Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Анкета Девушки Паладина


Анкета Девушки Паладина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя и фамилия
Турис  Аннтер
2) Раса
человек
3) Возраст
20  лет
4) Класс/Занятие
Паладин
5) Место проживания
Империя сокола
6) Биография
Девушка  родилась в  небольшой  семье,  которая  состояла  вместе  с  ней  из  четырех  человек. Мать  её  была  очень  чувственной  и  нежной  женщиной,  она  подарила  своим  детям  очень  много  тепла  и  любви. Турис  очень  сильно  любили,  ведь  её  появления  на  свет  никто  не  ожидал,  старшему  сыну  было  уже  около  двадцати  лет,  так  что  её  появление  посчитали  как  дар.  Когда  девочке  было  четыре  года, ей  подарили  первый  деревянный  меч. Соседи  этого  не  понимали конечно,  но  девочку  не  влекло  к  куклам,  она  хотела  быть  сильной  и  смелой  как  её  отец,  он  был  для  неё   примером  подражания, хотя  и  редко  видела.
К  десяти  годам,  она  была  самым  лучшим  мечником  среди  детей. Может  девушке  и  хватало  силы,  но  ловкость и быстрота  давали  ей  большое  преимущество.  Мальчишки  по  сравнению  с  ней  казались  слегка  неуклюжими. Брата  девочка  уже  не  видела  два  года,  и  поэтому  очень  сильно  тосковала.
Отец  ушел  на  войну,  в  городе  почти  никого  не  было,  остались  практически  женщины с  детьми  и  совсем  немного  мужчин.  одной  холодной  ночью  была  атака  демонов,это  было  действительно  страшное  зрелище, почти  весь  город  был  в  огне.  Турис  пошла  воевать,  помощи  от  неё  далеко  было  не  много,  но  любая,  даже простая  раздача  оружия и  то было  помощью. Когда  всё  закончилось,  она  вернулась  домой,  то  мать  была  мертва.  Она  очень  долго  винила  себя  в  смерти,  ведь  если  бы  не  она,  то  она  могла  быть  живой.Ведь  маленькой  девочке  не  приходило  в  голову,  то ,  что  она  не  смогла  бы  ничего  сделать  с  демонами  и  тоже  бы  умерла.
Прошли  года  и  гадкий  утенок,  как и  следовало тому  ожидать ,  стала  прекрасным  лебедем,  недоступным  и  очень  гордым. в  глазах  горел  огонь, все  эти  года  она  мечтала  только  о  мести,  а  неё  была  большая  жажда  крови,  и  наверное  остановит  её  не  мог  никто. Девушка  просто  никого  не  слушала,  кроме  своего  сердца.  В  10-ть  лет  она  осталась  одна и  ростила  сама  себя.
От  брата  только  получила  письма  и  еще  больше,  чем  своей  мести  Турис  мечтала  найти  его.  Но   это  было  так же  тяжело  сделать как  найти  иголку  в  стогу  сена. Возможно  ,  она  в  своих  путешествий  встречала  его,  но  прошло  столько  лет,  что никто  из  них  просто  не  узнал.
Но  всё-таки  с  людьми  она  была  очень  легкой  в  общении.  Мужчины  уважали  за  то,  что  она  ничего  не  боялась и  всегда  шла  с  улыбкой  на  лице. Смерти  она  смеялась  в  лицо,  как бы  дразня, но  всё-таки  один  раз  она  получила  серьезное  ранение................

Вы знаете что наш ждёт после смерти? Говорят что наши тела это лишь проводники в тот мир, где царит гармония и покой. Но не думаете же вы что всё в этой жизни даётся так легко?  Конечно нет. Поэтому прежде чем попасть в Рай, мы должны пройти долгий путь скитаний и поиска себя. Это как своеобразная миссия, которая говорит о том, что мы должны пройти путь чтобы возродить свою душу, очистить её от грехов и навсегда забыть боль. Просто стереть её из своего сердца. Мы приходим в этот мир с любовью, а уходим с невыносимой болью, но не всегда это так. Один человек изрёк мудрость говоря, что каждый из нас выбирает свой путь и у каждого он будет в сотни раз длинней чем предыдущий. Такого наше бытие и от этого никуда не денешься, понимая это остаётся только смириться и отпустить серую птицу печали вместе с замками в облаках.
-Где я? Что со  мной? я наверное  умерла,  вот  так  вот  просто. Я  странно, я  не  чувствовала  не боли  и  не  страха, а  что  теперь  будет  с  моим  телом, что будет  со  мной?и никто не будет помнить...я ведь ничего не сделала для того чтобы меня помнили...так и лучше...со временем и имя моё сотрётся с камня как стираются сотни...Густой можжевельник покроет надгробие и память сотрёт моё лицо из сердец людей -Турис  открыла  глаза  и  смотрела  куда-то,  не  было не  радости  не  печали, а  вот  просто  какое-то  душевное  спокойствие.Светловолосая  подняла свою руку и стала её рассматривать,  поворачивая ,то одной, то другой стороной ,даже  не было похоже, что она умерла. Она  лежала  как  не  долго  потому  что рядом  с  собой  услышала  какие-то странные  шаги.Значит  кто-то  был  рядом.Присев,  она  недалеко  от  себя  увидела  какой-то  силуэт,  который  стоял  совсем  недалеко.
-Эй!-крикнула  она  своему  силуэту, и  тот  услышав  её быстро  убежал. -Ты  куда?-и  тут  же  она  попыталась  встать,  но  ноги  оказались как-будто ватными  и  девушка  снова  упала на землю  при этом. Турис  присела  и  стала  их  ощупывать,  но  ног  она  совершенно  не  чувствовала.Это  очень  сильно  напугало  её на  какое-то  мгновение.По  щеками покатились  слезы и  она  снова  рухнула  на  землю  и  смотрела  куда-то  на  голубое  небо.
-Небо,небо,  как  же  ты  прекрасно  небо! -Ты совсем  как и в старые времена.-и  со  всей  силы  она  ударила  по  земле кулаком. От  такого  удара  должна  была  рука  почувствовать  боль,  но  она  ничего не  чувствовала.
-Вставай!-послышался  какой-то  голос, но  никого  не  было.
-Я  не  могу!-Турис  хотела  кое-что еще  сказать, но тут же  услышала  снова  тот же голос.
-Уже можешь!-тот  же  голос  прозвучал  и  по  телу  пробежалась  мелкая дрожь.
Услышав этот  голос  она уже смогла  встать, посмотрев  по  сторонам, она  не  увидела  никого рядом. Сейчас  было  страшно  и только  думала  о  том,  что  говорят,  что страшнее  смерти уже  не  будет и просто нету.Оказывается  есть, сама  смерть!Воительница сложила руки на груди, чтобы хоть немного согреться и побрела по безжизненным просторам. Шаг за шагом она всё дальше уходила от того места, откуда она вышла в этот мир. Каждый шаг отдавался болью в сознании. Девушка не понимала почему всё так происходит и думать сейчас абсолютно не хотелось. Хотелось наоборот забыться и просто идти дальше и никого не встречать. В одиночестве тоже есть свои плюсы. Каждый из нас может обдумать свою жизнь и свои поступки понять что стоит и чего заслуживает, что в конечном итоге получил.  Это всё философия ибо на самом деле всё гораздо проще. Нами движет случай и только избранные способны этот случай получить.Интересно, а Турис была избранной раз оказалась здесь? Наверное она об этом думала сейчас, но не могла понять так ли это или всё-таки игры её больного разума. В этом пространстве существовал только пепел и больше ничего. Огонь давно уже сжёг всё, что было в нём. Конечно не так себе представляла свою загробную жизнь девушка, но за какие грехи она оказалась здесь?
Неизвестно как долго ещё так шла не разбирая дороги Светловолосая, но в один прекрасный момент она просто упала и поняла, что не хочет подниматься.
-Это  конец,  больше  ничего  нету,  просто  пустота. Я совсем  одна, но  я не  могла  так  погибнуть, ведь моя  месть еще не  окончена,  ну  почему  так  случилось-она  совсем расплакалась и  слезы даже  не хотелось сдерживать. -Как же  в нашем  мире  всё  не  справедливо  и  почему, у  нас  погибают ,  те,  которые  нужны  миру,  а  остаются  уже  только.  я  не  хочу , чтобы  наш  город  погиб, я  не хочу  чтобы  были  мертвы  мои  друзья.-А её  мысли  неслись всё дальше и дальше в прошлое,разыскивая  старую боль,глубоко пронзившую её душу.Эта рана так и не затянулась, но была  старательно забыта.Однако сейчас она искала эту боль,желая снова ощутить ту  потерю и  чувство  вины,лишь бы  не оказаться навсегда с опустошенным сердцем.
-Ты так  и будешь тут  сидеть?-Неожиданно Светловолосая издала какое-то подобие хрипа и схватилась рукой за грудь. В голову волной ударила боль, да такая что нарушило просто всё что можно было только создать. Было ощущение, что внутри просто взорвали ядерный заряд и теперь вся эта дрянь распространяется по нервным клеткам. Всё вокруг остановилось и время просто перестало существовать. Будто кто-то перекрыл горлышко у песочных часов и теперь ни одна песчинка не могла просочиться, чтобы дать отсчёт снова. Зрачки расширились, давление начало увеличиваться, в груди боль, в голове голоса, тысячи, миллионы, миллиарды и каждый хотел чего-то своего от неё. Девушка лишь схватилась за голову закрывая ушки и пытаясь гомонить их. Всё что было вокруг уже её не интересовало и никак не хотело возвращать в реальность.
-Если  ты  сейчас  чувствуешь боль, но это очень хорошо,это  означает,  что  ты  не  готова  уйти  в  загробный  мир. Ты  должна  дальше  жить,  но  будь  осторожна,  второй  раз  ты  уже  не  вернешься-Турис  стала  открывать  глаза,  всё  было  таким  мутным,  как-будто  глаза были  смазаны  молоком  или  даже  сливками.  Она  лежала  на  коне, который  тоже  пал  в  бою. Кругом  были  только  горы  трупов  и шел  едкий  дым.  Запах  горелого  мяса  был  просто  не  выносим,девушка  убрала  руки  с  живота  и  он  был  ведь  в  крови,  но  благодаря  доспехам,  внутренние  органы  не  были  задеты.  Она  несколько  дней  шла  домой,  пока  не  забрела  на  какую-то  конюшню,  там  был  один  старый  маг,  который  вылечил  девушку довольно -таки  быстро  и  дал  коня. Хотя ,эта  была  больше  кляча,  с  отросшими  копытами,  растоптанными  стрелками,  и  с  большими  заломами.  Холка  была  разбита,  а  на  локтях  было  два  бурсита.
Когда  Турис  вернулась  в  город,ей  запретили  воевать,  а посоветовали    стать  обычной  горожанкой,  и  жить  как  женщины.  Но  как  же  можно  было  быть  спокойной,  когда  внутри  бушует  ураган   и  жажда  мести.
На  её  восемнадцатилетние  пришла  весть,  что  отец  был  убит  в  бою,  но  почему,  то  она  не  чувствовала  эту  потерю,  наверное  из-за  того, что  она  его  и так  не  знала.
В  19  лет  Турис  влюбилась  в  одного  парня,  всё-таки  женское  сердце,  как  оно  не  было  бы  мужественным,  остается  женским,  которое  мечтает  о  нежности. Была  ли  любовь  взаимной  она  не  знала,  свои  чувства  светловолосая  держала  полностью  в  себе, она  просто  боялась потерять  вообще  хоть  какое-то  общение  с  этим  юношей.
7) Характер/Цели
Девушку очень трудно заподозрить  в способности  долго  концентрироваться  на  какой-либо одной эмоции, тем более на  негативной. Скорее,  она  похожа  на  ветреный весенний  день,  когда  быстрая  перемена  погоды  мало отражается на  общем восприятии: всё равно весна  и  все равно  весело. В то же  время она очень романтическая  натура и так же очень очарована своим именем.Это очень  существенный  момент,поскольку именно он определяет развитие  такого важного качества, как самолюбие. Да девушка очень сильно себя любит, но  при том же она далеко не эгоистичная натура и  всегда была готова пожертвовать всем, что у неё  есть, ради своих близкий  и друзей.
но  всё-таки  чувства  она  пытается  держать  в  себе  не  показывая  их  наружу,  поэтому  со  стоны  может  показаться,  что  она  полностью  лишена  женственности,  но  всё-таки это  не  так,  это  просто  ей  приходится  носить  маску.  Ведь  рядом  с  сильным  полом  нельзя  показать  себя  слабой  и  чувственной  девушкой.
Так  же  Турис  очень  хороший  стратег,  она больше  защитного  типа,  будет держать  врагов  на  дистанции,  а  когда  те  будут  очень  близко,  только  тогда  ударит. Прежде  чем  сделать  ход,  она  продумает  разные  комбинации и  все  возможные  ход  противника,  будь это  поле  боя  или  же  просто  турнир.
8) Внешность
Турис действительно  милая  и  красивая девушка,  ей  скорее  всего  нужно  было  быть  девушкой  при дворе ,  а  не  идти  на  войну  с  мечем. Её  голубые  глаза,  как  тихое и  спокойное море,  не дадут  вам  уснуть,  кажется,  что  в в  них уже  просто  утонули. Длинные  черные  ресницы,  которые  еще  и  пышные, но  при этом же косметики  минимум, она её не любит  и  при том же, ей своей красоты и так хватит, чтобы очаровать всех в округе. Волосы  светлые  и слегка завиваются, не длинные, может она  и  мечтала  о длинных, но как-то не получалось. Ведь длинные  волосы  в  бою  будут  еще  и  мешать.Красивые  черты  лица,  слегка пухленькие  губки, светлая кожа,  маленький аккуратный носик и практически  всегда на щеках нежный румянец.
Турис невысокого роста,  примерно 164, со стройной фигурой, но не тощей с  красивой грудью 2,5 размера, тонкой  талией  и  упругой  попкой. Она  одета  скорее  как  мужчина  и  если  видеть  девушку  в  обмундировании,  то  может  показаться,  что  на  лошади  верхом  сидит  парень,  но  очень  щупленький. Форма  же  одежды  серого  цвета,  и  сверху  доспехи,  плащ  она  не  любит,  как  раз  из-за  него  тоже  бывают  проблемы.

9) Начальные способности
Магия  света-хорошо  развита  лечащая.

Владение холодным  оружием.  На  отлично  владение  мечом.  На  ногах  у  девушки  находятся  ножны,  в  которых  находятся кинжалы,  но  всё  -таки  метание  не  так  уж  и  отлично.

10) Инвентарь
Через  плечо  у  неё  перекинуты  ножны,  где  как  раз  и  хранится  меч,  без  которого она  никуда  не  идет.
Ножны  с  кинжалами на  бедрах.
Артефакт кулон-если  в  темноте  его  взять  в  руку и  слегка  подуть,  то  он  будет  светится,  чем  осветляет  окружающую  среду.
11) Ориентация
Гетеро,  но  возможно  и  би
12) Как попали на ролевую?
занималась  рекламой  своей ролевой
13) Связь с вами
уже  есть
14)  Желаемый статус (подпись над аватаром).
Красота и ум, вещи совместимые
15) Кодовое слово
Правильно

Отредактировано Турис (2010-03-17 21:41:31)

2

Турис

Турис написал(а):

Брата  девочка  уже  не  видела  два  года,  и  поэтому  очень  сильно  тосковала.

Чем занимался брат?

Турис написал(а):

одной  холодной  ночью  была  атака  демонов,это  было  действительно  страшное  зрелище, почти  весь  город  был  в  огне.  Турис  пошла  воевать.

В десять? Сражаться с Демонами? Думаю это было бы проблематично даже для мальчика.

Укажите, что именно это было за сражение. С кем сражались? Сколько лет ей было? Продложения надо начинать с большой буквы)) И после знаков препинания надо ставить пробел) Остальное все хорошо.

3

Эльрат написал(а):

Чем занимался брат?

А она занималась допросами?

Эльрат написал(а):

В десять? Сражаться с Демонами? Думаю это было бы проблематично даже для мальчика.

Но  идти  то она  могла, у  меня  не  сказано,  что она  воевала,  а  что пошла. Может  быть  она  лошадей  седлала  или  же  мечи  войнам  раздавала. У  меня  не  написано,  она  пошла в  сражение.

4

Турис написал(а):

Магия  света.
1.  уровень-  девушка,  может  заживлять  небольшие  раны,  которые  видят,  это  происходит  довольно  быстро,  хотя это  больше  царапины,  чем  раны,  которые  могли  бы  спокойно  и  так  зажить.
2.  уровень-она  уже  заживляет  порезы,  но  из-за  этого  у  неё  может  слегка  закружиться  голова.

Отличное владение мечом,  благодаря  тому,  что этому  искусству девушка  училась  с  самого  девства,  некоторые даже  подшучивают,  что  она  родилась  с  мечом  в  обнимку.

Знаешь тут как лучше. Напиши просто магию света и в скобках уточни, что особенно хорошо получается лечащая магия)
+ Добавь перед описанием владения мечом фразу: Владение холодным оружием - меч)

И после этого у тебя остается еще одна способность + персональный скил, который придумываешь сама. Ничего не хочешь добавить?)

5

Турис написал(а):

Но  идти  то она  могла, у  меня  не  сказано,  что она  воевала,  а  что пошла. Может  быть  она  лошадей  седлала  или  же  мечи  войнам  раздавала. У  меня  не  написано,  она  пошла в  сражение.

Лучше будет все это указать.

6

вроде  бы  исправлено

7

Ладно... принята...

Тема для пробного поста:
Опишите битву в которой вы получили то серьезное ранение.

8

-Выступать  будем ночью-светловолосая  девушка,  которая  сидела  на  глубоком  кресле  закинув  ногу  на  ногу и  молчала,  рассматривая  как  красное  вино  красиво  смотрится  с  серебряном  кубке, тут  же  резко  подскочила,  так  что  бокал  выпал  из  руки. Её  взгляд  был  диким  и  она  была  похожа  на  жерло  вулкана, и  сейчас  будет  извержение. Грудная  клетка  набрала  большое  количество  воздуха.
-Ты , что  сдурел  или  тебе  чем-то по  голове  стукнуло,  какое  ночью? Хочешь  я  сейчас тебе  по  голове  дам,  чтобы  выбить  всю эту  дурь.-Турис  бушевала,  она  заметила  как  некоторые  уже  даже  сильнее  вжались  свои  места  и  слегка  приоткрыв рты  большими  глазами  смотрели  на  неё  не  узнавая  девушку.-Ты  собрался  идти  против  людей  или  против  демонов,  для  них  ночь,это  самое  благоприятное,  они  нас  разорвут  как  моська  тряпку. Я  понимаю  риск  дело  благородное,  но  не  тогда ,  когда  на канун  поставлены  жизни  наших  же  людей.Выступать  нужно  утром,  они  сейчас  на  западе  и  если  мы  пойдем  с  востока,  то  утрешнее  солнце  будет им  самым  главным  врагом,  а  мы  уже  будем  второстепенными.-когда  Турис  закончила  говорить,  то  почти  все  в  зале  встали.
Таким  образом  было принято решение,  что  они  будут  все  выступать  утром,  а Турис  была  назначена лидером  в  этом  сражении. Её хорошо знали  и  её  амбиции  вот  и пришло время  их не  только  показать на  словах  и  на  деле  тоже.

Девушка проснулась  еще  ночью, что-то ей  подсказывало, что  что-то не  так, что что-то  произойдет, но  она  ничего  понять не  могла  и  не  предала  этому  значение. Она  никогда  не  доверялась  своему  внутреннему голосу,  она  привыкла  полагаться  только  на  свой  ум и  свои  возможности. Приказав  своим  подчиненным  бить  тревогу,  чтобы  все  поднимались  и  шли. Времени было  не  много,  нужно  было  сделать  всё  очень  быстро,чтобы  быть  на поле  уже  к раннему  утру.  Ведь  это  будет  самый  лучший  момент,  для  атаки. Сама  же  побежала  на  конюшню,  чтобы  оседлать  своего  коня.
-Да, что это  такое? Аж  раздражает!-и  она  дальше  накинула  вальтрап  и  потник, а  когда  девушка  уже  одев  седло  стала  затягивать  подпругу,  то  конь  крысился  и  клацал  зубами, в этот  момент  еще  нужно  было  остерегаться  еще  и  его  задних  ног.
-Анжар  ты  не  повторим!-Турис  очень  сильно  любила  своего  коня,  ведь  они  уже  не  один  год  были  вместе.Она  не  могла  себя  комфортно  чувствовать  ни  на  ком  другом,  ведь  только  он знал  весь от эколь, что очень  помогало  в  бою,  к  примеру  удары  каприоль.  Девушка  как  всегда  одела  только  кордео  на  шею  коня,  она  не  любила,  чтобы  железо  было  во  рту  лошади. Так же  как  и  всегда  веревочкой  светловолосая связала  стремена,  ведь  благодаря  такому,  она  может  спокойно  делать  обрыв.

И  вот  они  стоят  на  поле,  теперь  есть  только  они  и  их  враги,  те,  которые  убивали  всё  время  их  несчастный  народ,  те ,  которые  были  виновниками  , что  она  осталась  одна. Глаза  девушки  грели  кровью,  другой  Паладин  взял  её  за  руку.
-Что-то  ты какая-то не  такая!-но Турис  вырвала  руку  и  тут  же  пришпорила  коня  и  она  вышла  вперед.
-Это  те,  от  которых  мы  страдаем! Они  убивали  наших  близких  и  родственников, у  них  нету  ничего  кроме  плоти , они  не  умеют  чувствовать,  они  готовы просто нас  уничтожить. Так  покажем им на  что мы  способны, что  сегодня  победа  будет  нашей!-и  девушка  дернула  в  сторону  кордео  и  они  с  Анжаром  помчались.  Первые  лучи  солнца  были  её  помощником. Топот  копыт,  и  они  несутся  на  врагов,  которые  уже  были  ослеплены  солнцем и  не  могли  ночные создания  воевать  в  полную  силу.

Но  оказалось  не  так  всё  гладко  численность  демонов  превышала ,  надо  было  отступать,  ведь  им  не  выиграть эту  битву,  но  всё  равно  враг  был  уже  был  хорошо  побит,  такого  им  не  удавалось  очень  давно. Но Турис  хотелось  всё  равно  победы  и  с  этот  момент  ,  она  была  очень  энергична  и  с  конём  они  были  единым  целым. Там,  где  она  могла  пропустить  удар,  то  Жорик  помогал  ударами  каприоль.
-Турис, мы  потеряли слишком  много воинов,  нужно уходить, а то мы все  погибнем!-и  как  раз  в этот  момент  она  отвлеклась,  но  была  уже  с  этим  согласна. Воительница  в  сторону  дергает  кордео ,  но  чтобы  повернуть в  сторону  девушка  понимает,  что  земля  становится  ближе пока  полностью  они  не  рухнули  на  землю.
-Ан  Ан   Анжар!-голос  Турис  дрожал  и  глаза  наполнились слезами,  но  всё  равно  она  сдерживала  их ведь  битва  не  окончена. -Отступление,  всем  в......-она  видит  как  огромны  шар  направляется  в  её  сторону,  демоны  уже  привыкли  к  солнцу  и  могли  сражаться  с  полную  мощь  и  стали  прибегать  уже  и  к  магии. Что  случилось  в этот  момент, отчаяние или  же  просто  страх,  который  оковал девушку  и  она  не  могла  пошевелиться  и  только  смотрела  как  оно приближается. В этот  момент всё  стало  таким  медленным  и  перед  глазами  стали  мелькать  картинки  прошлого,  они  быстро  мелькали,  но  каждое  она  прекрасно  помнила. Одинокая  слезинка  покатилась  по её  щеке и  тут  же  она  почувствовала жуткую боль. Ноги  стали  тяжелыми  и  она  падает на  своего  светло-серого коня.
-Тууууууууууурис-где-то в  далеко ,  очень  тихо  она  услышала  кого-то. Но  теперь  было  всё  равно,  боль  прекратилась  и  стало  почему-то  так  легко  и  так хорошо.

9

Принята.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Анкета Девушки Паладина