Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Повелительница Суккубов.


Повелительница Суккубов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Марисса.

2. Раса.
Демон.

3. Возраст.
579 лет.

4. Класс / Занятие.
Искусительница. Предводительница Суккубов.

5. Место проживания.
Адская тюрьма Шио.

6. Биография.
Родилась демонесса незадолго до Войны Огня в пятом году эсд. Кто был отцом неизвестно, но должна признать, что с матерью ей повезло – предыдущая Повелительница Суккубов, Акаша, была умна и проницательна. Её уникальная способность позволяла чувствовать силу окружающих вплоть до мельчайших подробностей, поэтому она сразу поняла, что уже на двадцатом году жизни Марисса её превзойдёт. Однако, вместо того, чтобы устранить будущую угрозу, Акаша решила вырастить для себя преданную и могущественную марионетку. Для этого ей пришлось пойти на определённые жертвы и, можно сказать, Марисса росла в любви и заботе, насколько эти понятия вообще применимы к демонам. Однако это вовсе не означает, что юная демонюка медленно, но верно становилась белой и пушистой. Акаша прививала ей любовь к боли и насилию, учила пытать, соблазнять и убивать. Она часто повторяла, что вокруг лишь предатели и отбросы, и нет им веры, поэтому доверять Марисса может разве что ей, Акаше. И ведь даже почти не врала. Но главное - мать дала своему отпрыску богатые знания о магии и научила управлять стихией земли, коей владела сама.
До начала войны в 28 году эсд Марисса старательно училась тому, что желали до неё донести. Спешка и усердие себя полностью окупили - как только грянуло наступление, Акаша, довольная собой и жизнью, заявила: «Пришло время практики», - и повела чадо на войну. Оно, то бишь чадо, немного поудивлялось, но справедливо рассудив, что где война, там и трупы в комплекте с кровью, и огромный простор для разрушений, просияло и последовало за матерью, не забыв прихватить Грато (личный адский жеребец Мариссы). «И впала она в грех великий, жестоко уничтожая врагов своих в безумии кровавом…». Как-то так. Проще говоря, воевать Мариссе очень понравилось, а убивать, терзать и разрушать и того больше. Чем она собственно и занималась все 12 лет, позабыв обо всём и обо всех, кроме разве что Грато и то лишь потому, что он всегда был при демонессе. Из забвения Мариссу безжалостно вырвало отступление. Уходить ужасно не хотелось, умирать не хотелось ещё больше, так что пришлось спасаться бегством, прихлопнув на последок парочку вражин.
Когда же операция «Побег» была успешно выполнена и страсти несколько улеглись (имеется ввиду, что все, кто сумел, спасся и мировое зло было в очередной раз запечатано в Шио), узнала суккуба, что пала Акаша в бою неравном от рук эльфов коварных. И поклялась отомстить этим (здесь должно было быть много нехороших слов, которые автор не станет предавать огласке во избежание наказания неминучего и продолжит повествование). В общем, поклялась Марисса и забыла. До поры, до времени. И взялась за дела насущные, требовавшие к себе пристального внимания. Борьба за место новой Повелительницы была так же неизбежна, как ход времени, но связываться с толпой разъярённых женщин уж очень не хотелось, поэтому Марисса решила связаться только с одной. Нужно было просто дождаться, когда объявиться победительница и тут же её свергнуть. Что может быть проще? К счастью, суккуб, равных  Мариссе по силе, не было, и дело было обречено на успех. Таким образом в 40-ом году эсд у Шио появилась новая Повелительница. А Мал-Белех, ещё до войны присматривавшийся к демонессе, взял её под своё покровительство и, как следствие, в свою постель.
Вплоть до 330-го года Марисса развлекалась, как могла: каталась верхом, тренировалась, плела интрижки, карала, пытала, всюду чинила разврат и т.д. и т.п. Честно говоря, вся эта канитель уже начинала ей надоедать, но вдруг внезапно, откуда ни возьмись, пришло великое спасение – война. Но счастье к несчастью длилось недолго. Не успела суккуба как следует разогнаться, появились полчища вражин, именуемых не иначе как орки, и обратили демонов в бегство. Проклиная коварное мироздание и Ургаша, который за какими-то кошками позволил заточить себя в Ядре Ашана, Марисса убралась восвояси. Нужно было думать…и искать информацию о личной темнице Дракона Хаоса. Однако было одно малюсенькое «но» - сведения можно отыскать лишь на Ашане. Просто в Шио отродясь не было ни библиотек, ни хранилищ, а даже если бы и были, вряд ли там обнаружилась бы нужная информация. Однако, когда всё получится и Ургаш получит свободу, их несомненно ждёт победа и власть над миром, во главе которого станут Первородный и она, Марисса. Последний пункт про власть суккубу особо не прельщал, но она искренне полагала, что всё самое лучшее должно принадлежать ей, в частности титулы и мужчины. И ведь принадлежали, так что подобные суждения были вполне себе справедливы. А женское население Шио тем временем одолевали ненависть и зависть, их тяготили бессильная злоба и собственная слабость. Они не могли ровным счётом ничего, и это было забавно. Они плели интрижки и строили планы по свержению Повелительницы. А сколько раз её пытались отравить…ммм…прям не перечесть. Но Марисса лишь усмехалась и приглашала предполагаемого отравителя разделить с ней трапезу и наблюдала за реакцией. Ах, не виновен? Ну ничего, грешки за душой всё равно имеются, да и холст новый нужен… Именно холст, потому что рисовать суккуба любила – ножиком, да по телу, желательно тёплому, чтобы была свежая кровь, но не живому, дабы не было криков. Дело в том, что шум и громкие звуки раздражали её неимоверно, исключения составляли только звон металла о металл, грохот рушащихся строений и гор, стоны наслаждения, ну и ещё что-то в этом роде.
В один прекрасный день 355-го года эсд, сетуя на дефицит верных ей суккуб (численность каковых вообще стремилась к нулю), Марисса приняла решение взять себе ученицу из числа молодых «зелёненьких» демонесс и выбор пал на Фриду. Решающую роль сыграл тот факт, что юная суккуба обладала Аурой Лжи, а Марисса подозревала, что в прекрасном будущем ей понадобится доверенное лицо, способное на качественный шпионаж. Так что демонесса умышленно и старательно растила из Фриды актрису и вообще неплохо вжилась в образ строгой и снисходительной наставницы, в коем с переменным успехом и прибывала до 564-го года эсд.
Дражайшие эльфы, к тому времени разделившиеся на Тёмных и Лесных, вызывали у Мариссы определённый интерес и, когда было принято решение разослать в столицы шпионов, Фрида под свою ответственность получила Игг-Шайл. Подобный выбор был не лучшим в связи с симпатией ученицы к тёмным эльфам, но Марисса решила, что она заслужила для себя маленькое счастье. Демонесса вообще придерживалась мнения, что верность, сила и смелость должны вознаграждаться, в то время как противоположные им качества – наказываться, при том жестоко (правда, если карать всех неверных, популяция демонов резко сократится особей до 100, поэтому категорично Марисса относилась только к показухе).
Примерно в это же время суккуба на пару с Мал-Белехом, изобрела два плана. Несомненно, коварных и злодейских, ага.
Первый долгоиграющий план заключался вот в чём: любой шпион, проникавший в Шио, и так или иначе попадавший в лапки демонессы, тайно отсылался домой. Затем, чтобы поведать своему народу примерно следующее: «Повелительница Суккубов совсем не такая, как другие демоны! Она так добра и благородна. Это она спасла меня! Ей надоели кровопролития и войны! Она готова, поставив себя под угрозу, выдать нам Мал-Белеха и убедить свой народ пойти на мировую! И бла-бла-бла…». На самом деле ничего подобного Марисса, конечно же, не планировала, да и Мал-Белех прекрасно обо всём знал, но пленники регулярно возвращались в свои земли, и всё больше обитателей Ашаны верило словам счастливцев. Однако, тех, кто успевал узнать что-то важное, можно было спокойно убивать. Но главное, что со временем сильные мира сего должны были уверовать в благородство адской Повелительницы, проникнуться доверием и тогда… А вот о том, что случится после загадочного «тогда» история умалчивает, ибо Марисса и Мал не сочли возможным поделиться с ней столь конфедециальной информацией.
Второй план касался резкого укорачивания численности эльфов и увенчался успехом. Результатом стала сожжённая столица лесного населения Ирролан и практически полное уничтожение дроу и их королевства. После чего Марисса прияла решение заслать кого-нибудь в библиотеку магов за необходимыми сведениями или же проникнуть туда самостоятельно, но нужно было всё продумать.

7. Характер / Цели.
Как уже упоминалось ранее, с матерью Мариссе повезло. От неё суккуба унаследовала не только силу и красоту, но и такие качества как ум, проницательность и умение тщательно анализировать ситуацию. Прибавьте к этому дерзость, цинизм, некоторое высокомерие, тщеславие, жестокость с изрядной долей эгоизма и получите представление о Повелительнице Суккубов. Помимо этого Марисса ещё и жуткая собственница и к собственности на данный момент причисляет Фриду, Грато и частично Мал-Белеха (не дай Ургаш ему об этом узнать). И горе тому, кто на это добро посягнёт, ибо защищать своё (за исключением «частичной собственности») демонесса будет столь остервенело, что впору заподозрить её в проявлении высших чувств. Она из тех, кто никогда не пойдёт наперекор своим желаниям. Единственный с кем считается суккуба – Повелитель Демонов, но для частых разногласий у них слишком схожие интересы и желания. Плюс ко всему Марисса обладает специфическим чувством юмора и уважает собеседников способных поднять ей настроение. Склонна к бдсм-у и любит, когда мужчина знает, чего хочет и в прямом смысле этого слова «берёт» то, что ему нужно. Не любит делить жителей мира на Добро и Зло, потому что не считает данную систему верной (хотя и не отрицает, что все демоны относятся к последней категории) и пользуется разделением на Врагов и Соратников, на Своих и Чужих.
Если говорить о поведении, то обычно Марисса спокойна, а лицо выражает снисходительно-ироничное отношение к миру в целом и к тварям земным в частности. Однако, если попадает в совсем уж нестандартную ситуацию, ирония и снисхождение сменяются на самую обыкновенную растерянность, но длится оное состояние очень не долго, да и ситуаций таких в жизни демонессы было раз два и обчёлся. Удивление же можно распознать по слегка приподнятой левой брови.
Своей великой целью и долгом Марисса считает освобождение Ургаша, но это в глобальном смысле. На данный же момент стремится заполучить сведения о его темнице – Ядре Ашана.

8. Внешность.
И в демоническом облике и в человеческом Марисса обладает довольно высоким ростом (180 см.), сногсшибательной фигурой и не очень большой грудью, находящейся в идеальных пропорциях с телом. Волосы белого цвета без чёлки, а кожа несколько смугловата. Нижняя губа тонкая, а нижняя ей в противовес чуть припухлая. На этом сходства двух обликов кончаются и начинаются различия.
Демонический облик:
Волосы прикрывают левую часть лица и по длине они чуть ниже лопаток. Глаза полностью белые без зрачков. Ушки заострённые. Рога покрыты пластинами и, изгибаясь вверх на концах, уходят назад. Так же имеется хвост средней длины, несколько расширенный у основания.
Ходить же Марисса предпочитает в своих любимых доспехах, состоящих из нескольких частей: первая щитками закрывает тело на манер укороченной кофты, вторая напоминает намордник и скрывает нижнюю часть лица, и последняя, третья, защищает ноги по бокам, плавно переходя в сапоги. При этом доспех на верхней части ног и плечах имеет форму черепов с тремя рогами, и в первом случае третий, он же средний, рог отличается особой длинной и тянется вверх аж до уровня локтя. Из ткани в одежде имеются только некие псевдо-трусики с кружавчиками, умиляющие мужскую долю населения.
Так демонесса выглядит без доспехов (только причёска как на первой картинке).
Человеческий облик:
В данном облике волосы так же закрывают левую часть лица, но отличаются по длине, доходя до уровня талии. Брови тонкие и выгнуты лишь слегка. Глаза имеют серый цвет и чаще всего соблазнительно прикрыты. На мир демонесса смотрит через стёкла очков, которые по её мнению (да и не только её откровенно говоря), придают ей пикантности.
Излюбленной одеждой в этом случае являются короткие чёрные сапожки и чёрное же нижнее бельё, поверх которого накинута белая мужская рубашка, достаточно длинная для того, чтобы скрыть все важные места. Верхние пуговицы у неё (рубашки) расстёгнуты до груди.

9. Мировоззрение.
Нейтрально-злой.

10. Начальные способности.
Уникальная способность – Прорицание (пассивная). Демонесса может предвидеть опасность за секунду до того, как что-либо произойдёт (чувствует лишь то, что угрожает лично ей). Например, если летит стрела, то за секунду до того, как она достигнет цели, Марисса об этом узнает и соответственно получит шанс уклониться или заслониться. Если же речь идёт об ударе или атаке, суккуба видит, как именно они произойдут и куда будут нацелены. Так же благодаря данной способности ей не грозит смерть от яда, потому как в последний момент она успеет понять, что оный содержится в еде или питье.
Магия Хаоса – Стихия Земля (очень высокий уровень навыка).
Владение Холодным Оружием – Коса (уровень навыка выше среднего).
Аура Страха.

11. Инвентарь.
В целом особо и не путешествовала, но, если придётся, непременно отправится в кампании Грато, а с собой, пожалуй, возьмёт только изогнутый волнами кинжал, косу с укороченным древком и артефакт в виде серебряной цепочки, на которой подвешен небольшой драгоценный камень, напоминающий аметист. Артефакт обладает способностью накапливать магическую энергию и в случае надобности передавать её обладателю. Чем меньше и реже энергии из него черпается, тем больше её накапливается.

12. Ориентация.
Би.

13. Как попали на ролевую?
Позвал друг.

14. Связь с вами.
ICQ: 466-060-066.

15. Желаемый статус.
Зло – оно как-то душевнее.

16. Кодовое слово.
Правильно

Отредактировано Марисса (2010-06-06 18:00:22)

2

Отличая анкета! Принята! Единственное надеюсь, что прорицанием злоупотреблять не будете)


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Суд Драконов » Повелительница Суккубов.