
-Но как так?...-совершенно растерялась Ильф.
Таланар не ожидая такой реакции подался вперед и протянул руку:
-Ильф, мы давно знакомы и всегда ссоримся... Но знай, я успел тебя выучить. Ты замечательная и я, именно я не хочу чтобы ты с нами дальше шла.
-Кто ты такой чтобы решать МОЮ судьбу?!.
-Я... Никто. Но ты отправишься хотя бы ради своего Мейсента в Леса, чтобы предупредить о последнем ударе. собирайте всех- скоро понадобится абсолютно вся сила и воля эльфов.- сталь в голосе не сочеталась с теплотой во взгляде.
Ильфина не слушая прошла мимо него и ворвалась в шатер Гораэля. Мокрая, простоволосая и босая но такая рассерженная она молча смотрела пылающим взглядом.
-Вы сошли с ума?!!- взвилась с порога девушка.
-В чем де.. Ааа- не понял сначала но увидел ворвавшегося следом за ней Таланаром и догадался о причине гнева.
-Вы... да к черту, Гораэль, ТЫ меня отсылаешь ПОДАЛЬШЕ????  Ты в своем уме????

Силанна, как бы не был велик покровитель не сумел сохранить более ценных и чистых кровей. Сколько бы она не молилась сколько бы не отдавала своей благодати единорогов на спасение друзей  В исходе войны выжить эльфам удалось не всем, а Ильфина потеряла многих друзей... Не известна была ей судьба как ни странно Гораэля и Талантара.
Однако в поисках работы они с уже более взрослым Мейсентом наткнулись в баре на одну байку про боевую двойку эльфов которые как бешеные сметают все на своем пути стоит им только появиться. "Цель их неизвестна план их так хитер что его может и не быть" шутил рассказчик и Ильфина прислушалась. По описанию подходили как раз ее друзья...
"Говорят что они кого-то ищут. Единороги их направили в Светлый лес, но нет им туда дороги- они были побеждены на своем марш-броске."
7) Характер/Цели
Легкая во всех отношениях девушка - живущая одним днем, и верящая только в хорошее. Ильфину можно будет назвать легкомысленной и это будет правда. Но как говориться сказка ложь - да в ней намек. Она никогда не продумывает свои действия наперед и живет сегодняшним днем; часто окунается в омут с головой... НО!
Никогда не забудет о своих обязательствах.
Способна подавить на корню любое сопротивление. Насмешливая и шутливая девица. Никто от нее без улыбки не уйдет, пусть даже и не пытается!!! Настрой всегда на позитиве, каждому найдет такое занятие, что никогда не будет скучно. И делает все это без напряжения. Она собой довольна, и слегка себялюбива. Ей нравиться то что люди обращаются к ней за тем чтобы поднять себе настроение... Минус в том что когда ей плохо она конечно шутит, но шутит зло. На глазах выступают слезы? Значит надо прятать глаза и улыбаться так, что мышцы щек и скул заболят! Хорошо изучив физиогномику людей, она мастерски использует это на себе скрывая эмоции. Она просто замечательная актриса. Спросите хоть кого - знает ли он ее состояние души и пожалуй никто в здравом уме не ответит, что она грустит. Ее вообще трудно
провести за нос, девушка-то не глупая. Девушка никогда не будет прогибаться под кого-то. Даже если ей придется работать в установленных рамках, она все равно найдет лазейку выйти из них, проще говоря, она будет делать то о чем ее попросили, но будет делать это по-своему. Но это не значит, что она не слушает советов и делает, что хочет. Если ей понадобится помощь, она не постесняется ее попросить. Чего стеснятся если нужно? Любит созерцать и ненавидит, когда ей кто-то мешает это делать.
Терпеть не может когда пристают с глупыми вопросами, будете приставать, можете нарваться на то, что окажется у девушки под рукой. Ильфи - актриса от природы.
Тщательно все скрывает в себе, а по ночам бьет подушку до изнеможения. Лезет куда не надо. Талант: вечно откуда нибудь упасть.
8) Внешность
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
Только посмотрите не нее! Симпатичная куколка, вечно улыбчивая( не удивительно что у нее столько ухажеров!). Красивый ряд жемчужно-белых зубок, передние нижние слегка заходят друг на друга, и пухловатые алые губы. Нижняя губа больше верхней. Огромные глаза на пол лица. В этих глазах погибают многие, посмевшие в них лишь заглянуть. Когда она смеется или улыбается глаза сверкают как сапфиры. Волосы пышные, длинные, вымытые так чисто что сверкают на солнце, торчащие уши которые скрывают волосы.
Все время улыбается... улыбается, улыбается... Предпочитает произвольный стиль в одежде. Как говориться что под руку попадется, то и хватает, но бывают дни когда она оденется так что всех затмит необычностью. Она не очень красива.. Скорее экзотична. Редко встретишь девушку с огромно распахнутыми глазами косящими при перемене света, миниатюрными губками, округлым подбородком курносым носом, ну и таким наивным взглядом! Неуклюжей ее не назовешь... Но против лома как говориться... Про таких говорят: земля не держит.
9) Начальные способности
Владение стрелковым оружием. Покровитель животных. Аура Природы.
10) Инвентарь
Эльфийский лук
11) Ориентация
Гетеро
12) Как попали на ролевую?
Попросила адрес у кого-то
13) Связь с вами
Аська: 559068879
14)  Желаемый статус (подпись над аватаром).
Нежная как жеребенок...
15) Кодовое слово
Принято

Отредактировано Ильфина (2010-03-12 14:35:47)

2

Анкета превосходная... 1 проблема... способности...

1) Способности Мститель у нас на сайте нету) Если хочешь взять как персональный скил, то давай описание
2) А луком ты не владеешь? Если владеешь, прошу добавить способность)
3) Вот список способностей... Подбери себе 3 простые + 1 персональный...
Скиллы

3

Ургаш написал(а):

Анкета превосходная... 1 проблема... способности...

ну так! как же без проблем)))

Ургаш написал(а):

Способности Мститель у нас на сайте нету) Если хочешь взять как персональный скил, то давай описание

вообще у Ильфины покровитель животных а точнее дитя единорога.

Ургаш написал(а):

2) А луком ты не владеешь? Если владеешь, прошу добавить способность)

Владение стрелковым оружием?

Ургаш написал(а):

Вот список аур... Подбери себе 3 простые + 1 персональный...

не совсем поняла этот пункт...может аура природы?...

4

Ylthin написал(а):

вообще у Ильфины покровитель животных а точнее дитя единорога.

Ну вот и запиши в список способностей))

Ylthin написал(а):

Владение стрелковым оружием?

Угу)

Ylthin написал(а):

не совсем поняла этот пункт...может аура природы?...

Ну смотри... Ты выбираешь 3 способности из списка + 1 придумываешь сама... способность, которая будет присуща только тебе...

5

Ургаш написал(а):

Ну смотри... Ты выбираешь 3 способности из списка + 1 придумываешь сама... способность, которая будет присуща только тебе...

чего-то я туплю))) а оно обязательно?..

6

Ylthin написал(а):

чего-то я туплю))) а оно обязательно?..

Что конкретно?)

7

*убилась*
ну это, персональное умение?

8

Ylthin написал(а):

*убилась*
ну это, персональное умение?

Нет) Но почему не взять, когда можно)) Но решать тебе))

Короч исправь скилы, а я пока подумаю над темой для пробного поста))

9

Ладно) Тема для пробника:

Опишите свою первую встречу с Мейсентом.

10

Ургаш написал(а):

Короч исправь скилы

так вроде уже?

11

Ylthin написал(а):

так вроде уже?

Угу)) Анкета принята) Жду пробного поста)

12

Ylthin
Надо бы один раз перечитать и исправить ошибки) Указывать на всех здесь глупо, будет лучше, если сами перечитаете. Еще, надо исправить пунктуацию)

13

Эльрат написал(а):

Надо бы один раз перечитать и исправить ошибки) Указывать на всех здесь глупо, будет лучше, если сами перечитаете. Еще, надо исправить пунктуацию)

пунктуация моя проблема пожизненная...
я и так старалась все убрать....
*убитая горем*

14

Лес полный надежд на светлое будущее. Переселенцы из Светлых Лесов, бастарды, полукровки... Подкидыши.
Конечно тут была и горстка высшей знати такие как Талантар, Гораэль и некоторые персоны...Это молодые эльфы, которых отправили подальше для создания нового поколения и нового города эльфийской расы.
Мало кто знал что Ильфина дочь знатных Светлых Эльфов. Король пожалел девочку когда ее родители по непонятным причинам сбежали и отправил с остальными в Молодой Лес.
Весна. Раннее утро.
Ильфина резко просыпается от крика мальчишек дерущихся на клинках.
Периодически в звон вмешиваются посторонние звуки падающий мебели разбитой посуды...
Смех, звон разбитого стекла и мертвая тишина.
(В то время Ильфина училась магии света, и хотела было заняться Исцелением, но что-то ее останавливало).
Вскочив с кровати она накинула платье и выбежала из комнаты в коридор. Сбегая по лестнице вниз мчится к залу... и спотыкается обо что-то.
Почти могильная тишина испугала ее. В замке сейчас не было опытных, взрослых бойцов. Это просто ни к чему было сейчас - спозаранку они отправились на "учения" или как говорил насмешливо Гораэль "проредить лес и позлить Энтов".
-Что происходит?- крикнула она в тишину. Она обводит взглядом разгромленный зал.
Расколотый постамент, разбитые статуи, разбросанные доспехи, расколотые, а если не расколотые то изрядно украшенные трещинами стекла и витражи окон.
-Вот это бардак!- со вздохом произнесла она, когда Гораэль поспешил помочь ей подняться.
-Ребят, вы в своем уме?!! Вы где драку начали?- наморщила лоб Ильфина подойдя к статуе и подняв с пола голову дракона.
-Вот ты все это и уберешь- зло вдруг ответил Талантар. Ильфина опешила и расширила от удивления глаза.
-Ты что несешь?
-Что, думала тебе позволят прохлаждаться?..
-Талантар, не перегибай палку, осел ты эдакий!- вмешался Гораэль подняв руку. Он стоял боком и не увидел резкого взмаха рукой Ильфины.
Каменная голова попала точно в цель: в голову циничного идиота чистых кровей, наследника лучшей боевой пары при дворе Короля.
Ильфина гордо выпрямилась и сделав шаг к нему с улыбкой посмотрела на поверженного врага.
-Убирай все сам. Я тебе не прислуга. И уже лично Я тебе не позволю прохлаждаться.
Она прошла мимо красного от сдерживаемого смеха Гораэля, пересекла холл миновала ворота и припустилась бежать изо всех сил в Лес.
Слезы душили ее, она ничего не могла поделать.
-Урод королевский... Выродок природы!..- ругалась она как могла и абсолютно без чувств опустилась на траву. Злость прошла, осталась обида. У нее никогда не было друзей и подруг, не считая заступника Гораэля, но он со всеми так...
Шмыгая носом она дает себе слово что никогда больше не будет расстраиваться из-за придурков вроде него.
Смеясь и плача она начала петь какую-то песенку чтобы избавиться от всяких мыслей.
Погребенные заживо, заново звучавшие мелодии, из самой души чарующие слух- вдруг, будто заставили посмотреть на мир другими глазами.
Или это просто было слишком рядом?
Ильфина повернула голову. Пронеслось что-то ослепительно белое.
-Эй!
С другой стороны с едва заметным шуршанием раздается цокот копыт. и она оборачивается опять.
Она поняла что с ней играют, и решив схитрить бросается совершенно в другую сторону к поляне.
-Стой!- вдруг остановил голос в голове эльфийки.
-Что?!!- изумленно останавливается и разворачивается на 180 градусов... Живая легенда. Мечта.
Медленно, словно в солнечном тумане из сверкающих лучей выступает ОН.
Еще не твердо стоящий на ногах малютка единорог... Сверкающий белизной и хрустальным рогом на котором играют блики.
Очарованная, Ильфина не двигалась.
-Ты кто?- совсем детский голос разрезает тишину в голове.
-Ильф... Ильфина- она не мигая смотрит на маленькое но великое чудо.
-А я и не знала что  единороги есть в этом лесу.... Он ведь совсем еще молодой...
Будь Ильфина эмпатом она бы почувствовала излучающееся самодовольство и радость крохи который нашел себе собеседника по душе.
-Да, теперь есть!
Ильфина засмеялась и наконец-то сделала первый шаг перед.
-Долго ты прятался ото всех?- она опустилась на колени и протянула раскрытую ладонь в кусочком сахара.
Жеребенок несмело подошел и ткнулся мордой в ладонь.
-Такой крохотный!...
Тот сердито фыркнул- я сильный и смелый!!!!
Конечно, иначе бы ты мне не показался- улыбнулась и поспешила согласиться с ним.
Страх и прочие чувства покинули их- осталось любопытство которое они пытались утолить рассказывая и слушая почти до самого утра.
-А как твое имя?- спорила наконец перед расставанием Ильфина.
-Мейсент.
-Я запомню.- улыбнулась она.
-Тебе пора- сообщил Мейсент и подтолкнул мордой в спину, случайно ткнув рогом под лопатки- ой, прости... Мне тоже пора.

Отредактировано Ильфина (2010-03-12 16:53:04)

15

Ильфина написал(а):

- Мамаев Курган отдыхает-

Немного неуместно))) Особенно для эльфа  ^^

16

Эльрат написал(а):

Немного неуместно))) Особенно для эльфа

разве? это почему еще?

17

Ильфина написал(а):

разве? это почему еще?

Мамаев Курган? И это говорит эльф с Ашана? xDD

18

Эльрат написал(а):

Мамаев Курган? И это говорит эльф с Ашана? xDD

какая разница я не понимаю? у нас еще и табу на высказывания имеются?

Отредактировано Ильфина (2010-03-12 16:48:52)

19

Ильфина написал(а):

какая разница я не понимаю? у нас еще и табу на высказывания имеются?

Нет, но просто выражения типа этого скорее всего неизвестны жителям Ашана)) Это все равно, что гном, кричащий "Долой Гитлера!"))))

20

Эльрат написал(а):

Нет, но просто выражения типа этого скорее всего неизвестны жителям Ашана)) Это все равно, что гном, кричащий "Долой Гитлера!"))))

Ооооо, ну сейчас заменю на что-нибудь!...

21

Принята)


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Толи видение, толи пить надо меньше. Ильфина