Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 301 страница 330 из 830

301

а если надеяться на лучшее, в смысле на то, что после переезда к нам подвалит уйма игроков с персонажами всех возможных рас?)

302

Ну тогда да))

303

Все, на новом сайте старички и старушки.*без обид, это не к возрасту, а термин матерых игроков.* ВСЕ ДЕРЖИМСЯ ВМЕСТЕ ДРУЖНО xD http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-08-30 01:41:55)

304

Кха-Мерхон
Без друзей меня чуть-чуть, а с друзяьми много. Вроде так говориться?

305

Угу так в песенке какой-то пелость детской))

306

Живой написал(а):

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзяьми много. Вроде так говориться?

Ага) А у меня с припевом история связана.
Выхожу из комнаты в дачке лагеря. Она у нас большая по принципу семи-дететчер. Напеваю: "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной..." - тут сверкает молния, и я обращаю внимание на окно. Там начался ливень. И я себе под нос: "Ну не до такой же степени!"

Хм, мне вот чего интересно, а меня сие дело не затронет? Про правителей? Вроде Верховная жрица тоже в управляющем составе.

307

Элгрин Олос написал(а):

Хм, мне вот чего интересно, а меня сие дело не затронет? Про правителей? Вроде Верховная жрица тоже в управляющем составе.

Мне тоже интересно, а то с кем я играть буду.

308

Я надеюсь мне за мое влияние тоже не влепят ЧАВОТО.

309

Кха-Мерхон написал(а):

Я надеюсь мне за мое влияние тоже не влепят ЧАВОТО.

Да это вряд ли

310

Что молчим?

311

Ну я почти что сплю))

312

дорогие форумчане!) поздравляю с началом учебного года в школах/ВУЗах! и даже если вы уже покончили с образованием - просто хорошего дня ;)

313

Лукреция
Знаешь что с гонцами за плохие вести делали?xDСпасибо. ) А ты сама в каком направлении сейчас?

314

Для меня это уже просто хороший день и повод вспомнить прошлое)) Но всех кто еще учится поздравляю!

315

Кха-Мерхон,
я-то сейчас уже на 4й курс своего биофака перешла. и в мои-то ...дцать лет 1е сентября уже не кажется дурной вестью...) эх, люблю учиться!

316

Лукреция
Самое забавное в том, что учиться мне понравилось лишь в колледже. Что не удивительно ведь там не было ненавистной мною химии и физики, лишь любимая история в разных видах и прочие гуманитарные предметы.

317

Эстель Карди
а это и неудивительно - так и должно, наверное, человеку нравиться учиться в том заведении, которое он сам выбирает по своим возможностям и предпочтениям. это ж вам не школа, куда родители турнули бедного малыша, и на него сразу свалилась куча предметов (зачастую с не самыми лучшими преподавателями)... тем более, что лицей/колледж/вуз себе по душе выбрать гооораздо легче, чем работу, которая бы нравилась. так что меня, если честно, удивляют студенты, которые каждый год приходят в универ со словами "балииин...как же меня это все задрало, поскорей бы получить корочку о высшем образовании и валить отсюда подальше"...

318

Лукреция
Слегка запоздало отвечу на вопрос: ну да, придется отыгрывать всех правителей нам, но не все время же они будут необходимы, не так ли? Просто проблема с такими персонажами то, что им чаше всего приходится сидеть исключительно в своем замке, и нормально поиграть за них получается редко. А поэтому и берут их редко. А так мы сможем двигать сюжет, да и администрация сможет с помощью этих самых НПС-ов создавать ситуации для игры.

Элгрин Олос
Если нету желания менять персонажа, то Элгрин у тебя никто отнимать не будет))

Ах да, всех с началом учебного года (чтоб школа сгорела  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  ) !

319

Лукреция написал(а):

тем более, что лицей/колледж/вуз себе по душе выбрать гооораздо легче, чем работу, которая бы нравилась

Не всегда. Мне например пришлось идти туда куда взяли. И на юридический  я в школе идти не планировала совсем, а в результате выучилась и почти с красным дипломом (госы чтоб их(( )

Эльрат написал(а):

Ах да, всех с началом учебного года (чтоб школа сгорела    ) !

Вам с Ургашем подобное счастье точно не светит)). И да с праздником вас)) *ехидно*

Отредактировано Эстель Карди (2010-09-01 16:26:42)

320

Эльрат
Здорово)
Как я тебя понимаю-у-у

321

Здравствуйте, надеюсь, вы не против, что я пришла к вам поиграть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif. Просто, поддавшись вдохновению, что скоро выходят 6-е Герои, зарегистрировалась к вам, но совершено не продумала персонажа( Вы ведь не выгоните меня за время, что я буду что-нибудь придумывать?)

А еще такой вопрос, вы вправду собираетесь переезжать или еще не решили?

322

Админы уже делают новый форум. У вас как раз будет время придумать и написать анкету.

323

Irienys
Администрация поймет и войдет в положение.(К тому же они добрые))
Переезд как сказали будет к 10 числу этого месяца.

324

-____-

325

Эстель Карди,Кха-Мерхон, спасибо за инфу)

326

Да не за что, а админы у нас действительно добрые))

327

-_-

328

Кха-Мерхон написал(а):

-_-

Сделайте мордочку попроще))

329

Мне кажется ему это не поможет))

330

-______________________________________________________________________-


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!