Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Танцующая со Смертью


Танцующая со Смертью

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя и фамилия
Лана Иранээль
2) Раса
Эльф
3) Возраст
162 года
4) Класс/Занятие
Танцующая со Смертью
5) Место проживания
Сайрис-Талла
6) Биография
Детство:
Родилась девочка у ничем не примечательных горожан. Мать и отец окружили её заботой и любовью,стремясь сделать все для своей дочери. Когда она немного подросла стало понятно что она будет очень красивой девушкой. Родители надеялись подыскать ей хорошего жениха когда подойдет срок. Девочка часто и много гуляла по городу и однажды наткнулась на арену боевого танца.Их движения их танец.смертоносный но такой прекрасный поразил её воображение. Но её заметили.К ней направился высокий эльф и вежливо поинтересовался что,собственно она тут делает.На что девочка ответила что любуется. А потом попросила научить её этому.
Эльф внимательно и долго смотрел на неё. А затем ответил.Приходи когда подрастешь. Девочка убежала счастливая. Сразу рассказала родителям но те решительно отказались, сказали что она не достигнет высот, что её дело мир а не война и Лана не понимает о чем говорит.Больше об этом разговор не заводили.Но эльфийка не забыла об этом и с тех пор регулярно тренировалась,
развивая свою ловкость.
Обучение:
Прошло несколько лет. Девочка выросла и превратилась в красивую юную деву. Родители стали подыскивать ей жениха но Лана отказалась сразу. Сказала что отправится на Арену и точка. На что мать просто обомлела и потеряла дар речи а отец направил её в в комнату и сказал что она выйдет замуж как и все другие эльфийки. Женихов было много,в основном из зажиточных горожан.Но девушка раз за разом отказывала им .Отец кричал на неё а мать все искала и искала женихов. Лана после такого сама исходила тихой яростью и в конце концов заставила родителей слушать:
-Я хочу быть танцующей! Это моя судьба отец!
*Глаза Ланы метали молнии. Такой её еще никогда не видели. Она не металась из угла в угол не капризничала , не кричала. Просто сидела на диване, в мужской одежде и с мешком за плечами. Эльфийка уже собралась*
-Значит наши желания не важны? Значит ты нас не любишь?
*Понятно..папочка решил подавить на совесть..*
-Я не рабыня,отец.Вы не принимаете мое решение, а я не принимаю ваше. Но я уйду все равно.. Это моя жизнь!
*Лана встала и направилась к двери. Пора заканчивать все это*
-Я буду вас навещать. Я люблю вас, мама и папа.
-Я сказал нет !
-удачи.
*девушка открыла дверь и вышла. А вслед летел крик отца. ты мне больше не дочь. Лана побежала по ночному городу. Ей было больно, ужасно больно. Сердце вынули из груди и бросили на пол . Не нужна и не важна. Но это её выбор. Лана упала на колени и зарыдала. Сунула руку в карман куртки в поисках платка и нашла какую то бумажку. Развернула её и при неясном свете луны стала читать. Писала её мать. Сообщала что она согласна с её выбором пусть ей это не по душе. Наверное положила в карман пока я собирала вещи. Спасибо.. Так она ушла из дома и попала на Арену. её встретил тот самый эльф который предложил ей подрасти. Ей сказали что обучение состоит из трех уровней. Первый длится один год. В это время обучают базе. ловкости, скорости, с какой стороны держать меч.После этого её проверят и решат учить её дальше или выгнать. Второй-десять лет-обучение владению холодным оружием . И последний-7 лет-обучение непосредственно танцу. По прошествии первого года она едва едва прошла дальше. Но потом.. Она словно срослась со своим клинком тренируясь без остановки. у неё не получалось, её побеждали но раз за разом, день за днем она все лучше и лучше обращалась с оружием. Второй этап был пройден с отличием. Начался последний,третий этап. Танец. Она училась жить в танце, училась чуять все вокруг и наносить удары быстро и метко плавно и невероятно быстро перетекая из позиции в позицию. Спустя семь лет она стала тем, кем мечтала-танцующей с клинками.
Начало карьеры:
Да Лана не думала что будет так тяжело. Постоянные бои и тренировки, тренировки, разведка , бои. И кровь кровь кровь. Она думала что не выдержит, что не сможет. Но однажды увидела КАК демоны расправляются с деревней эльфов. И поняла что значит враг.Перестала быть доброй и спокойной. В бою стала жестокой и непобедимой в своей ярости. Год за годом она улучшала технику, став спустя несколько лет командиром отряда. А спустя еще несколько лет, зачислили в элитную гвардию Танцующих со Смертью. Она поднималась все выше и выше по карьерной лестнице, стремилась только вперед. И стала наконец тем кем является и по сей день-Главой Танцующих с Клинками. Но отец её так и не простил а мать к тому времени уже умерла.
Важные События:
День Огненных Слез.В тот злополучный день она с отрядом была в лесу выслеживая стайку незнамо как туда попавших бесов. Можно сказать Что танцующие ждали лишь правильного момента. Тот скоро подвернулся. Бесы выбежали на поляну и танцующие за ними. Развязался бой. Было достаточно легко их убивать, и Лана наслаждалась своей силой. После боя они собрали тела мертвых в кучу и покинули поляну. Лес сам позаботится о них. Первый вышедший из леса удивленно и даже испуганно охнул. Столица горела. Конечно танцующие сразу бросились вперед, проникли в город кинулись к Арене и увидели свой дом полыхающим как факел:
У нас там есть дети. Их нужно найти и вынести. А вы двое
*обратилась Лана к двум молодым эльфам из её отряда*
идите во дворец. Проверьте что там происходит!
*эльфы послушно убежали а Лана со всеми остальными бросилась в огонь. Спасать всех кого найдет. Впоследствии тот день ей казался страшным сном. Но она не верила что такое совершили темные эльфы. Это мог быть кто угодно но не они. Но приказ короля оставался приказом и ей оставалось только подчиняться. *
7) Характер/Цели
У неё словно раздвоение личности. В бою одна на людях абсолютно другая.
В бою она всегда жестока, даже в тренировочном. На врагов выплескивает всю бурю своей ярости таящейся в душе убивая быстро и безжалостно. Но она не может убивать так Темных эльфов. Она видит их потеряными собратьями но следует приказу короля. Стать её врагом-подписать смертный приговор она как ищейка, найдет везде и всюду и отомстит. Предавать её никто не рискнул, понимая что опасно для здоровья. Умеет прекрасно управлять что полезно и на войне и в мире. Танцующие слушают её беспрекословно, она даже иногда задумывается кому принадлежит их верность: ей или королю. На людях она добра и весела, любит иронизировать и шутить. Иногда её вызывают к королю . иногда на какой нибудь прием. По таким случаям из дальнего сундука добывается платье и воительница превращается в простую эльфийку, выглядящую на двадцать лет(человеческих). Одного она панически боится. Случайно поступить неверно, поставить под удар подчиненных. А мечтает лишь о вечном мире, что бы она могла выбрать себе мирную профессию. Она не устала от боев нет. Она лишь заботиться о своем народе.  Её слабость это как и у всех девушек-покупки. Только в основном её интересует оружие но это уже тонкости.
8) Внешность
Рост Ланы 1 м 68 сантиметров. Вес её 63 кг. У неё очень сильное тело вся спина и живот покрыта татуировками Танцующих. Она очень изящна сама по себе и её легко можно назвать танцовщицей. Пальцы длинные, тонкие нос сильные, а кожа с легким загаром. Так же имеется родинка на правом пальце левой руки. на ноге длинный тонкий шрам . В принципе у неё на теле есть много шрамов, но мелких и совсем незаметных под татуировками. Черты лица достаточно изящны. Узкая челюсть , миндалевидные глаза с длинными ресницами. Идеальные дуги бровей, небольшой чуть курносый нос. И длинные светло-рыжие волосы, собранные либо в косу, либо сдержанные обручем. Предпочитает одеваться предельно просто. Ну вернее не слишком. Сшитая на заказ одежда состоящая из рубашки и брюк на мирное время, дорогие платья на случай приема, и одежда для битвы. Кожаный лиф, покрашенный в зеленый цвет, и украшенная косичками сплетенными из обычной кожи. Что то вроде набедренной повязки из плотной зеленой ткани с широкой коричневой каймой по краям, по кайме идет узор из листьев. Под неё шорты из кожи. Наручи обыкновенные, безо всяких примечательностей. Сапоги до середины голени без каблука-вот такой её видят враги.И конечно перья сокола воткнутые в косу. На время боя она так же наносит краской узоры на лицо и плечи.
9) Мировоззрение
Хаотично-доброе
10) Начальные способности
Владение Холодным Оружием:Парные мечи
Выносливость
Везение
11) Инвентарь
Парные клинки,смена одежды,Сумка.
12) Ориентация
Гетеро
13) Как попали на ролевую?
Нашла где то рекламу
14) Связь с вами
Майл
15)  Желаемый статус (подпись над аватаром).
~ Смерть придет к тебе танцуя ~

16) Кодовое слово
Правильно

Отредактировано Лана (2010-04-23 22:47:27)

2

1) После запятых и точек ставятся пробелы. Орфография тоже страдает. Прошу исправить
2) Повысьте возраст, так как для эльфа на такой должности 102 года как то маловато. Дайте хотя бы 152...
3) Так анкета неплохая, так что исправьте вышесказанное, и получите пробный пост....

3

В целом мне нравится. Даже очень. Но соглашусь с Ургашом, надо разок пересмотреть и проверить орфографию. И еще

Лона написал(а):

Её слабость это как и у всех девушек-магазины.Только в основном магазины оружия но это уже тонкости.

Ну магазины у эльфов... ну как-то не то, не кажется?)) Лучше просто написать, что её оружие интересует.

И еще, пару строк о том, что было во время Дня Огненных Слез и после, во время гонения темных эльфов.

4

Исправила орфографию.Добавила события Дня Огненных Слез.Изменила возраст.
Магазины поменяла на покупки))

5

Пробелы после знакомы препинания!!!

Во время одного из патрулирований вы наткнулись в лесу на группу Дроу двигавшихся по направлению к столице Ирролана. Опишите ваши чувства, действия, поступки.

6

Ургаш написал(а):

Пробелы после знакомы препинания!!!

Исправила(Просто убилась)

Пост завтра утром напишу.

7

Встреча была неожиданной. Дроу появились как будто бы из под земли, только только пред ней был тихий безлюдный лес а через секунду мимо них прокралась их группа. Военные. Это видно сразу,по походке, по суровому выражению лиц. А по глазам видно что совсем еще молодые не слишком опасные для десятка танцующих. Их было четырнадцать и двое из них поддерживали под руки третьего, раненого, с выражением скуки на лице. Их предводитель остановился оглядывая лес настороженно, словно понял что за ними следят.
- Атакуем по моему приказу...
Почти беззвучно прошептала Лана своим подопечным. Ей хотелось уйти отсюда,сказать что никого не видела, отпустить темных собратьев. Но она должна повиноваться приказу короля и убить немедленно. "Почему он их так ненавидит? Почему Его Величество решил что День Огненных Слез это именно их рук дело а не к примеру демонов? Почему он не мог сначала все выяснить а потом отдать такой приказ? И зачем я повинуюсь ему сейчас хоть и не согласна? Перестань, Лана! Ты сама хотела стать Танцующей вот и не размышляй а выполняй. Не думай о том кто они, не думай о том что это тебе не нравится. Стань просто холодным оружием, совесть пусть мучает тебя потом. Ты должна их убить иначе они повредят твоим собратьям. И  нечего размышлять по пустому!" Лана махнула рукой выпрыгивая из кустов и начиная снова свой танец. Она слышала как за ней выскакивают её собратья, как шелестит оружие Дроу извлекаемое из ножен. А потом был лязг стали и кров окропившая её лицо и её меч. У них не было ни одного шанса против них. Но они умирали молча, без единого крика без стонов. Она помнила их глаза полные ярости и боли. Она помнила как наслаждалась танцем и одновременно ненавидела себя за это. Вскоре бой был окончен. Пощадили только раненного что бы его можно было допросить.
- Что вы делали в нашем лесу?
Эльф глядел на нее с ненавистью и молчал. Лана поняла, что он ничего не скажет, разве что под пытками. Эльфийка грустно улыбнулась и одним ударом оборвала его жизнь. Затем оглядела своих собратьев.Четверо раненых, один из них достаточно тяжело. Если по честному ранены были все но мелкие царапины могут подождать.
- Возвращайтесь в город. Позаботитесь о раненых. Я закончу здесь и догоню.
Эльфы кивнули и исчезли а Лана стала ходить меж мертвых тел наклоняясь чтобы вытереть с их лиц кровь и закрыть остекленевшие глаза. Слезы потекли по её лицу проводя мокрые дорожки по крови,забрызгавшей ей лицо. За что их так? За слепую королевскую ненависть? Или за то что они теперь навечно враги? Лана не питала надежды что они когда нибудь все таки помирятся. Темные их никогда не простят. Танцующая развернулась и побежала в сторону города.

8

Лана
Отлично. Приняты. Только не надо выделять текст звездочками))


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Танцующая со Смертью