Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Анкета Богамута


Анкета Богамута

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Имя и фамилия
Богамут Некомата
2) Раса
Люди(Некромант)
3) Возраст
31 год
4) Класс/Занятие
Некромант
5) Место проживания
Таверна Сердце Грифона, где он снимает комнату
6) Биография
С детства Богамут был замкнутым ребенком и общался лишь со своими воображаемыми друзьями и родной сестрой, старше его на 13 лет. Родители очень за него беспокоились, но ничего важного не предпринимали. Жили они очень даже хорошо. Отец был купцом и все время привозил детям игрушки и прочие вещички. Мать помогала своему мужу по работе, так что дети часто оставались одни. Сестра была очень общительной девочкой и имела много друзей. Она очень переживала за своего брата и если его кто то обижал, она непременно заступалась за него, она была единственным человеком с которым дружил мальчик. Когда родителей не было дома сестра всегда заботилась о своем брате. На его 11 день рождения пришло всего трое человека, но мальчик  не очень и расстроился. Он наоборот не хотел много людей. На его день рождения ушло очень много затрат, но его настроение все портило, одна сестра хоть как-то пыталась поддерживать праздничное настроение, все время шутила, рассказывала смешные истории, но все усилия пропадали даром. Кто-то даже в открытую высказывал свое в основном плохое мнение об имениннике. Но под суровый взгляд старшей сестры все тут же замолкали. Из подарков он получил набор очень вкусных, но редких конфет, деревянный меч (явно сделанный по заказу), и книгу про битвы рыцарей и демонов. Хотя определенно ясно, что никто бы ему не подарил такие хорошие подарки, если бы не влияние отца. 
Все уже сели праздновать, как тут к ним зашел странный незнакомец в черном капюшоне и сказал, что у него для мальца есть подарок. Он достал странное по форме кольцо и дал его мальчику. Мать поблагодарила его за подарок и предложила остаться, но он ушел и сказал, что это не все сюрпризы на сегодня. Странно но Богамуту тут же понравилось это кольцо, а четко изображенные крылья ему нравились больше всего. Праздник уже подходил к концу, все уже собирались расходиться по домам, явно были недовольны за потраченное время, но опять таки все решила высокая популярность отца. Мать стала прибирать дом, отец о чем то беседовал с родителями других детей. Сестра позвала мальчика гулять, но он отказался, опираясь на то, что он устал.
Поднимаясь наверх именинник взял лишь книгу и кольцо, конфеты он предложил сестре, что бы она угостила своих друзей и подруг.
Богамут лег спать но ему снились странные сны. С ним разговаривал его покойный сосед он что то говорил ему, он даже видел своего щенка, который убежал, но не вернулся. Тот настороженно лаял и скулил подле него. Когда мальчик нагнулся, то щенок лизнул его щеку. И тут он проснулся от какого то шума около двери. Он посмотрел в окно, но не увидел ее, а увидел что к ним идут странные люди в черных масках и они были явно не гостями на его день рождения. Мальчик побежал будить отца, но увидел мужчину с ножом в руке, он стал идти к Богамуту, но мальчик понял что он от него хочет и в ужасе бросился на первый этаж. Там лежала его сестра (бедняга пришла домой не вовремя), его лучший друг. Слезы пошли по его глазам, но он понимал, что если останется, лучше не станет он бросился на улицу, как вдруг что то пронзило его грудь и полилась холодная кровь. Он увидел, что лучник глядя на него опускает стрелу в факел и стреляет по соломенной крыше. Потом Богамут потерял сознание.

Проснулся он в странном месте, он не различал цветов в нем и все ему казалось черно белым, а по середине росло большое дерево. Тут кольцо стало вибрировать и он проснулся на том месте где лежал минуту назад, но никого не было рядом, а рана исчезла, даже стрелы не было. От дома остался лишь один уголь и... Было уже светло! Богамут огляделся по сторонам и увидел того самого мужчину в черном. Он ему сообщил, что он пришел за мальчиком, чтобы уберечь его и тот стал его наследником. Богамут пошел за своим спасителем. Он ему рассказал, что с помощью этого кольца он может видеть души мертвых,  достаточно того что бы душа дотронулась до кольца и она будет жить в чистилище, куда он может переходить сам.
Через 20 лет и странный человек сделает из непосвященного мальчика начинающего некроманта. В 13 лет он научил его общаться с душами мертвых и сказал, что он должен выбрать себе защитника, поскольку он умел только драться кулаками и не знал никаких атакующих заклинаний (был еще мал). Честно говоря, мальчик испытывал трудности от работы с мертвыми, нередко он приходил в ужас, но незнакомец ожидал такой реакции первые два года, а так же он понимал, что перед ним талантливый чернокнижник. Он брал его с собою на охоту, что бы хоть чуть-чуть отвлечь его от такого эмоционального занятия. За все эти годы он так и не узнал имени своего спасителя. Тот только просил называть его Незнакомец. После очередных тренировок у юноши стало получаться заставлять людей чувствовать немощность на месте. Тогда незнакомец понял что он готов. Поскольку он зарабатывал на жизнь будучи охотником, он воскресил мертвого волка и приказал защищать носителя этого кольца. Так у Богамута появился новый друг и защитник. И сказал Незнакомец юноше, что он может управлять жизненными потоками, то есть некромантией,  но только с помощью кольца. Без него его сила угасает. Начиная с 16 лет мальчик впадал в дикую радость от того, что волк исполняет его приказы словно кукла (благодаря чему его в дальнейшем прозовут кукловодом из-за его жажды управлять телом человека). На его 31 день рождения Богамуту была вручена странная потрепанная мантия, которая ему очень понравилась. Через неделю Богамуту сообщил Незнакомец, что его сестра жива, но только в облике баньши (дух убитой женщины) и что она служит некромантам. Конечно же его эта новость взбесила и он немедленно отправился на поиски ее неупокоенной души.

7) Характер/Цели
Характер - молчаливый, холодный. Упрямый.
Цель - найти душу сестры и поместить ее в чистилище. Дабы она всегда была с ним(Уже чувствуется его сумашествие?)
Одним из минусов является его вспыльчивость. Достаточно любого оскорбления в честь его и его близких и он уже слабо контролирует свои действия. Но так же в здравом уме его речь напоминает речь чокнутого. Однако за всеми этими дефектами он ведет очень умную борьбу, так что он не будет сражаться если хотя бы на 60 процентов не уверен, что за ним идет победа. Страдает недостатком внимания. Это его еще ранняя травма с детства, так как разговаривал он только с покойниками.
Плюс в том, что он хороший стратег, но опять таки его безумие иногда подводит его. Хитер и ловок. Привязанности ни к кому не испытывает.
В бою полагается  не на свою силу, а на силу своих мертвых друзей.
8) Внешность
Длинный черный плащ и капюшон закрывают его лицо. Но при усилии можно увидеть голубые глаза, коричневые растрепанные волосы.
Цвет кожи чуть ли не бледный, так как он после смерти от попадания стрелы переместился в чистилище, где он излечил рану, но отказался от частицы души. На руках оковы боли, которые он поклялся не снимать, пока не отомстит за его родных. Его мантия уже старая и потрепанная с пятнами крови. Тело довольно таки атлетичное. Но после всякого провала в цели он причиняет себе вред, так что довольно таки много шрамов.
9) Начальные способности
1)Некромантия
Подчинение Нежити
+Странный артефакт в виде кольца. (Кольцо Падшего Ангела)
Забирает душу в чистилище, где ей придется провести 7 дней, прежде чем она решит
1)Она остается в чистилище по собственному желанию.
2)Она просит отпустить поймавшего ее человека или любой носитель такого кольца.В живой мир где она продолжит жить как дух
3)Она исчезает и душа переходит в новую живую оболочку.

МОЖНО ПОЙМАТЬ ТОЛЬКО БЛУЖДАЮЩУЮ ДУШУ. То есть отобрать ее у человека невозможно без его желания.
То есть довольно таки хороший иммунитет против духов.
И еще 1 пункт душа должна коснуться или дотронуться до кольца.

2)Магия Хаоса-Воздух
И еще мертвый волк зомби (Сор если что не знал куда его приписать так что пусть тут побудет)
10) Инвентарь
Серп, Кольцо Падшего Ангела. Туника начинающего чернокнижника. Оковы боли
11) Ориентация
ВОТ НЕ ПОНЯЛ ЭТОГО (Гетеро)
12) Как попали на ролевую?
Нашел))Рандомно
13)ICQ-402948575

14)Кукловод

15)Есть

Отредактировано Богамут (2010-03-21 18:20:09)

2

Богамут написал(а):

2)Магия Хаоса

1)Магия Хаоса какого профиля? Огонь, Вода, Воздух или Земля?

2) Персональный скил есть?

Богамут написал(а):

А ничего если я сначала начну довольно слабым персонажем но по ходу сюжета буду расти по силе или это только с самого начала решается?

3) Без проблем. У нас по игре будут квесты во время которых сможешь усиливаться) Притом будут и общие, в которых принимать могут почти все, а можно договориться с админами, ну то есть со мной и Эльратом, насчет персональных квестов(как например поиск сестры).

Ну для начала это)) Дальше посмотрим))

3

Эм ну вот имправил Хаос так сойдет?Или надо определенную магию, персональный скилл Ну можно написать только то что я могу входить в чистилище и забирать души?

4

Богамут
Думаю, стоит немного рассказать о семье персонажа, где они жили, чем занимались.
Надо проставить знаки препинания, почти всюду не хватает запятых. После знаков препинания ставим пробел.

5

Вечная моя проблема пишу без оглядки))Щас добавлю мнформацию

6

Богамут написал(а):

Эм ну вот имправил Хаос так сойдет?Или надо определенную магию, персональный скилл Ну можно написать только то что я могу входить в чистилище и забирать души?

1) Надо определенную стихию.
2) В каком смысле забирать души. Прошу уточнить)

7

Все исправил)

8

Богамут написал(а):

Она исчезает и душа переходит в новую живую оболочку.

В смысле? Она оживает?)

9

Так же прошу вас пройтись по тексту и исправить стилистические и пунктуационные ошибки и так же ошибки типа:

Богамут написал(а):

С детства Богамут был замкнутым ребенком а общался лишь со своими воображаемыми друзьями и родной сестрой

Вместо "А" тут должно быть "И".

10

Вы слышали о таком понятии как реинкарнация?)
И повторюсь если она сама захочет.
Ой это я когда вставлял био пропустил

Отредактировано Богамут (2010-03-17 23:00:22)

11

Перед "но" ставим запятые. Вообще, желательно добавить немного деталей в биографию, а то она слишком "сухая", если вы понимаете о чем я. Можно более детально описать день рождения, сны, ну и т.п.

12

Внесено исправление под номером эээээ блин сбился уже)

13

Ладно уж, живи)) Принят в смысле))

Сюжет для пробного поста:

Опишите тот день, года Незнакомец сообщил вам о участи вашей сестры.

14

Солнце уже садилось, Незнакомец уже не в первый раз подходил к окну, он явно ждал своего ученика. При этом он чувствовал страх.
"Кто бы мог подумать, что я буду его бояться? Это не тот юноша которого я тогда взял к себе в ученики. Это не он. К сожалению он стал подобен одному из этих некромантов, которые используют свою силу лишь для своих гадких целей. Думаю надо его отпустить в мир, пусть познает другие чувства, кроме ненависти и отчаянья. Я лишь мешаю ему."
Резко его взгляд бросился на дорогу, ведущую к бывшей деревушке Богамута. Там была темная фигура с собакой. "Вот и он".
Дверь открылась.
- Богамут, как все прошло?. "Он ходит туда каждую неделю."
- Как обычно, - тут он посмотрел в глаза своему учителю. - Вы нервничаете? - вместо ответа Незнакомец взглядом выгнал мертвую псину из дому. Та с визгом оставила чернокнижников одних в доме.
- Богамут, прошло уже двадцать лет с той ночи
- Я помню.
- Так что ты хочешь сейчас Богамут?
- Я хочу найти и причинить ужасные муки тем, кто доставил их мне.
- И что же ты собираешься предоставить им? Они же некроманты, а ты... - тут он понял, что допустил серьезную ошибку.
- Некроманты... с чего ты решил, что это были некроманты? - Незнакомец молчал. К сожалению он понимал, что заинтересовал Богамута. - Они не пользовались некромантией, когда нападали, они... ты, ты что-то о них знаешь. Что они опять сделали? Чью жизнь они опять поломали? Незнакомец медленно подошел к окну. Он смотрел в даль, просто тянул время.
- Понимаешь, меня учили использовать некромантию для того, чтобы общаться с душами давно умерших людей, но ни в коем разе не управлять ими. Никто не достоин участи быть чьей-то куклой, - тут он замолчал.
- А как же животные? Ты же не хочешь управлять живыми существами.
- А люди пожирают друг друга без необходимости? Это животные. К тому же я оживляю только тех кого я убил при охоте.
- Так что насчет этих некромантов? Что ТЫ О НИХ ЗНАЕШЬ? - в голосе Богамута уже чувствовалась ярость и психическая неуравновешенность.
- Богамут, я скажу тебе, только помни, что от твоего решения зависит твоя дальнейшая жизнь и прошу, не сделай ошибку.
- Ч-ч-что ты о них знаешь?!!
- Я знаю, что это некроманты потому, что, Богамут, твоя сестра служит им.
- Элика? Что, что они с ней сделали?
- В моем сне они вытащили из нее душу и теперь она вынуждена подчиняться им, - тут произошло то, чего не ожидал услышать мастер. Раздался дикий и неадекватный смех.
- [b]Я , я убью их, убью. Потом воскрешу и снова убью. Потом опять воскрешу и заставлю их танцевать ахах. А-а-а-а потом я заставлю их есть свои внутренности, - Богамут дико захохотал, - Вот веселье то будет.
- Как? Как ты собираешься найти и убить их? Они некроманты и владеют контролем над душой, а ты волком то толком управлять не умеешь. - Богамут посмотрел на Незнакомца.
- А это уже мое дело - раздался свист и в хижину вбежал волк, верный спутник Богамута. Юноша быстро взял близлежащий мешок, собрал еды, взял серп (при этом усмехнувшись).
- Скажи лучше куда мне идти?
- Я не знаю, но советовал бы отправиться к людям, они давно потеряли контроль над ситуацией. Так что думаю там ты быстро найдешь что нибудь интересное, допустим одного из некромантов. - Юноша собрался и был готов к выходу, но в дверях незнакомец его остановил своим советом.
- Богамут, постарайся найти себе верных товарищей, ты ведь не на охоту идешь. Там тебе понадобится вся возможная поддержка - вместо ответа дверь резко захлопнулась. Однако юноша понимал, что без помощи он не справиться.

Отредактировано Богамут (2010-03-20 22:16:01)

15

Принят...


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Анкета Богамута