Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 421 страница 450 из 830

421

Эстель Карди написал(а):

*вздохнула* Тяжелый случай))

Да, но он мне нужен ><

422

Кха-Мерхон, демоны и вправду очень милые особенно некоторые Ладно, если, что обращусь.
Эстель Карди, не-не, гаремов не надо, некоторые бывают очень ревнивы) Тем более две почти одинаковых истории неинтересно, нужно что-то другое придумать

423

Кха-Мерхон написал(а):

Для вас Кха-Мерхончик xD

Ну вот... Я ж его любя, а он... Неуважают властители Шио бойцов невидимого фрота*вздохнула*

424

Фрида
Да я вообще плохой. xD.

425

Irienys написал(а):

не-не, гаремов не надо, некоторые бывают очень ревнивы) Тем более две почти одинаковых истории неинтересно, нужно что-то другое придумать

Ну Лана вроде бы не ревнивая, но у Влада еще не было возможности это проверить))

Лана Безариус написал(а):

Да, но он мне нужен ><

И все равно ждать девять часов это глупо.

426

Кха-Мерхон написал(а):

Да я вообще плохой. xD.

А ты и не должен быть хорошим.))

427

Эстель Карди написал(а):

И все равно ждать девять часов это глупо.

а кто сказал, что я буду ждать? Я буду спать.

428

Эх... Хочу наконец поиграть хоть где-нибудь пока муза не замерзла окончательно(( *представила что можно сделать с Алексом и грустно вздохнула*

Лана Безариус написал(а):

а кто сказал, что я буду ждать? Я буду спать.

И заведешь будильничек, чтобы не пропустить время окончания аукциона?

Отредактировано Эстель Карди (2010-09-08 00:32:31)

429

Всем привет)) Как поживаете, друзья дорогие?

430

Ургаш написал(а):

Всем привет)) Как поживаете, друзья дорогие?

И тебе привет. Куда вы с Эльратом пропали?

431

Свершилось. Я вернулся в мир живых. Всем привет! Как поживаете друзья дорогие?

432

Ургаш
Привет.
Да? Куда эт вы с праведником пропали. Даже скучно. Будем надеяться что над ролой пыхтите))

433

Эстель Карди написал(а):

И тебе привет. Куда вы с Эльратом пропали?

Школа началась и первые дни отрабатываем. Плюс я в асе прячусь от одной подруги, так что там я еще с недельку вылезать не буду. Так что лови меня лучше в контакте... Или в скайпе)) Где я буду не против перенести наши разговоры на наш классический скайпный уровень)))

434

Влад Дракула написал(а):

Свершилось. Я вернулся в мир живых. Всем привет! Как поживаете друзья дорогие?

И тебе привет! Наконец-то народ подтягиваться начал. Кстати мы тут обсуждали вопрос о возможности создания тобою эльфийского гарема))

435

Влад Дракула
О кхм кхм. Я это нууу обсуждали твои действия)))
Ниче такого))

436

Не понимаю я нашу логику. В пол 1. Все заходят а вечерком часов в 9-10. Посидеть никак xD

437

Ургаш написал(а):

Школа началась и первые дни отрабатываем. Плюс я в асе прячусь от одной подруги, так что там я еще с недельку вылезать не буду. Так что лови меня лучше в контакте... Или в скайпе)) Где я буду не против перенести наши разговоры на наш классический скайпный уровень)))

*кинула в дракона тапочки* А я думала смогу наконец обсудить идею для Заката... Мы с Ханной как раз начали игру))

438

Эстель Карди написал(а):

идею для Заката... Мы с Ханной как раз начали игру))

Так, почему ваш любимый демон ничего не понял?

439

Эстель Карди написал(а):

И тебе привет! Наконец-то народ подтягиваться начал. Кстати мы тут обсуждали вопрос о возможности создания тобою эльфийского гарема))

Кха-Мерхон написал(а):

Влад Дракула
О кхм кхм. Я это нууу обсуждали твои действия)))
Ниче такого))

Лол... Я не против. К гаремам(и прочим скоплениям особ женского пола) я отношусь крайне положительно.

440

Влад Дракула написал(а):

Лол... Я не против. К гаремам(и прочим скоплениям особ женского пола) я отношусь крайне положительно.

Угум. Счаз. Она будет на стороне хаоса и разрушения xD. Влад ты Лану планируешь подключать?

441

Эстель Карди написал(а):

*кинула в дракона тапочки* А я думала смогу наконец обсудить идею для Заката... Мы с Ханной как раз начали игру))

Я не против)) Буду рад сотрудничать. И я все еще считаю, что нужно создать свой форум... Кингдом уже потерял свою прелесть нескольких сотен активных юзеров, так что нужно работать самостоятельно.

442

Кха-Мерхон написал(а):

Угум. Счаз. Она будет на стороне хаоса и разрушения xD. Влад ты Лану планируешь подключать?

К сексуальным услугам хаос никакого отношения не имеет)))

Лана не чайник... так что подключаться к чему-то или нет решать ей, а не мне... но я не против...

443

Кха-Мерхон написал(а):

Так, почему ваш любимый демон ничего не понял?

А тебе и не нужно понимать))

Ургаш написал(а):

Я не против)) Буду рад сотрудничать. И я все еще считаю, что нужно создать свой форум... Кингдом уже потерял свою прелесть нескольких сотен активных юзеров, так что нужно работать самостоятельно.

Ну этот вопрос можно будет обсудить когда ты в асю наконец-то выберешся. Но я пока думаю оставить Закат как милую домашнюю ролку, чтобы играть когда скучно бывает))

444

Эстель Карди написал(а):

А тебе и не нужно понимать))

А не хочешь и его привлечь?) Он с Гренджи явно сдружится))

Эстель Карди написал(а):

Ну этот вопрос можно будет обсудить когда ты в асю наконец-то выберешся. Но я пока думаю оставить Закат как милую домашнюю ролку, чтобы играть когда скучно бывает))

Ну как хочешь) Кста, а Су и Чу как поживают? Ты с ними когда в последний раз общалась?

445

Ургаш написал(а):

Су и Чу

Мне уже не по себе, а вы меня подключать хотите.........

446

Ургаш написал(а):

А не хочешь и его привлечь?) Он с Гренджи явно сдружится))

А кстати можно... Кха-Мерхон как ты смотришь на то чтобы поиграть на ролке где почти нет требований (во всяком случае пока) и можно не загоняться с анкой и не ждать сто лет когда напишут пост? Ник, а ты вымани Гренджи эта зараза опять упирается((

Ургаш написал(а):

Ну как хочешь) Кста, а Су и Чу как поживают? Ты с ними когда в последний раз общалась?

Чу я собиралась привлечь после того как обсужу с тобой очередной бред пришедший мне в голову, а аськи Судьбаси у меня давно уже нет(( Я ее долго не видела, а потом мне Чу сказала, что у нее аську украли((

447

Эстель Карди написал(а):

Судьбаси

Эстель Карди написал(а):

Чу

ММмммммм. Я подумаю. Дай сыль в ЛС. Но ничего не обещаю я разорваться на 3 ролу вряд ли смогу)

448

Тааааакс что-то засиделся я. Лан всем ББ я еще вернусь)

449

Блин, как же у меня глючит, что контакт, что форум((
Кстати, Ник, а что ты думаешь делать со своим эльфом?

Отредактировано Эстель Карди (2010-09-08 01:06:01)

450

Эстель Карди написал(а):

Блин, как же у меня глючит, что контакт, что форум((Кстати, Ник, а что ты думаешь делать со своим эльфом?

Посмотрим... пока не знаю... Может быть оставлю его но вместо подручного "Анариара", сделаю моего Фина самого главным чернокнижником...


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!