Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Король почти всех людей


Король почти всех людей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия
Александр Фалькон

2) Раса
Люди

3) Возраст
17 лет

4) Класс/Занятие
Король

5) Место проживания
Замок Фальконов

6) Биография
Детство всех королей видимо проходит одинаково, Александр не был исключением, единственное, что он был довольно поздним ребенком, и это очень беспокоило почти всю империю Сокола, помнящую про предсказание о страшной участи, если род Фальконов прервется. Его рождение стало настоящим праздником не только для королевской семьи, но и событием воистину имперского масштаба, даже для факта рождения наследника. Радость от его рождения привела к нескольким краткосрочным культам, где его окрестили, чуть ли мессией Эльрата. Находящий под столь пристальным вниманием Александр сам потихоньку поверил в свою великую судьбу что, несомненно, отразилось и на его круге общения, он мало времени проводил со своими сверстниками, зато большое внимание уделял общению с герцогами, инквизиторами и паладинами, а в свободное время упивался легендами о героях былых времен, представляя себя на их месте. В этот момент он и попал под влияния своего теперешнего окружения, к которому испытывает очень теплые чувства до сих пор.
Отношения с родителями у него складывались неидеально - нельзя сказать, что были какие-то конфликты и недопонимания в семье, просто наследник был почти круглосуточно окружен всевозможными людьми от фанатичный сторонников до тех, кто хочет в будущем погреться у королевского трона. При них семья общалась в официальном тоне и через какое время, даже оставаясь наедине, они долго не могли перейти от королевского удержания дистанции, вернее не мог Александр, несмотря на искреннюю любовь к своим близким.
Одновременно с тем как рос сам будущий король, его культ ослабевал вместе с потоком артефактов и подарком. Возможно, это происходило из-за того что, пообщавшись с ним, многие понимали, что он еще мальчишка и совсем не святой, а возможно из-за того, что его круг уже четко сформировался, и многие чувствовали легкою обиду от непопадания в него, переносимую и на самого Александра. В результате сейчас его почитают как святого только самые низшие классы и то в основном на границах империи.
Как и положено будущему королю, Александр усилено обучался воинскому мастерству, истории мира и основам религии, чему придавал не по годам большое значение. Обученный у лучших паладинов империи - он довольно грозные противник в бою, обучение у инквизиторов дало ему достаточно неплохие знания о божествах и магии, хотя сам он ей не овладел, да и не стремился, а огромные тома по истории сделали его довольно эрудированным. Естественно воины и инквизиторы из-за этого сильно выиграли в его глазах и, несмотря на то, что путь мага для себя он отверг, он пропитался большим почетом к светлой магии, так в его окружение появился некий Рутгер. Человек до конца непонятый им самим, но представляемый как своя магическая поддержка, считая себя непобедимыми воином, он все больше видел с собой и  верного мага, и влияние того на наследника росло к великому недовольству друга отца графа Альфреда фон Штейнера. Эти двое, пожалуй, имели и имеют наибольшее влияние на юного монарха.
В пятнадцать лет его беззаботная жизнь закончилась, хотя не совсем правильное утверждение, Александр и так играл в основном в короля, теперь ему предстояло занять это место и жизни. Оплакав смерть своего отца, он довольно резво взялся за управление государством, сваливая скушенную и неинтересную ему работу на своего опекуна или главу инквизиторов, он усилено готовил армию к новым походам и объезжал свои владения, проверяя их на лояльность.
Во время одной из таких поездок он встретил девушку необычной красоты. Прибыв в богатый дом герцогов де Гизов, с очередным грозным с его точки зрения визитом, он впервые так близко познакомился с их наследницей и был буквально сражен ей. Стоит ли говорить, что официальная часть визита на этом практически закончилась, и началось неумелое первое ухаживание, нет женщины конечно у него были, в порядке обучения, как и положено монарху, а вот про ухаживания он слушал довольно неохотно, запомнив лишь несколько фраз из уроков фрейлин. Но толи его подкупающая нелепость в этом в этом вопросе, толи непременное давление родителей, кто же откажется от такой партии, все-таки заставили растаять сердце Аделаиды, а именно так ее звали, и взаимное чувство доставляло радость уже обоим. Влюбленные стали много времени проводить вместе, и после двух месяцев непрекращающихся визитов короля было объявлено о помолвке, и будущая королева переехала жить в имперский дворец, став единственной, кто порой спускает его с небес на землю, отрывая от столь любимых им монарших забот. Сейчас их предстоящая свадьба, пожалуй, самое ожидаемое событие в империи Сокола.

7) Характер/Цели
Александр упрямый и честолюбивый молодой человек, очень не любящий упоминаний про свой почти детский возраст. Хотя сам про него никогда не забывает, и чересчур старается держаться подобно взрослому королю, делая из-за этого иногда абсолютно детские поступки. Но, став свидетелем одного из таких, не стоит забывать, что юный король умен и горделив, так что попытка заговорит с ним как с ребенком после этого, не предвещает ничего хорошего (если вы конечно не Аделаида де Гиз). Его мальчишеский максимализм, проявляется не только в этом, Александр  стараясь казаться как можно более сильной личностью - испытывает плохо скрываемое уважение к тем, кто такими действительно является. Естественно подобные люди, которыми король окружил себя, плохо уживаются между собой, и в моменты их споров и ссор Александр теряется и невольно старается, как можно более отстраниться от их решения, порой позволяя принимать судьбоносные решения за себя. Впрочем, мягкотелым считать его не стоит, и бывает, что он обозначает довольно жестко свою позицию вопреки мнению всех своих советников или с подсказки одного из них, потому что вбил себе это в голову, и тут уж никакая сила не способна повлиять на принимаемое им решение, он не отступит, даже если поймет неправильность своих действий.
Молодой Фалькон может казаться со стороны фанатично верующим, но для него это скорее манера поведения, чем действительно внутреннее мировоззрение. Ему нравится преследовать демонопклонников и нести свет веры в Эльрата,  потому что это кажется ему достойным короля, а деятельность эту истинно королевской, а еще это так интересно. Из-за этого он находится под сильным влиянием инквизиции, особо не вникая в нудную часть их деятельности, он глотает почти все их предложения, радуясь статистике пойманных и вновь обращенных.
В любви, подобно как в вере, король сочетает в себе горячность и сдержанность, для него это захватывающее приключение и в тоже время крайне важное мероприятие. Юношеская горячность заставляет бросаться в столь сильное чувство как в новое приключение, а юношеская гордыня, усиливаемая столь высоким статусом, требует идеально правильных действий, в том числе и в проявление чувств. И не искушенный в делах амурных Александр ведет себя порой чересчур наиграно, даже наедине со своей возлюбленной герцогиней, что проходит только, как он замечает, что она уже плохо сдерживает смех после очередной его фразы. Аделаида единственный человек, который не приводить его в ярость подобным поведением, а наоборот вызывает чувство какой-то беззаботности.

8) Внешность

Александр обладает спортивной, но еще недостаточно окрепшей фигурой, что впрочем, почти всегда скрывают роскошные доспехи. Среднего роста для человека - он носит латные поножи на высокой подошве, чтобы казаться выше. Корону он надевает редко, до сих пор не сумев привыкнуть к тяжелой золотой железке на голове, сильно стесняющей движения для молодой шеи, но его золотистые волосы достаточно величество смотрятся при соответствующем освещении. Прическа, если ее можно назвать таковой, всегда немного неопрятна, но общую картину это не портит. Если причесываться он не любит, то за гигиеной следит исправно, из-за чего имеет цветущий вид. Не только волосы выглядят шелковистыми, но и кожа имеет приятный розоватый оттенок, предательски выдавая его юный возраст. Впрочем, само лицо при всем его старание держаться со всеми кроме своей возлюбленной как можно строже все-таки довольно милое, а уж когда он смеется то и вовсе детское, немного острые черты которого, не особо спасают картину для монарха.

http://img0.liveinternet.ru/images/atta … g12767.jpg

9) Мировоззрение
Хаотично-добрый

10) Начальные способности
Ангел Хранитель – род Фальконов любимцы Эльрата и старые друзья ангелов. Поэтому за Александром всегда незримо присматривает один из могущественных Архангелов, усиливая его магией света или помогая другим незаметным способом, когда королю это нужно, а в совсем крайней ситуации может и материализоваться, что бы придти на помощь. Ангел сам принимает решения, как сейчас помочь монарху и стоит ли вообще, Александр не может вызывать его по собственному желанию.

Владение Холодным Оружием - двуручный меч. Обучался у паладинов, так что может он и не лучший фехтовальщик, но с мечом на ты. А если учесть что это меч ангелов, которые сам ангел может усиливать и направлять...

Сопротивляемость к Темной Магии - одна из главных вещей, которой обучают инквизиторы будущих монархов.

Аура Мужества - все кто сражается вместе с королем и за короля, либо Эльрата, всегда делают это с усиленной отвагой, поэтому вокруг рода Фальконов сформировалась арура из множества таких героев, которая всячески усиливает тех, кто идет по их пути. (Не действует на тех, кто сражается рядом, но ради себя и своей личной выгоды, даже если этим косвенно помогает роду Фальконов.)

11) Инвентарь
Гербовые доспехи и двуручный меч ангелов - это то, что чаще всего носит с собой, а так имеет доступ еще к множеству артефактов.

12) Ориентация
Гетро

13) Как попали на ролевую?
Реклама

14) Связь с вами
Не люблю вывешивать в открытом доступе, могу кому надо в личку.

15)  Желаемый статус (подпись над аватаром).
Король-Сокол

16) Кодовое слово

Правильно

2

Мне нравится) Принят. И не забудь поставить аватар.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Король почти всех людей