Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Прошлое » Пробежка Лиарны от Фоу Лу


Пробежка Лиарны от Фоу Лу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Персонажи:
Фоу Лу, Лиарна, массовка отыгрывается по ситуации.
2) Дата и время:
300 лет назад
3) Место действия:
Ур-Хекал, улочки нижнего города
4) Ситуация:
Лиарна бежит от преследования своими собратьями-демонами. А поисковой отряд возглавляет Фоу Лу.

2

Уверенной походкой, позвякивая своей прекрасной боевой броней, юная армейская псина вышагивала по узким улочкам нижнего слоя города Ур-Хекал. Где-то здесь, от её беглых глаз скрывалась юная нарушительница правил Шио. Её следовало вернуть и наказать. Только так и надо поступать с предателями. Лицо Лу было уверенным в своей правоте, как никогда. Молодая и амбициозная, демонетка была полна азарта и жажды наживы.
Быстрым шагом, завернув за очередной угол, Фоу внимательно пригляделась и принюхалась. За её спиной смешивались оранжево-красные и черные цвета города. Отряд демонов за спиной демонетки принюхивался к запахам, подражая своей командирше.
- Она здесь… - прошипела Фоу и оглянулась по сторонам, затем дала указательный взмах рукой, – Четверо туда, остальные – за мной! – громко скомандовала она и двинулась в другую сторону.
"Эта сучка где-то рядом… Я должна немедленно найти её и поймать! Тогда, может, заслужу повышение. Я уже несколько месяцев торчу в этой полиции, хотя из сержанта меня должны были записать в командоры. Твою мать, о чем только думает Хозяин?!"
Демонетка случайно, уголком глаза поймала легкую тень и мгновенно сиганула за ней, набегу трансформируя одну руку в клешню. Нырнув за угол, меж узких переулочек, и сделав ещё несколько резких выпадов, она, наконец, смогла отчетливо слышать стук демонических копыт. Её группа уже давно осталась позади – неповоротливые и здоровые мужчины, какой от них толк в подобных операциях?
"Опять же, о чем думает начальство…"
- Эй ты, сука!  - во все горло прокричала демонетка так, чтобы цель её услышала, – Теперь тебе не уйти, это лишь вопрос времени, когда я тебя поймаю! – из пальцев второй руки она вырастила несколько щупалец, – Сдавайся и выходи!

3

Убийство было идеальным, Лиа знала это прекрасно. Однако не учла мелочи, ее мать была одной из лучших и привилегированных, а из этого следовало, что за ней пойдет охота.
Она скрывалась довольно давно, легко уходила от преследований еще после побега от хозяина. Все это было для нее как легкая пробежка, но трудности всегда настигают везучих. На ее хвосте теперь сидела отличная шавка аристократов, которая не давала ей спуска. После долгих бегов ее тело успело довольно сильно устать, да и раны на ее теле присутствовали от встречи с "дочерьми" клана, что ненавидели ее за лишение их радости убийства главы. Теперь она бежала. Вся в мыле, крови и азарте. Да, сильные противники всегда доставляют массу удовольствия. Кровь кипит, в висках отдается ритм сердца, а по телу пробегают легкие волны возбуждения от азарта и адреналина. "Черт бы побрал эту шавку..." - хотя в аду эта мысль выглядела довольно комично. Она легко ускользнула от мужской части отряда, но ее тень заметила предводительница. Вот сейчас Лиа реально осознала, что возможные шансы улизнуть медленно сводятся к нулю. Она услышала лестные слова в свой адрес, но остановиться даже не подумала. Завернув за угол, она чуть развернулась, опрокидывая какую-то мелкую статую-украшение.
- И не подумаю, детка... - Лиа предполагала, что демонесса-преследовательница младше ее, но это были лишь предположения. - Раз ты здесь, значит не доросла еще до высшего командования.. - азартная ухмылка была на ее губах, а язычок быстренько и скользнул по губам, прежде чем она повернулась и вновь продолжила бег уже с прежней скоростью.

4

Вновь продолжая погоню, под стук демонических копыт, Лу начала набегу разрабатывать план поимки.
"Таким путем это будет продолжаться долго, да и цель может ускользнуть. Мне нужен маневр…"
Демонетка вновь побежала со всех ног, не жалея себя. Да, армии она всегда отдавалась полностью и исполняла приказ. Но это погоня начинала её утомлять, демонетка уже начала запинаться, а это значило одно – ей нужно был как можно скорее все это закончить. И был один выход – сократить расстояние путем прыжков. Да, прыжков через дома, расположенные повсюду.
Лу собралась, словно рысь перед броском, вытянула руку со щупальцами вперед и зацепилась за ближайший высокий шпиль. Затем, благодаря своим способностям, она резко сократила расстояние между крышей и своей рукой, таким образом, оказавшись наверху.
"Отсюда обзор куда лучше…"
Фоу начала быстрыми полушагами-полупрыжками двигаться за звуком копытец своей цели. Наконец, увидев жертву сверху и нагнав её, Лу резко ускорилась и кинулась вниз. Громко приземлившись и преградив путь демонессе, солдат вновь вытянула руку вперед и обвила свою жертву щупальцами. Без пафоса, без речей, без выпендрежа. Сначала – схватить, потом уже можно и поболтать. Например, сейчас, когда щупальца уже сковывают движения рук и ног демонессы, а ещё и медленно душат, нанося ощутимую боль шее.
"Наконец-то ты попалась... Как долго я за тобой гонялась, тварь, но теперь ты, наконец, в моих руках."
Демонетка молчала. Просто она не хотела показать противнику свою слабость – отдышку. Затем, через несколько секунд, она улыбнулась своей фирменной улыбкой и начала подходить ближе, не отпуская демонессу.
- Ну, вот ты и попалась, сука! – самоуверенно и надменно рявкнула Фоу и сильнее стянула шею Лиарне, не прекращая медленные и неуверенные шажки к демонессе. Отчего ей было страшно – непонятно, ведь Фоу имеет здесь доминирующую позицию, да и вообще, можно сказать, победила. Так в чем же проблема? Почему же коленки демонетки дрожат?
Она очень боится… Но боится она не Лиарну, а себя. И своих инстинктивных желаний, которые медленно вновь выходят наружу, учуяв запах аппетитной женщины.

5

Лиа обернулась, чтоб оценить расстояние между собой и преследователем. Однако, позади никого не было...Какого..где она? Где?..Инстинктивно, Лиа ощущала, что нельзя останавливаться, она оглядывалась по сторонам, тело было истощено и давало сбои в ритме, лишние движения замедляли бег. Преследования нигде не было. Лиа  сосредоточилась на слухе, демон понимала, что погоня так легко  не прекратится. Легкий стук по ближайшей крыше, но..поздно, слишком поздно. Глава отряда шумно приземлилась перед ней, на небольшой площадке между домами. Сил бежать дальше не было, да и от неожиданности Лиарна остановилась, теперь ей не под силу было заставить ноги вновь бежать, да и возможности уже не было. Щупальца обволокли ее тело, сдавливая шею и грудину...Быть не может...Лиа вновь удивлена, но на лице не дрогнул ни один мускул. Ее дар был редок, но было заметно, что способности слегка разнятся между собой. Горло сжали еще сильнее, а демонесса начала приближаться к ней. Лиа тяжело дышала через нос,громко вдыхая,стараясь выравнять дыхание.
- Ну, вот ты и попалась, сука!-голос был громкий и самоуверенный.
Лиа чуть поморщилась..Какая шумная крошка...но посмотрев на лицо приближающегося мучителя и вдумавшись в фразу, ли фыркнула.
-Ха..ха-ха-ха..-довольно звонкий смех оживил улицу...Хорошо...Лиа прищурилась.-Никогда, детка, никогда не недооценивай противника... Лиа прикрыла глаза, а ее кожа начала довольно быстро затвердевать не уступая в прочности алмазу и покрываясь мелкими выступами, которые при необходимости легко станут шипами. Сейчас щупальца не причиняли ей больше дискомфорта, только давали опору, что б не напрягаться и передохнуть, бежать она пока не собиралась, а девушка явно заинтересовала ее, хотя бы своим даром.

6

Уникальный случай для демонетки – оказаться в узком и сжатом месте, прямо на улицах адского города – с самым неудачным для неё противником. Фоу знала как победить волшебника, как обезвредить вояку и как справиться с вором, перехитрив его самого. Да черт с ним, с вором, она даже умеет побеждать целые отряды врага в одиночку. А как военачальник она была и вовсе незаменима – с горсткой недодемонов Фоу могла завалить несколько отрядов врага, благодаря хорошо продуманной тактике.
Здесь же ситуация совсем другая. Некого использовать, интерактивность окружения не удовлетворяет требованиям, да и думать совершенно некогда. А ещё и пробудились нехорошие мыслишки, которые мешают грамотно и правильно соображать. Вот же невезуха!
"Но я же выше её по уровню! Я сильнее, она не сможет победить! У меня больше опыта… Итого, следуя из опыта, единственная выигрышная тактика, которую я сейчас могу применить – потянуть время до прибытия остальных из моего отряда. Да и получу повышение за кооперативную работу, возможно…"
Не отпуская противницу щупальцами, Лу почти в упор приблизилась к Лиарне. Длинный язык сам по себе вытянулся и провел дорожку из противной слюны по лицу демонессы.
- Нравится такое, м, шлюха? – немного нервно улыбнулась Лу, – Может, ты раздвинешь ноги, мы уйдем за угол и сделаем что хотим, да я отпущу тебя, м?
"Что я несу?! Я уже не могу контролировать речь, скоро…"
Не успев додумать, Фоу уже поняла, что происходит. Её рука-клешня сама по себе превратилась вновь в обычное состояние и ладонь легла преследуемой меж ног.
- Ты ведь не сможешь долго держать это окаменение? Судя по всему, способность требовательная, да и не такая мощная, я права? А подкрепление совсем рядом, да и отпускать тебя я не собираюсь! – крикнула демонетка, после чего, с хрустом и звуком, напоминающем разрывающиеся сухожилия, из её спины выросло ещё несколько щупалец, которые так же обвили демонессу, а один из них – самый развратный – принялся совершать попытки пролезть Лиарне в… Рот.

7

Ли приоткрыла глаза. Молча и с гордым взором она посмотрела на противницу, игнорируя хамское обращение... "Ах, ты ж дрянь..." - только промелькнуло в воспаленном мозгу. Но по сути к такому обращению она привыкла за время проживания в рабстве, поэтому ей не составило труда не среагировать. Впрочем, она обдумывала это предложение... "Это сулит даже некоторое удовольствие... но..." Пока демонессе не приходилось даже стоять на собственных ногах, так как опорой служила пленительница, она отдыхала, да и в таком положении ее дар не требовал много энергии, точнее вообще не расходовал ее.
Ли не обратила ни малейшего внимание на прикосновение, так как кожа ее была не чувствительна из-за способности. После слов противника Лиа еле сдержала смех... "Как обманчиво бывает самолюбие..." Ее действительно забавляла эта ситуация. Ей дали отдых, никак не блокировали, а способность она тренировала с самого раннего детства, благо дали ей такую возможность по неосмотрительности. Лиа прекрасно чувствовала, что это так называемое подкрепление явится еще не скоро. С довольно неприятным звуком появились еще щупальца, один из которых попытался протиснуться в рот искусительнице. На губах Лиарны мелькнула улыбка. Она приоткрыла губки, пропуская щупалец в рот, а когда он проник довольно резко закрыла рот, так что отросшие клыки вонзились в плоть, разрывая ее. В общем, все это было довольно неинтересно, поэтому без усилия небольшие бугорки на коже превратились в шипы, и теперь уже можно было поспорить, кто же все таки кого держит, ведь щупальца были пробиты насквозь.
- Спасибо, детка, за отдых... - довольно ехидная ухмылка. Да, такие махинации сил не отнимали, но если бы ей пришлось сражаться...

8

-Ай-яй-яй, как грубо – Лу дразнящее помотала головой, заранее отпрыгнув назад и отсоединив от себя все щупальца, словно отрезав уже ненужную новорожденному пуповину – Знаешь, а они, между прочим, долго отрастают. Такими штучками нельзя баловаться, ты ведь уже взрослая девочка.
Проклятье… Времени ждать этих идиотов нет. Может, убежать? Нет,  как я могла даже подумать об этом?! Я никогда не убегу с поля боя, я выиграю!
Демонетка приняла более низкую стойку, правая рука её стала большим изогнутым лезвием, а на левой заискрились молнии. Не обращая внимания на узкий коридор… Нет, только благодаря нему она смогла разработать этот прием, ведь такие стремительные и прямые движения бесполезны и слишком открыты в просторном поле боя. А здесь – самое оно, цель даже не успеет уклониться.
Итак, она лично это называет «Парализующий удар скорпиона». Никто не знает почему, зачем и вообще – что это за ерунда, но Лу наплевать, и она просто называет это как хочет.
Резкий старт – да такой, что земля за демонеткой прогнулась, каменные плиты улицы разбросало в разные стороны, а воздух издал пронзительный свист, настолько оглушительный, что глухому следовало бы заткнуть уши. Звонко топая своими когтистыми ножками по плитам, она быстро приближалась к противнице. В левой руке, что была скрыта под согнутым телом, уже готовился удар магической стрелой. Затем – резкий прыжок вверх, высоко вверх и уже оттуда – стремительное падение на цель. Меч с размаху целился точно в плечо – идеальный расчет идеального тактика. Посланная вперед магическая стрела – необходимая мера для парализации врага, пускай электричество взбудоражит головку миленькой демонессы. Воткнуть изогнутое лезвие через плечо в землю – средство обездвиживания. Посмотрим, как она в этот раз защитится.
Без рева, без криков, и, как обычно, без пафоса, тихой смертью Фоу стремительно падала на Лиарну.

Отредактировано Фоу Лу (2010-06-03 21:09:45)


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Прошлое » Пробежка Лиарны от Фоу Лу