Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Король Вампиров


Король Вампиров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия
Влад «Красный барон» Дракула

2) Раса
Некромант – высший вампир

3) Возраст
536 лет

4) Класс/Занятие
Первовампир – Главный советник и союзник Сандро. Повелитель всех Вампиров.

5) Место проживания
Мифоград

6) Биография
В те давние времена, когда родился Влад, такие слова как мир и порядок давно были забыты. Первое лунное затмение привело демонов в наш мир, и позволило им развязать войну, которой прежде не было и не будет. Однако Сар-Элам – величайший колдун из когда либо живших, единственный, кто сумел достигнуть сознания Аши, Дракона Порядка, сумел остановить их. Пока войска всех светлых рас сражались с демонами, Сар-Элам плел Великое Заклятие, которое было призвано навеки запечатать врагов человеческих в Шио. И в тот миг, когда врата в Ад готовы были захлопнуться, на свет родился Владимир, что значит «Владеющий Миром». Родителями парня были Лафира - потомственная ведунья, и Дюваль – ученик Сар-Шаззара, который уже тогда искал тех, кто мог помочь ему основать королевство Магии. Однако не все прошло гладко. С рождением сына, мать, которая не отходила от своего дитя ни на минуту, начала слабеть. Лекари констатировали магическое истощение, однако даже после того, как она перестала применять магию, продвижение болезни может и замедлилось, но далеко не остановилось и поэтому, когда Владу было всего три года, он остался сиротой. Ту же судьбу вскоре разделил и отец, который покинул своего учителя, дабы воспитывать сына. Длительная болезнь, точно такая же как и у матери ребенка, и он умер, оставив десятилетнего Владика на попечение своего бывшего учителя. Сар-Шаззар отдал ребенка в Академию магии, где он вскоре прославился как ребенок, приносящий несчастье. Из пяти его соседей по комнате, четырем пришлось покинуть академию из-за различных болезней, а пятый, его лучщый друг, умер во сне из-за той же болезни, что и родители Влада. Однако при этом парень был жемчужиной академии – превосходя своих однокурсников и во владении магии и в выносливости, Влад по праву считался лучшим учеником всей школы. Парадоксально то, что, несмотря на то, что парня избегали, он обладал весьма плохой репутацией, молодой маг обожал находиться среди людей, чувствуя каждый раз при этом необычайны прилив сил.
Когда Владу исполнилось шестнадцать, он, как лучший ученик академии магии, стал учеником Сар-Шаззара. Великий маг и основатель Семи Городов вскоре узнал, в чем была причина тех несчастий, которые окружали парня. Он крал жизненные силы всех, с кем общался. Аура Вампиризма тяжелым бременем лежала на плечах парня, даруя ему огромные возможности, но в тоже время, делая его совершенно одиноким. Однако маг не раскрывает ученику, какими силами тот владеет. Он лишь отделяет его от остальных своих учеников и обучает его персонально. Семнадцатилетний сирота становится одним из самых сильных учеников Великого Архимага, превосходя даже Белкеса, первого ученика Сар-Шаззара, который до этого был несомненным лидером, среди всех тех, кто окружал главу Семи Городов.
Весть о смерти своего учителя застает его в Эрише. Двадцатишестилетний маг исследовал эту область по указанию своего учителя. Странные вещи творились тут, и некоторые донесения утверждали, что путники, проезжающие по этой безлюдной земле пару раз встречали мертвых, которые, подобно живым, шли по дороге. Несмотря на то, что эти донесения и казались абсурдными, Сар-Шаззар проявил необычайный интерес к этим созданиям, послав туда Влада, что бы тот выяснил, что же творилось во тьме тамошних туманов. Каково же было удивление парня, когда посреди Эриша он обнаружил целый город, который строили мертвые. Сандро, как представился маг, управляющий армией мертвых, был Некромантом – многовековым личем, для которого Ашан уже был третьим миром. В отличие от Сар-Шаззара, который предпочел скрыть правду от парня, Сандро безо всяких колебаний рассказал Владу о том, что тот владеет аурой Вампиризма и сообщил тому, что никто кроме парня не виноват во всех тех смертях и несчастиях, которые были его спутниками последние шестнадцать лет. Однако Влад, который уже давно свыкся со своим вечным одиночеством, никак не отреагировал на это сообщение, что крайне удивило и развеселило Сандро, который удостоверился, что нашел себе подходящего кандидата в ученики. Не только силу ценил Архилич в людях, но и те черты характера, которые могли перекликаться с его собственными. С энтузиазмом принявшись изучать искусство некромантии, Влад обнаружил, что мертвые неподвластны воздействию его ауры, что еще больше убедило его в правильности выбранного пути.
Долгие годы провел Влад в Городе Мифов, столице будущего царства некромантов, постигая все тайны магии. Молодой маг был единственным, кто служил Сандро не из страха или фанатизма, а по своему собственному желанию. С Сандро парню впервые в жизни было весело и интересно, так как то, как считал парень, был единственным после Сар-Шаззара, кто готов был изменить мир и сражаться за свои идеи. Остальных учеников Сар-Элама он презирал, считая их нахлебниками, которые прославились лишь из-за своего учителя, в то время как Сар-Шаззар достиг всего сам, основав не только королевство магов, но и школу магии, где каждый мог постигнуть Высшее Искусство. Однако Сандро пошел еще дальше – некромантия давала целую вечность, которая давала неограниченную возможность учебы и развития.
В возрасте сорока трех лет прежний Влад умер. Влад Дракула, первый некромант родившийся на Ашане и первый вампир, обретший вечную молодость, познал вкус Смерти и был готов разделить со своим учителем Вечность.
Много лет минуло с тех пор... Влад, пользуясь тем, что в отличие от других вампиров, его слуг, не побледнел и не «помертвел», а напротив, лишь помолодел, был прекрасным шпионом, убийцей и диверсантом, выполняя все, что могло было пойти на благо Мифограда. В четырехсотом году именно он подтолкнул Сандро к мысли создания не просто маленькой группы некромантов, которая состояла из учеников Сандро и Влада, а целой страны Смерти, где бы жили те из магов Семи Городов, которые предпочли бы некромантию любой другой магии. Встреча с Белкесом прошла для последнего слишком болезненно. Сандро был хорошим учителем, а Влад хорошим учеником, поэтому Белкесу пришлось признать силу Некромантии. Несмотря на то, что никаких конкретных условий Влад не ставил, ученик Сар-Шаззара сам понял, что от него требовалось. И поэтому в 462 году некроманты громко заявили о себе, и Белкес, их учитель, стал тем, кто распространял волю Сандро в массы.
После того, как общее количество вампиров увеличилось, Влад оставил все управление своими «детьми» на Лукрецию, которая была талантливым управленцем и верной фанатичкой. С тех пор Влад редко покидает Мифоград, предпочитая еще больше совершенствоваться в своих навыках и помогать Сандро с советами, сдерживая жестоко-маньячный идеализм последнего.

7) Характер/Цели
Влад, пожалуй, является обладателем одного из самых противоречивых характеров на свете. Будучи крайне интеллигентным человеком, Влад может часами обсуждать с вами философию, музыку, поэзию. А потом, что-то вспомнив, попросить немного подождать, и спуститься в пыточную камеру, что бы превратить какого-нибудь пленника в кусок мяса. Даже хладнокровный Сандро пасует тогда, когда за дело берется Красный Барон, как прозвали его пленники. Если вы никогда не встречали маньяков, то общение со Владом позволит вам исправить этот жизненный прокол. Влад безумный садист, который получает искреннее удовольствие от криков своих жертв, от запаха горелой плоти и от треска ломающихся костей. За столетия своей жизни, он познал все возможные и невозможные способы пыток, поведя свое мастерство до того, что может снять с жертвы кожу, не только её нигде не повредив, но и оставив сошедшего сума от боли пленника в живых. Как и любой нежити, Владу не требуется ни сон, ни отдых, что позволяет ему мучить своих пленников не часами и днями, а неделями. А каждый сотый пленник «выигрывает» годовой «курс обработки», что дает ему право жить еще год… жить моля о смерти…
Жизненная позиция лениво-пофигистичная. Даже в те дни, когда Влад был еще жив, он отличался редкой флегматичностью, не проявляя никаких эмоций. То, что он стал причиной смерти своей семьи и множества своих друзей, еще живой Дракула воспринял совершенно спокойно, спросив лишь, как он может еще более усилить действие ауры Вампиризма.  Обязателен и серьезен, четко исполняя свои обязательства, и жестоко наказывая тех, кто свои нарушает. Ценит порядок превыше всего, считая, что Хаос – это творение Ургаша, смертельного врага Аши. И он, как покорный воин Аши должен этот Хаос всеми силами уничтожать. Отношение к смерти, впрочем как и у большинства некромантов, весьма философское, то есть смерти он не боится, однако обращаться к окончательному сну раньше времени не собирается. В отличие от большинства своих сородичей, он считает, что Смерть, даже в том виде, в котором она предстала перед некромантами, все равно дитя жизни. А Аша та, кто породил жизнь на этом свете, так что лишь Дракон Порядка может оборвать твою жизнь… ну или тот, что её служит. Своим лозунгом считает:
«Я знаю точно наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет…
Я знаю где… я знаю как…
Я не Гадалка, я Маньяк!!!»
Наилучшей формой правления парень считает просвещенную диктатуру и конституционную монархию, веря в эффективность централизации власти в процессе управления тем быдлом, которое обычно составляет до 90% населения любой страны. Таким быдлом он считает и своих сородичей, который становятся некромантами не для того, что бы изменить мир, а что бы навеки сбежать от Смерти.
Манера речи саркастично-ироничная. Открыто грубить он крайне не любит, однако возможности устно поиздеваться над противником не упустит. Парень является отъявленным циником и садистом. Это конечно не значит, что он заманивает сердобольных старушек к себе в подвал, и там пытает их неделями, однако если Влад хочет что-либо узнать, или просто находится в плохом настроении, то тогда «жертве» придется туго. Мучить жертв, как уже говорилось, парень любит. Притом пытки он предпочитает не только физические, но и психологические. При простом общении парень он неплохой… неплохой ровно настолько, насколько таким может быть пятисотлетний вампир, который не остановится не перед чем, что бы достичь своей цели....

8) Внешность
Рост у Влада чуть выше среднего, слегка за метр девяносто. Телосложение атлетическое, что выдает в парне не только некроманта, но и воина, который и при жизни и после смерти следил за своим телом. Одевается Влад, в отличие от своих коллег-некромантов, со вкусом. Во всяком случае, некотором нарядам парня могли бы позавидовать богатейшие аристократы всего мира. Однако когда приходит время битвы, одежду из шелка заменяют кроваво-красные доспехи, которые стали одной из причин того, что его прозвали Красным Бараном. Тело парня украшают несколько татуировок. Правую руку парня украшает Паук, олицетворение Аши. А на левом предплечье находится Череп с горящими глазницами, символ его не угасающего духа, который остался жив даже после превращения парня в вампира. Черты лица у Влада аристократические, однако, особое внимание привлекают глаза парня, они горят адским огнем, который дополняет "кроваво-красный" образ парня. Взгляд у мужчины обычно полуприщуренный, однако огонь горящий в го глазах всегда служит пугающим напоминанием о том, что может произойти, если вы его разозлите. Длинные кроваво-красные волосы ниспадают парню на плечи.
На шее у парня висит клык, такой же находится у него в серьге в правом ухе. Клыки, напоминающие волчьи, являются ни чем иным как клыками его первого ученика, который попытался убить своего учителя. Эти клыки были единственными целыми костями, которые остались у несчастного, когда Влад закончил свою кровавую работу в пыточной камере.

9) Мировоззрение
Злое

10) Начальные способности
Приобретенные:
1) Владение холодным оружием – Двуручные мечи
2) Магия Иллюзий(Так как у вампиров ослаблена магия – не может овладеть в совершенстве. Уровень владения – средний)
3) Аура Вампиризма

По умолчанию:
1) Вампирский скачок
2) Некромантия
3) Невосприимчивость к магии, воздействующей на разум
4) Нечувствительность к боли
5) Повышенная сила и реакция
6) Создание вампиров

Персональный скил:
Замороженный во времени – эффект подобен действию Темной Регенерации, однако не требует жертвоприношения

11) Инвентарь
Фламберг: Кровосос – раны нанесенные этим оружием нельзя вылечить магией, а простое «биологическое» лечение будет длиться дольше.

Плащ Запрещения – магический плащ, который Сандро изготовил для своего партнера. Подавляет любые магические навыки. Пока на Владе одета эта мантия и магия Иллюзий, и аура Вампиризма будут полностью подавлены и нейтрализованы.

Кольцо Всадника Смерти - призывает коня-нежить Мортуса, который не уступает ни в скорости, ни в силе своим "живым" коллегам, однако обладает бесконечной выносливостью, куда больше проходимостью и абсолютной нечувствительностью к боли. При уничтожении коня, повторный призыв можно осуществить только на следующий день. 

12) Ориентация
Гетеро, однако половым вопросом увлечен мало.

13) Как попали на ролевую?
Админы пригласили

14) Связь с вами
Админы знают

15)  Желаемый статус (подпись над аватаром).
Красный Барон

16) Кодовое слово
Правильно

Отредактировано Влад Дракула (2010-04-24 20:47:33)

2

Рад вас приветствовать, король вампиров)) Приняты))

Темя для пробного поста:

Опишите вашу встречу с Белкесом и как вы его убедили.

3

Уже несколько столетий прошло с того момента, когда они виделись в последний раз. Два ученика Сар-Шаззара смотрели друг-другу в глаза, понять, что они испытали при это встрече. Радость? Злость? Тоску? Или просто интерес?
- А ты изменился… - произнес Белкес, несмотря на то, что Влад выглядел точно так же, как и те три столетия назад, когда они виделись в последний раз. Однако Влад действительно изменился… Если тогда он был флегматичным, но в тоже время весьма обаятельным парнем, то теперь на его лице читались холодный расчет, бессердечность и властность. Влад уже более не был тем юным магом, которым знал его Белкес… он был некромантом, Владом Дракулой, вечным королем вампиров.
- А ты нет… - усмехнулся Влад. Первый ученик Сар-Шаззара был похож на высохшее дерево. Несмотря на то, что он потратил всю свою жизнь на поиски пути к Вечной Смерти, Белкес постарел и высох, хоть и то, что он смог прожить столько времени – тоже было достижением, которое было не сильно меньше тех деяний, которые свершил их учитель, Сар-Шаззар. Война со Смертью не менее значима, чем война с демонами. Однако в тоже время его глаза горели все тем же задорным огнем, который в свое время привел не к одному поединку между этими двумя юношами. Он сумел пройти сквозь столетия, но сохранить все тот же идеалистично-веселый настрой, с которым три века назад пришел к Сар-Шаззару умоляя того, стать его учителем.
- Ты достиг то, что искал? – голос Белкеса был полон жизни, которая щедро струилась по его телу. Серая мантия Архимага скрывало за собой может и дряхлое, но в тоже время полное жизни и энергии тело, которое готово было прослужить своему владельцу еще не одно десятилетие.
- Я нашел того, кто показал мне путь… А ты сохранил то, ради чего жил? – голос Влада был мертв и холоден. Мертв и холоден был и хозяин этого голоса. Молодое и сильное тело было мертво, подобно могильному камню. Кроваво-красные доспехи скрывали за собой отточенную фигуру атлета, фигуру, которая была так же прекрасна, но холодна, как мрамор, из которого делают статуи.
- Я нашел путь, по которому должен идти… А ты достиг конца пути ведущего к началу? – на лице Белкеса была улыбка. Улыбка человека, который не жалел ни о чем, и который был рад встретить того, с кем его связывало многое. Улыбка человека воистину мудрого, который уже давно познал цену жизни и был готов отойти к вечному сну, который был ничем большим, чем началом пути к новой жизни.
- Конца Там нету, как нету и начала… - улыбнулся Влад. Его улыбка была пуста, подобно пустоте, царившей в его сердце. Улыбка того, кого не волновало более ничто, и кто жил лишь этим мгновеньем, не помня ни прошлого и неспособного познать будущее. Пустота пугающая свои безразличием и серостью, убивающей все краски жизни и делающие её бесполезной и однообразной, подобно тому покою, который приходит к телу после смерти.
- Что ты потерял? – впервые голос Белкеса дрогнул, показывая то, что чувства распирали его, не давая покоя. Показывая те переживания, которые присущи каждому живому человеку, который смотрит в свое будущее, понимая, что если он совершит ошибку, то более ничто не будет прежним.
- Жизнь… А что потерял ты?- ответ Влада был короток и спокоен. Спокоен подобно болотной воде, которой неизвестны ни волнение, ни дуновение свежего ветерка.
- Все… А что ты приобрел? - голос Белкеса тоже успокоился. Но спокойствие это было подобно покою, что посещает путника в летнем лесу, когда соловьи поют свою божественную песню, принося облегчение и радость измученной душе.
- Вечность… а что приобрел ты? – тут голос Влада дрогнул. Однако эта запинка била по ушам подобно звону лопнувшей струны, что вызывает на лице не сочувствие и грусть, но раздражение и злость.
- Жизнь… - Белкес отвел глаза и усмехнулся, осознав иронию, что соединяла их жизни.
А в ответ ему была лишь тишина… и пачка рукописей, несущих тайну некромантии…

Отредактировано Влад Дракула (2010-04-24 21:34:44)

4

Влад Дракула
Отлично)) Приняты)


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Король Вампиров