Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрида

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и фамилия
Фрида
2) Раса
Демон- суккуб
3) Возраст
250. Выглядит лет на 20.
4) Класс/Занятие
Шпион в Игг-Шайле, временно занимает должность Старшей Жрицы Малассы.
5) Место проживания
Конос.
6) Биография
О своем детстве Фрида мало что могла рассказать. Да и можно ли говорить о детстве у демона Шио? Задай ей кто-нибудь этот вопрос, Фрида в ответ лишь  рассмеялась бы. «Сентиментальность и размышления о прошлом удел слабых, а слабым не место в этом мире.»- сказала однажды Марисса. Она не могла не с этим не согласиться. Жизнь в Шио - вечная борьба за власть. Фриде довелось участвовать в этой борьбе, на стороне Мариссы конечно. Ее правление Залами Искушений демонессу вполне устраивало. В отличие от других Фрида не очень стремилась к власти. Ей больше нравилось быть в тени, наблюдать за вечными интригами властителей Шио, за попытками слабых идиотов их свергнуть.  Но больше всего ей нравилось  заманивать жителей поверхности в Подземелья. Для Фриды они были красивыми, но хрупкими игрушками. Она с огромным удовольствием водила их по подземным лабиринтам обещая неземное наслаждение, а наигравшись сводила с ума и оставляла медленно умирать от голода и жажды. Быстрая смерть ждала лишь тех, кто пытался сопротивляться ее чарам. Сопротивлялись лишь сильные люди, а сила, по мнению Фриды должна была вознаграждаться.
Появление остроухих в Игг- Шайле потребовало отправить к ним кого-нибудь с целью сбора информации о планах новых соседей. Решение Мариссы отправить ее в качестве шпиона к темным эльфам Фриду сильно удивило, но спорить она не стала зная, что перечить предводительнице суккубов опасно не только для здоровья, но и для жизни. Демонесса знала, что это будет самым сложным ее заданием.  Война со светлыми только что закончилась, в Конос чуть ли не ежедневно приходили беженцы. Фриде удалось присоединиться к одной из групп темных эльфов избежавших луков и мечей сородичей. Их рассказы о зверствах светлых были один другого страшнее, демонесса внесла свою лепту рассказав жуткую историю об уничтожении дома Ллога к которому она принадлежала и милости Малассы позволившей ей ускользнуть от светлых сволочей. К счастью,  проверка прибывающих в столицу в то время была поставлена из рук вон плохо.  Глава дома Ллога к которому по легенде принадлежала Фрида была лучшей подругой Верховной Жрицы поэтому теперь уже темная эльфийка направилась прямиком в Храм Малассы. Верховная оплакивала смерть ее «тети». По ее словам это было тяжелым ударом для культа Малассы. Фрида ей не очень то поверила, жизнь у темных мало чем отличалась от вечной борьбы за власть в родном Шио, но восторженно внимала словам Элгрин уверяя ее в том, что по примеру родственников будет предана своей стране до последней капли крови и сделает все, чтобы отомстить «лесникам»  за уничтожение ее семьи. Знакомство с Верховной сказалось на карьере молодой жрицы самым положительным образом. Впрочем, Фрида и сама делала все, чтобы показать свою преданность Малассе и лично Верховной Жрице благо опыт налаживания хороших отношений с «начальством» имелся. Благодаря Элгрин ей удалось познакомиться со столичной верхушкой и что самое главное с Эруиной.  Королева дроу Фриде не очень понравилась, но ничего не поделаешь, пришлось снова изображать восхищение ее талантами и силой позволившей привести темных эльфов в Игг-Шайл. Через пятнадцать лет после появления в Коносе Фрида получила титул Старшей Жрицы. Это не только позволило ей получать информацию об обстановке в стране из первых рук, но и самой влиять на политику Коноса. Фрида полностью поддерживала желание Верховной Жрицы начать войну с лесными эльфами. Марисса  сказала ученице во время одного из ее редких возвращений в Залы Искушений: «Уж лучше пусть темные режут глотки лесным собратьям, чем обращают внимание на соседей из Шио».

7) Характер/Цели
Изменчивая и непредсказуемая как все демоны. Эгоистка. Искренне уверенна в том, что любовь к себе это роман, длящийся всю жизнь. Любовь к кому-либо еще считает глупостью и лишней тратой нервов и сил, а они еще могут ей понадобиться. Судьба наградила Фриду не плохими актерскими способностями,  пригодившимися  как во время жизни в Шио, так и в Коносе. Ей нравится играть, становясь на время человеком или эльфом, придумывать этой маске судьбу и характер. Роль жрицы Малассы одна из самых любимых. Первое время Фриде было сложно сдерживать природную необузданность и жажду крови, но сейчас никому и в голову не придет, что она не эльфийка. Эта роль стала ее вторым «Я». Во время посещения служб в Храме Фрида старается показать свою преданность Малассе. Некоторые  дроу за глаза зовут ее фанатичной занудой за почти не прекращающиеся лекции о любви и уважении к Дракону Тьмы и ненависти к светлым эльфам. И в то же время Фрида не прочь выпить бокальчик вина в веселой компании, а если в этой компании еще и мужчины будут, ее радости не будет предела. Что поделаешь, от страсти к удовольствиям она так и не смогла избавиться.

8) Внешность
Демоническая:
На голове растет пара небольших рогов. Волосы темно- красные средней длинны обычно собирает в два хвостика. Глаза миндалевидные, красного цвета, чуть вздернутый носик, пухлые губки. Высокая (1 м 88 см) Фигура у нее красивая, как и у всех суккубов. На спине есть небольшие крылья позволяющие летать. К сожалению не высоко и не долго, но пару раз способность к полетам спасала ей жизнь.
http://i070.radikal.ru/1005/ed/42a90a380961t.jpg
Эльфийская:
Фриду можно назвать красивой эльфийкой. Длинные белые волосы, которыми  очень гордится во время совещаний в Совете Теней или молитвы Малассе Фрида обычно заплетает в косу. Глаза у нее темно-желтые, некоторые называют их кошачьими. Гладкая светло-серая кожа. В одежде предпочитает синий, золотой и черный цвета. Особенно любит темно синее платье которое надевает лишь во время Совета Теней и праздников посвященных Темному Дракону. Наряд этот довольно откровенный, но Фрида никогда не жаловалась на фигуру.
http://s43.radikal.ru/i102/1005/7f/bdb6de6f371at.jpg

9) Мировоззрение
Хаотично-злой

10) Начальные способности
Магия хаоса: стихия огня
Аура лжи
Везение
Персональный скилл: Телепатия - возможность читать чужие мысли, передавать свои, обмениваться информацией.

11) Инвентарь

12) Ориентация
Гетеро
13) Как попали на ролевую?
Долгая история
14) Связь с вами
У админов
15)  Желаемый статус (подпись над аватаром).
Черная кошка.
16) Кодовое слово
Правильно

Отредактировано Фрида (2010-06-07 12:55:31)

2

Что ж, рады шпиончикам)) С анкетой все нормально, лично у меня замечании нет. Разве что надо еще раз посмотреть на ошибки. Но в целом все хорошо) Так что ждем Ургаша)

Фрида написал(а):

Джазбет

Джазабет

3

Исправлю))

4

Пробный пост:

Вас вызвали к Джазабет, где та вам сообщила, что вас посылают к дроу в качестве шпиона. Опишите свою встречу с предводительницей суккуб, расскажите о ваших мыслях, чувствах, желаниях.

5

Мариссе все говорила и говорила, объясняя демонессе цель ее миссии и предупреждая об опасностях с которыми та может столкнуться. Фрида  внимательно слушала, сравнивая информацию  о темных эльфах с собственными о них  наблюдениями.
- А почему я? - глупый вопрос, но демонесса не могла его не задать.
- Тебе же нравятся темные эльфы, - усмехнулась предводительница Залов Искушений.
«Нравятся, но это не значит, что я жажду к ним отправиться, - эту мысль Фрида озвучивать не решилась. Спорить с начальством опасно не только для здоровья, но и для жизни.  «Хотя…  Уж лучше к темным, чем к гномам.»
Демонесса не знала, как относиться к этому заданию. С одной стороны у нее не было почти никакого опыта работы вне Шио, а с другой это было бы отличной возможностью в очередной раз доказать свою преданность Мариссе, ну и продемонстрировать актерский талант конечно.
«Не зря все-таки ее прозвали Старой Паучихой. - думала Фрида, пытаясь понять, восхищается она предводительницей Залов Искушений, или хочет поучаствовать в ее убийстве. - Врать демонам интересно, но куда интереснее будет заставить дроу поверить в то, что я одна из них.»
Она улыбнулась, вспоминая красивого дроу сбежавшего в Подземелье от светлых собратьев. Он добрался бы до Коноса, не встреть в одном из подземных коридоров скучающую демонессу. Его рассказ о гибели дома Ллога Фрида слушала лишь из-за приказа собирать любую информацию о темных. Зато теперь эту историю можно будет использовать для создания легенды, надо же будет остроухим что-то рассказать о себе.
- Есть идеи? - Марисса заметила, как улыбнулась ее ученица.
- Одна есть, - Фрида решила пока не рассказывать о том, что пришло в голову. Лучше дождаться пока мысль окончательно «созреет» и лишь потом выкладывать ее начальству. - Обо всем расскажу вечером. Мне еще нужно подумать.
Марисса и не стала ее расспрашивать. Главное, чтобы девчонке удалось пробраться в Конос и стать жрицей Малассы, а как она собирается это сделать для нее было не так уж и важно.

Отредактировано Фрида (2010-06-07 13:00:02)

6

Принята)