Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Летописи » Из дневника одного некроманта


Из дневника одного некроманта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На первых страницах написано примечание.

Я не ручаюсь за достоверность тех фактов что я описываю в своем дневнике. Ибо я потерял грань между реальностью и видениями. И  кажется что я теряю рассудок, а вдруг все это лишь страшный сон?

Отредактировано Богамут (2010-04-06 16:02:29)

2

12 июня 534 года Эпоха Седьмого Дракона.

                                                                 Одна ночь мучений или одна минута в Чистилище.

Господи, вот уже и мой тридцать первый день рождения. А ведь я помню ту злосчастную ночь. Все было в крови. Я помню когда выбежал в страхена улицу и растирая слезы по лицу смотрел на лучника, который хладнокровно смотрел на меня. После этого я почувствовал боль, страшную, ибо тогда я боялся смерти. Очень, очень боялся смерти. Но теперь я руковожу ею. Но не буду отвлекаться от моего рассказа. Ибо дай бог мое наследство миру, это мой дневник, мои записи. Будем надеяться, что они попадут в нужные руки. После этого мое кольцо, дарованное мне как подарок, спасло мне жизнь. Хотя нет, не жизнь, скорее душу.
После этого было ощущение что весь я, все мои чувства как воздух переходили из всего тела в это кольцо. Потом я закрыл глаза. Скорее от безнадежности чем от усталости, а открыл я их уже в этом мире. Я его называю Чистилище. Это первое, что пришло мне на ум. Все казалось черно-белым, а мои руки были прозрачными. Там росла трава, но не зеленая, а серая. Посередине росло небольшое дерево. Я осмотрелся и попытался бежать из этого места. Но рядом была лишь пустота. Я прибегал на одно и тоже место несколько раз. После этого я попытался закричать от страха, но когда закрыл глаза, то проснулся на том же самом месте где и потерял сознание. Был уже рассвет.

Отредактировано Богамут (2010-04-06 16:03:22)

3

2 cентября 534 года Эпоха Седьмого Дракона.

                                                                       Игрушки некромантов. Часть 1, Зомби.

Поскольку я решил записывать все изученные мною азы некромантии в свой дневник, то начать хотелось бы мне с моего первого подручного зомби, а конкретно волка-зомби.
Представьте себе обычного лесного волка, он агрессивный и довольно опасный противник, который подчиняется своим инстинктам самосохранения. Он глуп и не может разрабатывать тактику боя. Однако стоит его телу попасть в руки хорошего стратега некроманта и он уже начинает выполнять его приказы. Помните, он ваш слуга и без вашей команды он не сдвинется с места. Зомби человека куда труднее оживить, чем зомби животного, ибо придется направлять большую часть жизненной энергии в тело, дабы оно не стояло столбом. Так же советую искать довольно свежий труп, поскольку он будет в более хорошем состоянии.
Мертвое тело имеет такую неприятную особенность как разлагаться. Это может плохо сказаться на подчиненным. Так же стоит уделить внимание тому факту, что раны, полученные до смерти, также играют важную роль. Допустим волка убил медведь и повредил ему лапу, в нашем случае допустим поломал кость. Следовательно зомби сможет ходить но с гораздо меньшей скоростью. Хочу заметить еще тот факт, что мертвому телу не передаются импульсы в мозг, а это значит что он не чувствует боли. Так же зомби и скелеты напрочь лишены силы воли. Так что они превосходные слуги, готовые выполнить любой ваш приказ.

Отредактировано Богамут (2010-04-06 22:15:04)


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Летописи » Из дневника одного некроманта