Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Зал Героев » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просьба абсолютно всем игрокам отписываться в этой теме в случае длительного отсутствия на форуме (больше, чем 3 дня). Не будем тормозить игру, а так администрация хоть как-то сможет уладить проблемы, связанные с вашим отсутствием.

2

хотела  войти  в  игру,  но  пока  так  и  не  получается,  у  меня  финансовые  проблеммы,  которые  нужно  решить. Мне  ничего  не  отсается  как  сдать  ноутбук  в  ламбарт,  поэтому  долго  не  будет.
Ну  а  если  так  деньги  найду,  то  всё  -таки  буду.Я  просто  сама  не  знаю  как  у  меня  получится,  дадут  ли  просто  друзбя  в  долг  или  нет,  поэтому  пишу  так  заранее,  что  возможно  не  будет.

3

Я уезжаю сегодня вечером в другой город, вернусь, может, в субботу воскресенье, а если нет, то в воскресенье днём

4

Турис
Элгрин Олос
Будем ждать)  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

5

Вернулась

6

Турис
Это хорошо) Можете присоединиться к Эстель))

7

Я наполовину отсутствую из-за неисправности компьютера, в ближайшее время постараюсь исправить.

8

И вновь я здесь. Последняя неделя учебы очень загружена, поэтому буду появляться на две секунды, "для галочки". Лиа, любовь моя, ты уж прости, что задерживаю.

9

Фоу Лу
Ничего. У всех так. К счастью у нас - админов - школа закончилась, будем поактивнее.

10

Ну, вот и все. Шучу. Меня не будет два месяца в родном городе.=) Если что то буду заходить из интернет клубов. Всем удачи и до встречи.

11

Кха-Мерхон написал(а):

Ну, вот и все. Шучу. Меня не будет два месяца в родном городе.=) Если что то буду заходить из интернет клубов. Всем удачи и до встречи.

Эх... жаль. Ну ладно, будем ждать) Ты там не пропадай. И ждем обратно, как только приедешь)

12

Сегодня и завтра днем отсутствую, после чего начинаю активную игру. Просьба моему дорогому партнеру немножко потерпеть. Спасибо...


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Зал Героев » Отсутствия