Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 271 страница 300 из 830

271

Это уже не новая тема). Все злодеи должны быть коварными и с пафосными штуками. Эльфийки (Темные) одеты в упругие костюмчики и бегать в чем-то сексуальном. Орки.... ну это орки трусы, топор и все. Гномы полюбэ бородатые. Так что без наездов , к моему пафосному обличию. И к моей каверзной личине.

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-08-28 13:44:03)

272

Кха-Мерхон
Может тогда попробуете внешность пирамидоголового, он по-моему более пафосно выглядит)

273

*попыталась себе это представить* Нет, по-моему  лучше маска))

274

Эстель Карди
ирамид помоскулистей. да и меч у него покруче) Так шо, я при своём мнении)

275

Живой
мммм. Нет на мою роль галантного, коварного подонка пирамидная бошка не тянет. Хотя в качестве телохранителя сойдет.*Эх мечты мечты.*
Хотя потом боюсь услышать от Ургаша одно слово МАНЧ

276

Вот его ты скорее всего и услышишь))

277

А я кстати буду вполне адекватным человеком.
Возьму всего лишь.
1)Дипломатия.
2)Владение холодным оружием.(Выше среднего)
3)Аура ловкости.
4)Влияние. (Перс. скилл.)
И это вполне не манч.

278

Кха-Мерхон написал(а):

Эльфийки (Темные) одеты в упругие костюмчики и бегать в чем-то сексуальном.

У меня персонаж - женщина уже в летах. Она с большим удовольствием укуталась во что-нибудь меховое и тёплое, а не упругое и сексуальное))

279

Элгрин Олос
А вот с меховым и теплым в Подземельях как я понимаю проблемы)

280

Эстель Карди
вот именно))

281

Тем не менее это так. СТЕРЕОТИПЫ РУЛЯТ

282

Всем смотреть тему с опросом.

283

Ну наконец-то начинается переезд.

284

всем здравствуйте!)
ух-ты, надо же! мы начинаем переезжать...
а я вот только-только с поезда, из отпуска вернулась..)

285

Лукреция
С возвращением))

286

Эстель Карди, спасибо)
правда дома у меня, как оказалось, сегодня нет ни воды, ни газа - ни помыться, ни покушать приготовить... ну да ладно, зато сразу настроение ушло в русло суровых трудовых будней

287

Лукреция
Если с водой я еще могу понять, но газа почему нет?

288

а черт его, газ этот, знает... у нас он часто бывает идет с очень слабым напором, но сегодня он вообще превзошел все ожидания. он такой слабый, что даже плита не зажигается..( если бы я шутила стереотипами, то сказала бы, что это в России краник прикрутили, хе-хе...

289

Лукреция
Нда... Как у вас с погодой?

290

приятно так. нежарко

291

пиу.

292

Ургаш, так можно будет нового перса от лица старого сделать?

293

Лукреция написал(а):

приятно так. нежарко

А у нас холодно и дожди((

294

Кха-Мерхон
ИМХО, создать нового перса тебе никто не запретит..)
правда вот я не пойму, зачем тебе менять такого замечательного (на мой взгляд, самого харизматичного персонажа базовой версии НОММ5!) героя, как Кха-Белех (ну...в перспективе карьерного роста)), на некого неканона, у которого с нашей-то игровой активностью вряд ли будет больше вариантов развития ролевой деятельности...
эх, у нас ведь огромный список канонов, и почему это он ни у кого не вызывает особого энтузиазма... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Лукреция (2010-08-29 20:02:53)

295

Лукреция
Эх, какая речь аж за душу взяла. Просто хочется попробывать что то еще. Ибо демоны в последнее время меня начали бесить.)

296

Лукреция написал(а):

эх, у нас ведь огромный список канонов, и почему это он ни у кого не вызывает особого энтузиазма...

У меня например вызвал, но игра зависла из-за админского отпуска((

297

Кха-Мерхон
Новых персонажей никто делать не запрешал. Более того, я сам думаю "убить" моего эльфа и сделать другого персонажа.

Ах, и еще:

Мы (админы) решили сделать всех правителей/королей/королев НПС-ами администрации. Тем, у кого именно такие персонажи (Эруина и Сандро) просьба написать мне в личку.

298

Эльрат написал(а):

Новых персонажей никто делать не запрешал. Более того, я сам думаю "убить" моего эльфа и сделать другого персонажа.

*ехидно* Правильно, такие наивные пусть даже эльфы долго не живут))
Я тоже в раздумьях что делать с моей волшебницей?

Отредактировано Эстель Карди (2010-08-29 21:27:57)

299

Эльрат написал(а):

Мы (админы) решили сделать всех правителей/королей/королев НПС-ами администрации.

ого-го! это же, получается, вам придется отыгрывать правителей нежити, людей, эльфов, темных эльфов, гномов и орков одновременно...еще и демонов. если поддерживать глобальный сюжет хотя бы с несколькими из этих персонажей одновременно - это колоссальный труд... а анкеты на них тоже сочинять будете?

300

Ну... Теоретически (учитывая опыт этой ролы) им придется отыгрывать лишь правителей людей и темных эльфов, ну может быть магов))


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!