Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Талонгард » Катакомбы


Катакомбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание будет позже.

2

<---- Улицы города.

Катакомбы. Примерно 22:00

Сдержав стон, Эсти кое-как села и попыталась понять так ли ей плохо, как кажется. Посмотрев наверх, волшебница уважительно присвистнула, осознав с какой высоты ее угораздило свалиться. Нужно было решить, кого благодарить за чудесное спасение?  В Драконов  Эстель не очень верила, потому что ее никто этому не учил. Можно было поблагодарить судьбу, но с благодарностями этой взбалмошной особе девушка решила повременить до тех пор, пока не вернется в таверну. 
Был еще вопрос о том, где она очутилась и каким образом это случилось? После того, как волшебница зажгла огненный шарик, ей удалось ответить хотя бы на первый вопрос. Судя по сыпавшейся с потолка пыли и неровным стенам из едва обтесанного камня, Эсти находилась в знаменитых Талонгардских катакомбах. Караванщики рассказывали, что эти коридоры все, что осталось от одного из древних городов, разрушенных в глубокой древности.
«Власти Талонгарда совсем не следят за улицами,»- проворчала волшебница, - «Я ведь использовала огненную стену, а не землетрясение, тогда почему мостовая обвалилась?»
К сожалению Эстель была стихийным магом и способности к телепортации или хотя бы левитации не было в списке ее талантов. Девушка попробовала позвать на помощь, но возле ямы никого не было и, как подсказывала интуиция, до утра помощи ждать не стоит. К тому же Эсти не хотелось признавать себя виновной в возникновении дыры в дороге и уж тем более оплачивать ее ремонт.
«Ничего не поделаешь, придется искать выход самой,»- подумала девушка, поднимаясь на ноги.
Оставалось только вспомнить, что рассказывали караванщики о выходах из катакомб и что самое главное, где эти выходы искать?

Отредактировано Эстель Карди (2010-06-07 18:55:26)


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Талонгард » Катакомбы