Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 1 страница 30 из 830

1

Создал данную тему, ибо предыдущая уже того...))))

2

Гальза
надо было назвать её! в честь кого то!!))

3

Лана
А зачем?))) Хи-хи.))
Ну ладно. Пусть тогда будет в честь... ну не знаю... Ну пусть будет в честь моей левой пятки! Хотя нет! Лучше, в честь кометы Галлея! Ну, или... О! Раз уж ты первая после меня тут отписалась, то пусть будет в твою честь!)))

4

Назвал))

Всем привет из Америки)) Как поживаете?) Что за затишье на форуме?)

5

О! Приветик!)) Да вот все только тебя и ждем.)) Загляни, еси не сложно, в темку где заявки на квесты оставляют.) Как добрался? Как устроился? Что там забыл?) Когда обратно? Не разбивай мое малолетнее некрепкое сердце и скажи, что еще вернешься!!!! О нет! Я этого не выдержу!!!! Я слишком молод что бы умирать!!! Скоруюююю!!!! Реанимацию мне!!!!

6

Гальза написал(а):

О! Приветик!)) Да вот все только тебя и ждем.)) Загляни, еси не сложно, в темку где заявки на квесты оставляют.) Как добрался? Как устроился? Что там забыл?) Когда обратно? Не разбивай мое малолетнее некрепкое сердце и скажи, что еще вернешься!!!! О нет! Я этого не выдержу!!!! Я слишком молод что бы умирать!!! Скоруюююю!!!! Реанимацию мне!!!!

Ок) Ща посмотрю) А добрался отлично, хоть 18 часов дороги утомляют) Забыл я тут летнюю школу) И вернусь 9 августа, хоть сюда все равно буду заглядывать)) еще вопросы, молодой ты наш?)

7

А!!! Ну тогда ладно.) Ты меня успокоил.))) А чему будешь обучаться в летней школе?)

8

Гальза

У меня четыре курса:

1) Global economics
2) Economics and Business
3) Speechmaking
4) SAT preparation

9

Ургаш
Зашибись как объяснил, ага. Личо мне стало ещё непонятнее.
Нет, шутю. Первые две поняла, третью - хрен его знает, но чего-то знакомое, а вот четвёртое - точно хрень какая-то. Просвети, а?

10

Ургаш
Эммм... В том, что ты знаешь английский я и до этого не сомневался.))) Однако вот косяк, я с ним плохо дружу.) Еси не сложно, еще разок и по-русски.))

11

Гальза
Прогуливал или учил что-то другое?

12

Элгрин Олос
Да не. Просто не нравится мне этот язык.))

13

Ура! Мне сделали интернет! Всем привет

Гальза написал(а):

Эммм... В том, что ты знаешь английский я и до этого не сомневался.))) Однако вот косяк, я с ним плохо дружу.) Еси не сложно, еще разок и по-русски.))

*глянула на пост Ургаша* я вот тоже плохо дружу, но вроде бы поняла))

Отредактировано Эстель Карди (2010-07-06 09:19:04)

14

Эстель Карди
Умничка. Что могу сказать?))

15

Ур-р-ра-а-а-а-а-а!!! А мне подарят Сальваторе, а мне подарят Сальваторе. Нет, ну не самого дяденьку писателя, книгу)))

16

Элгрин Олос
Рад за тебя.)

17

Элгрин Олос написал(а):

Ур-р-ра-а-а-а-а-а!!! А мне подарят Сальваторе, а мне подарят Сальваторе. Нет, ну не самого дяденьку писателя, книгу)))

Подарил бы мне кто-нибудь  2, 3, и 4-й том "Отблесков Этерны", а то читать в электронном виде не очень удобно((

Отредактировано Эстель Карди (2010-07-06 16:02:43)

18

РЭстель Карди
Знакомая проблема, я тоже хочу множество книг, а купить не могу. И с экрана читать неудобно

19

Самое паршивое в том, что допечатка планируется в лучшем случае к концу этого года когда выйдет последняя книга серии(((

20

Элгрин Олос написал(а):

Ур-р-ра-а-а-а-а-а!!! А мне подарят Сальваторе, а мне подарят Сальваторе. Нет, ну не самого дяденьку писателя, книгу)))

Которую?))

21

А я так и не собралась прочитать его серию о Темном Эльфе. Особенно после того, что мне про нее сказал Эльрат))

22

Урра!!!! Урра!!!! Началось!!!! А у меня квест начался!!!))))

23

Гальза
Поздравляю))

24

Эстель Карди
Пасибки!!!!)))

25

Ургаш
Ту, которая самая первая - "Отступник". Если понравится, как пишет - поеду покупать все остальное. Чёрт, их там кажется 21 или около того...
Гальза
Ну да, свершилось чудо, ура вам))

26

Элгрин Олос написал(а):

Ту, которая самая первая - "Отступник". Если понравится, как пишет - поеду покупать все остальное. Чёрт, их там кажется 21 или около того...

Эльрат мне говорил, что около тридцати.

27

Мдяяяя... Словоохотливый дядя.)))

28

Гальза написал(а):

Мдяяяя... Словоохотливый дядя.)))

Правда как говорят интересно читать лишь первые три книги.))

29

Эстель Карди
Да вроде там семь трилогий... Ну посмотрим, посмотрим...

30

Элгрин Олос
Я одну серию из восьми книг не знаю как читать буду, а тут семь трилогий))


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!