Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Демонетка-извращенка


Демонетка-извращенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия
Фоу Лу
2) Раса
Демон
3) Возраст
353 года
4) Класс/Занятие
Претендент на место Повелителя Демонов. Несмотря на свои привычки не искусительница, но бездействующий полководец демонического войска. Основатель собственного культа, олицетворение извращения, секса и похоти. Демон желаний, наслаждений и удовольствий. Гермафродит.
5) Место проживания
Странница. Благодаря своим способностям, как полководца, способна свободно находиться в обоих мирах, будь то цветущий Ашан или потусторонний мир демонов. Ищет культистов и демонопоклонников, а так же других союзников для поднятия восстания и захвата власти в Шио.
6) Биография
Итак, с чего начать? А все началось с рождения в Шио маленькой такой милой демонюги, имя которой Фоу Лу. Уникальность состояла в её навыках и… Её желаниях. Лу постоянно желала удовлетворения своей похоти. За свой возраст, она успела испробовать множество сильных воинов и демонов Шио, но ей всегда было мало. Любопытство кошку сгубило – вот и нашу рогатую тоже, когда отправило в мир смертных, Ашан.
Минуточку, давайте для начала о её выдающемся таланте. Дело в том, что Фоу Лу хоть и является женщиной-демоном, она не пошла по пути искусительницы. Лу – полноценный воин и солдат демонической армии. Но отличие её заключается в другом. Её кровная способность – эгоморфинг. Она может трансформировать свое тело в оружие, допустим, сделав из руки клешню, или удлинив пальцы рук, чтобы создать подобие щупалец. То же самое может проделывать с волосами, хоть и не в больших количествах.
Как оказалось, людишек не только весело насиловать, но и разрывать на части, наслаждаясь видом внутренностей и купаясь в реках крови. Помимо всего прочего, это дозволено, да ещё и поощряется! Участвуя в крестовых походах демонов, Лу прославилась тем, что не просто уничтожала воинов империи. Нет, она насиловала, удовлетворяя свою ненасытную извращенность и похоть, причем не только женщин, но и мужчин, а детей, после извращения над их маленькими тельцами, беспощадно съедала, отпугивая всех соратников от своей добычи (хотя, после всех актов, что Лу проводила с жертвами, даже демонам не хотелось прикасаться к бедным людям).
Но затем, в самый разгар веселья, повелитель демонов внезапно отозвал армию. Все подданные слепо подчинились, кроме Лу. Она начала возмущаться по поводу такого посредственного отношения к крестовому походу, но затем отступление показало свои плюсы – за демонами уже выслали отряды рыцарей и инквизиторов. Поняв, что она ошиблась, Лу пришлось смиренно извиниться. За оговорки и споры, она была понижена в ранге и сослана с армии на исправительные работы.
К несчастью, юная бунтарка воспротивилась и этому. «Я, конечно, все понимаю, но за пару дерзких словечек отправлять меня копаться в дерьме и трупах? Это несправедливо!». После этого Фоу Лу была отдана на пытки за свою дерзость. Измучена, избита и обесчещена без её воли, Лу стала изгнанницей. Её силу – эгоморфинг – запечатали в ней самой и выкинули из Шио прямо в мир смертных. Стоя на коленях и умоляя вернуть её домой, Фоу Лу рыдала и смиренно просила более сильных соратников помочь (что совсем ненормально для демона), но в ответ её лишь рассмеялись и ответили: «Ургаш тебе поможет!». Но Лу вовсе не отчаялась. «А ведь точно! Повелитель поможет мне, если я хорошенько попрошу! Он вернет мне силу!!» - восторженно думала она.
Так и началось путешествие Лу по миру смертных.
7) Характер/Цели
Юная демонетка – воплощение извращенности, хаоса и непостоянства. Она самоуверенна и относится к жизни, как к игре – наигравшись с одной жертвой, она выбрасывает её и ищет новую.
Но Фоу Лу - демон похоти. Она пасует перед прекрасным, или тем, что ей кажется прекрасным. Являясь олицетворением чувства, она не может противиться своим желаниям, как бы ни старалась. Поэтому её отношение ко многим вещам может резко меняться из-за непостоянства её характера. Как и Хаос.
Лу уважает все виды извращений. Однополое, пытки, убийства. Особенно она любит издеваться над трупами людей (однажды она сделала из крестьянина лютню, натянула вены от зубов до пальцев на ноге и начала играть для своих собратьев). А насладиться прекрасным, затем уничтожив его – вот поистине величайшее удовольствие для демонетки.
Фоу Лу преследует цель революции. Она планирует начать свой путь с возвращения силы и формирования культа из демонопоклонников и еретиков в свою честь, чтобы начать захват Шио уже имея регулярную армию.
8) Внешность
В отличие от остальных демонов, кожа Фоу Лу – светло-фиолетового или темно-синего оттенка (однозначно сказать нельзя). На сосках и различных эрогенных зонах присутствует пирсинг и покраснения. Пряди её волосы волнистые и гладкие, словно щупальца, их нельзя разделить на отдельные волосинки. Голова украшена несколькими беспорядочно посаженными рогами. У демонетки черные глаза без зрачков, но со сверкающим отблеском посередине, маленький хвостик и татуировка на левом плече.
Из одежды носит лишь белые повязки, которые прикрывают стыдобу (да и то кое-как) и светло-розовые, переливающие с белым лоскуты ткани, которые использует как чулки и отдельные рукава. На лице всегда извращенная ухмылка.
http://s41.radikal.ru/i091/1005/a9/f03e48a38841.jpg
http://i011.radikal.ru/1005/05/1e66b1b801f2.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1005/fe/85c9d1e9d95f.jpg
9) Мировоззрение
Хаотично-злой.
10) Начальные способности
Эгоморфинг – способность метаморфировать части тела в оружие, например, сделать из руки клешню, или отрастить лезвие на ноге. Так же – любимая способность Лу – метаморфировать головку клитора в половой член. Пол демонетка меняет как режим, т.е. при доступности одного полового органа, второй оказывается закрыт. Эгоморфинг так же производит ауру, которая заставляет союзников Фоу Лу наслаждаться и любоваться ею, получая от волн ауры рвение и ярость в бою.
Доступ к эгоморфингу временно запечатан.
Магия хаоса – специализация в магии воздуха.
Рукопашный бой – благодаря эгоморфингу, Фоу Лу не нужно использовать оружие, ибо её руки сами становятся мечами и булавами.
Магия иллюзии – развито совсем плохо. Требует немедленного обучения.
11) Инвентарь
Ничего. Собственная душа демона и набедренные тряпки.
12) Ориентация
Мульти. В смысле, все. Включая педофилию, геронтофилию, некрофилию, гетерофилию, различные извращения и т.п.
13) Как попали на ролевую?
Через топ-рейтинг.
14) Связь с вами
ICQ 565878002
15)  Желаемый статус (подпись над аватаром).
Хихи… Ниахахахаа!
16) Кодовое слово
Правильно

Отредактировано Фоу Лу (2010-05-24 20:29:56)

2

Я ничего против не имею)) Эльрат конечно подергается, он у нас порядочный, но я почти одобряю)) Единственное... У нас каждый тип стихий магии хаоса отдельный скил... Так что выбери одну стихию)

Сразу дам и пробный пост:

Опишите сам процесс вашего изгнания и ваши чувства после это.

3

Простая лесная полянка. Точнее, одно из немногих ровных местечек в этом лесу. Что странно, здесь достаточно мало живности, как дикой, так и разумной. Эльфов здесь не водится (или они просто хорошо маскируются), а для человека-охотника, это место слишком далекое. Именно здесь находится опорный пункт, точка, с которой принято открывать порталы из Шио в Ашан. И именно здесь он сейчас открылся.
Маленькое и хрупкое, хоть и демоническое тельце, с грохотом упало на землю. Дрожащая от побоев и издевательств, Лу кое-как приподнялась, опираясь на руки.
-Больше тебе здесь не место, шлюха – рыкнул один из здоровых демонов – Счастливого пути.
Первая слеза выкатилась из темных, словно космос, глаз Лу. Она вздрогнула.
-Стойте… - тихо прошептала она, затем ринулась за демонами и схватила одного за ногу – Стойте!!
Демон в ответ пнул её по челюсти, но она не отпускала.
-Уйди, импова сучка! – демон начал колотить Лу кулаками, но даже в крови и побоях она не отпускала.
-Прошу, нет, не надо, я хочу домой, пустите меня назад! – кричала она, захлебываясь кровью, но после десятка ударов, наконец, ослабев, она отпустила своего соратника.
-Послушай, ты не слишком с ней? – прошептал второй демон – Она же все-таки девушка.
-Это?! – тот тыкнул пальцем в умирающую Лу – Это женщина?! Ты видел эту мразь на поле боя? Да её жестокость не идет ни в какое сравнение с архидьяволами!
-Ложь! – кое-как воскликнула она и попыталась дотянуться до портала рукой – Я никогда ничего не делала в убыток нашему народу! Я всегда старалась сделать благо своим собратьям! – хрипя и надрываясь, кричала она, подползая все ближе к порталу – Пожалуйста, позвольте мне вернуться. Хотя бы ещё минуточку побыть дома, умоляю! Я для вас все сделаю! – Лу развязала бинты на груди, показав демонам свои прелести. Один из них пустил на демонетку слюну, но второй, тот, что грубил ей, подошел ближе, схватил её за волосы и бросил в сторону, после чего повернулся к этому миру спиной и шагнул во врата.
-Помогите… - последнее, что прошептала она.
-Ургаш тебе поможет – рассмеялся он в ответ и закрыл за собой портал.
После этого, демонетка лежала на голой земле и долго плакала. Несколько часов. Не верится, что демоны о чем-то сожалеют, но ей было по-настоящему больно. «Дом, верните меня домой!» - кричала она в одиночестве.
После долгого плача, Лу, наконец, успокоилась, и задумалась. А и впрямь – а что если попросить помощи у великого дракона, её повелителя? Он ведь не откажет своей прелестной слуге?
Верно,… Мне больше нет пути назад. Уже не вернуть былое время. Мне осталось только идти вперед. Самой. Своими силами.
В её глазах теперь блестели не слезы, а горел огонь уверенности. Лу резко встала, и направилась прочь из леса.
Я стану… Повелителем демонов!!

Отредактировано Фоу Лу (2010-04-17 04:35:58)

4

Отлично) Можешь начинать игру)


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Демонетка-извращенка