Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Есть какие-нибудь вопросы? Значит вам сюда.

2

Скажите, на ролевой все еще нельзя регистрировать неканоны?
Заранее, спасибо.

3

Рамал
Скажите вашу аську и обсудим.

4

А королева эльфов свободна? Если что вот моя аська 482487937

5

Королева эльфов свободна?

6

Свободна, в списке персонажей же помечено)

7

У меня вопрос-предложении... может перезапуск ролевой сделать? Все играющие игроки застряли из-за остутствия многих важных перснажей.... Это, товарищи, не дело...

8

а зачем перезапуск?.. от этого недостающие важные персонажи не появятся...

9

Лукреция
Но хотя бы те, кто застряд, смогут совершать хоть какие-то действия....

10

Здравствуйте .
У меня такой вопрос ... Можно ли создать персонажа с субрасой "ракшас" , причисляя его к магам ?
И да - можно ли указать при написании анкеты обозначить "Рыцарь Ордена Дракона" в графе " класс " , при условии практически полной нейтральности персонажа ( т.е. избегания конфликтов ) ?

11

Линксс
Если и делать персонажа Ракшассом, то рыцарем Ордена он никак не сможет быть.
А в целом, лучше будет выбрать одну из рас списка (в вашем случае мага, скорее всего) и тогда его можно сделать членом Ордена при условии, что в анкете будет логично объяснено, как именно он им стал.
Если же Ракшасса, то придется быть телохранителем одного из наших канонов. Если ваш выбор - ракшасс, то напишите мне в личку и обговорим детали.

12

Здравствуйте. Я пиарщик и у меня вопрос. Как можно оставлять рекламу от гостя, если майб запретил оставлять ссылки в целях борьбы со спамом?)

13

ну у меня вопросов не много:
1) неканонов принимаете? и если да, то куда, а если нет... ну на нет и суда, как известно, нет
2) а герои из рядовых существ (ракшасы, сыновья и дочери Богов a.k.a. драконы и т.д.) возможны?
есть еще вопросы, но они будут уместны только после получения ответов на вышеуказанные

14

Хром
1) Да принимаем, принимаем. Только не кдроу и не к некромантам.
2) Ну вы там посмотрите, как раз было о таких существах. Ну вот ракшассов вроде можно, а драконов?.. Ну, наверное, да. Пусть уж лучше вам на это админка даст однозначный ответ.

15

жаль конечно, что не к темным эльфам. Ну да ладно - переживу. Или доживу. Хотелось бы сыграть теневого молодого дракончика. Я не люблю читерить в способностях и прочем. Так что на счет адекватности можете быть уверенными.

16

Хром
Думаю на новом форуме такого перебора с Эльфами не будет. Так что уверен что там вам разрешат взять темного эльфа.

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-10-03 21:32:56)

17

на новом? перестройку решили устроить? я терпеливая в принципе, могу подождать

18

Хром
Мы честно предупреждаем - ждать придется иго-го сколько. До декабря. Совсем нашу администрацию завалило делами.

19

вы не поверите, но я кошмарно терпелива.)

20

Никого нету. А я уж думал поиграть тут. :(

21

Привет peбята. Я красивая и непослушная девушка. Очeнb хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайтe mendehadan.tk/0rl6

22

Лесной Терминал в городе Находка — Логисты нашей компании готовы предложить вам квалифицированную поддержку в организации перевозки сборных грузов от 1 куба из Южной Кореи порта Пусан, получение сертификата и декларации на импортируемую продукцию. Особое значение при совершении привилегированных внешнеторговых сделок располагает учреждение мультимодальных поставок товаров в регионы таможенного союза ЕАЭС и к тому же таможенное декларирование. В целях формированьи международных перевозок исключительное преимущество носит знание частности перевоза сборных грузов через границу и также получение сертификата и других разрешительных документов на импортируемый сборный груз. Только такую данную процедуру успешней поручить действительным специалистам, каковые владеют в собственном навыке различные обязательные возможности для реализации результативной растаможки. Услуги логистической компании «ВЭД ЛАЙН»  это инструмент в целях организации мультимодальной логистики сборных грузов из Южной Кореи. Менеджеры нашей компании готовы быстро отладить внешнеторговые отношения между отечественными и иностранными экспортерами. Благодаря совершенным требованьям электронной отчетности и документооборота мы предоставляем общую защиту вашего бизнеса. Лесной Терминал в порту Находки значиться самым из всех больших по переработке сборных грузов импортируемых из Южной Кореи в Приморском крае. При потребности менеджеры готовы связаться с производителем от лица клиента обсудить нужные нюансы перевозки и к тому же отобразить полностью в дополнительных соглашениях, осуществить предварительный расчет таможенных платежей и налогов. Направляйтесь к настоящим профессионалам, которые найдут решение по важным вопросам перевозки сборных грузов, таможенного оформления также и получении сертификатов.

23

Cool, I've been looking for this one for a long time

24

+ for the post

25

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "mightmagic.0bb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

26

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "mightmagic.0bb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

27

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт, можете перезвонить на номер 89686803080 с Ув. Гайк

28

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

29

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

30

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Гостевая » Вопросы