Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Соц. исследование населения Ашана


Соц. исследование населения Ашана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Из исключительного любопытства решила устроить небольшой опросик... чем вы, уважаемые игроки, руководствовались, что вами двигало при выборе расы для своего персонажа?)
У нас на форуме вроде как преобладают сейчас темные эльфы и некроманты, а вот людей и гномов почему-то ну совсем не взлюбили... Интересно, откуда такая закономерность...и откуда вообще берутся закономерности выбора персонажа на фрпг.

2

ммммм. Лично я выбрал наиболее для меня интересного персонажа. Которого будет интересно отыгрывать. Полюбил  его с Мессии. Когда стал проходить сюжетку в 4 героях он меня очень сильно заинтриговал захотелось почувствовать себя им. И внести пускай малое, но все таки значение в эту ролевую.

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-05-24 14:22:46)

3

Когда я пришла на ролевую тут было очень много эльфов, а вот с представителей других рас почти не было. С этим нужно было что-то делать и я придумала себе магичку, тем более что на других ролевых я тоже в основном волшебников играла.

Отредактировано Эстель Карди (2010-05-24 15:03:10)

4

а вот я выбрала расу вампира по нескольким причинам...
- прежде всего мне хотелось поиграть за персонажа, который будет характером и поведением радикально...ну или не совсем радикально...отличаться от меня самой (да, на самом деле я белая и пуфыстая)), чтоб я могла сама себя удивить неожиданными сюжетными ходами.
- во-вторых с НОММ V мне крепко полюбилась раса некромантов, считаю их одними из сильнейших (ведь всегда приятно играть за сильного персонажа)
- и самое главное - мой любимый герой мира Меча и Магии - Сандро!) и поиграться в члена его "молодої команди" - для меня как к чуду приобщиться)

5

Лукреция написал(а):

- во-вторых с НОММ V мне крепко полюбилась раса некромантов, считаю их одними из сильнейших (ведь всегда приятно играть за сильного персонажа)

В саму игру я не играла, но когда смотрела информацию на форуме философия некромантов показалась мне интересной, но я все же решила выбрать что-нибудь не такое мрачное))

6

ну, у меня тоже было несколько принципов:
- раз есть список персонажей, значит надо их заполнять. Они чаще всего нужные, а потому скучать долго не приходится;
- люблю дроу из HOMM, а потому с расой проблем не было)));
- ну и в-третьих я играла обычно за персонажей скромных, решила исправить вопиющую несправедливость :Р

7

Отпишусь за Анканиэля)

Сначала собирался брать Сандро. Играл только в Герои V, но там были упоминания и персонаж зацепил. Да и главное, имена совпадают)) Ну так вот, написал громадную анкету, и вдруг, не знаю почему, захотелось брать милого, наивного молодого эльфа... Вот вам и принц Ирроланский)))

8

Эльрат написал(а):

милого, наивного молодого эльфа...

Такие обычно долго не живут *не смогла удержаться от коментария*))

9

А я дурдом хочу построить, чтобы там нас всех заперли... О-па... а это не телефон доверия разве? Хе-хе-хе...
А мне просто противят другия рассы. Хотя, я может быть и за вампира поиграл бы.

10

Глава Гильдии Ассасинов - понравилось...хотя в тот момент не знал в какое болото лезу...

потом прочитал историю и стал описывать.
Ну и так вышло, хотя имя Сиритар до сих пор раздражает.

Обычно играю за людей.

11

Сиритар, кстати, темному эльфу вполне может не нравиться собственное имя... не он же его себе выбирал, а его родители)


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Соц. исследование населения Ашана