Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 451 страница 480 из 830

451

Ургаш написал(а):

Посмотрим... пока не знаю... Может быть оставлю его но вместо подручного "Анариара", сделаю моего Фина самого главным чернокнижником...

Я пока думаю не менять ничего в анке Эсти. Мне лень писать новую анку)) С таким характером только в чернокнижники и идти)) А Алекс кого хочет делать?

Отредактировано Эстель Карди (2010-09-08 01:22:21)

452

Ургаш написал(а):

Посмотрим... пока не знаю... Может быть оставлю его но вместо подручного "Анариара", сделаю моего Фина самого главным чернокнижником...

*Гордо хлопается в обморок* вот, в ранге подручного чуть не подвёл под монастырь, а в ранге самого главного чернокнижника что будет?

453

кто может посоветовать какого перса создовать? по расе)

454

Иневитебилидад
Да какого хочешь. Желательно мага, их у нас маловато((

455

Иневитебилидад
Эстель права, маги действительно самый лучший вариант - их мало, но они есть. орков, гномов ждать придётся долго (первые у нас где-то были, но куда-то едлись). Ещё есть демоны (Кха-Мерхон в частности), можешь и краснокожего создать

456

Иневитебилидад
Дело вкуса) Однако если сделаешь еще одного Раэнеля. Мы с тобой не подружимся XDНу кем тебе нравится себя чувствовать?
А и еще можешь ник полегче придумать? У меня язык наизнанку выворачивается когда я его читаю)

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-09-08 14:43:54)

457

Кха-Мерхон написал(а):

А и еще можешь ник полегче придумать? У меня язык наизнанку выворачивается когда я его читаю)

У меня если честно тоже)

458

Кха-Мерхон написал(а):

Служить под кем-то, это или к нам в секту или к некромантам. Однако из них у нас пока только Живой.

кхм-кхм... *привлекаю к себе внимание страшно болезненным замогильным кашлем*
не забывайте, Я все еще с вами) (а еще где-то точно есть Жнец, его просто в случае чего надо слегка пнуть...)
кстати, привет всем знакомым и незнакомцам! так приятно видеть оживление на форуме. а как переедем - так вообще аншлаг будет)

459

Лукреция
Ой. Простите)

460

Лукреция написал(а):

не забывайте, Я все еще с вами) (а еще где-то точно есть Жнец, его просто в случае чего надо слегка пнуть...)кстати, привет всем знакомым и незнакомцам! так приятно видеть оживление на форуме. а как переедем - так вообще аншлаг будет)

А еще вчера появился Влад, так что некроманты почти все))

461

Эстель Карди написал(а):

А еще вчера появился Влад

ну надо же!) то-то Лана будет рада) мой непосредственный шеф снова в игре...а я уж было замечталась, что раз его нет - Лукреция пока будет главной вампирской шишкой Мифограда...0:-)

Отредактировано Лукреция (2010-09-08 18:31:19)

462

Лукреция написал(а):

ну надо же!) то-то Лана будет рада) мой непосредственный шеф снова в игре...а я уж было замечталась, что раз его нет - Лукреция пока будет главной вампирской шишкой Мифограда...0

Наверное он почувствовал, что его хотят "подсидеть" и решил поскорее вернуться))

463

ну да, ну да....а я ж никаких коварных планов не строила, без всякой задней мысли - это как раз специально я об этом подумала, чтоб он вернулся)

464

Оказывается у вас и некромантов у вас не так много)
а воинов у вас много?
кстати, привет)

465

Кха-Мерхон написал(а):

А и еще можешь ник полегче придумать? У меня язык наизнанку выворачивается когда я его читаю)

Нету в вас духа фэнтази))) Чем заковырестее имя - тем оно круче, и тем больше можно сочинить сокращений, которыми будет представляться персонаж. А это важно. Для маскировки)))

Эстель Карди написал(а):

Наверное он почувствовал, что его хотят "подсидеть" и решил поскорее вернуться))

*думает над возможностью использование вампиров в качестве датичиков угрозы*

466

Irienys написал(а):

Оказывается у вас и некромантов у вас не так много)

Ну да, сейчас их колличество сократилось немного))

Элгрин Олос написал(а):

*думает над возможностью использование вампиров в качестве датичиков угрозы*

Как было сказано у Громыко: "Беда с этими первыми помощниками — так и норовят тебя не только заместить, но и сместить." Думаю это справедливо и для прочих подчиненных особенно у дроу))

467

Irienys написал(а):

а воинов у вас много?

воинов в смысле рыцарей? на данный момент их совсем нет. разбежались все. да у нас, честно говоря, всех не очень много (да не прозвучит оно как антиреклама). так что выбор персонажа очень велик..)

468

Эстель Карди написал(а):

Думаю это справедливо и для прочих подчиненных особенно у дроу))

Таки  особенно))

469

Элгрин Олос
*очень довольно* А я седня выйграла книжку с ее автографом. Теперь нужно придумать кому сбагрить старую книгу))

470

Эстель Карди
*аццки завидует* какую книгу сбагрить?

471

Элгрин Олос
Нууу там три книги: "Верные враги", и обе части "Года крысы", причем "Путница" с автографом. Вот я теперь и думаю куда девать старые книжки))

472

Эстель Карди
Старые книжки какие)))

473

Лукреция, воинов в смысле таких супер мечников и тому подобное.
Ну по сравнению с остальными, все-таки вампиров на квадратный метр больше чем остальных) а жаль)
есть свои плюсы, что народа не много. В толпе играть не удобно

474

Элгрин Олос написал(а):

Старые книжки какие)))

Эти же самые)) Я их покупала по мере выхода, а теперь три лишние будут)) Хотя что сделать с ними я только что придумала- поменяю их на "Лик победы" Веры Камши если подруга мне его привезет))

Irienys написал(а):

есть свои плюсы, что народа не много. В толпе играть не удобно

Согласна, порой замучаешся ждать пока народ ответит((

475

Эстель Карди
А я хотела попросить, чтобы ты мне их по почте того)))

476

Элгрин Олос
Ну если подруга откажется их забирать может и вышлю)) А у вас их в магазинах нет что ли?

Отредактировано Эстель Карди (2010-09-08 19:31:56)

477

Эстель Карди
У нас почти и нет книжных магазинов. Всего один плюс пара палоток на базаре

478

Элгрин Олос
У нас с этим стало чуточку получше, но все равно их колличество меня совсем не устраивает)) Ты где живешь?

479

хах, а у нас магазинов навалом. Чего стоит один библоглобус, только там найти ничего невозможно.

480

Irienys
У нас самый большой книжный магазин в торговом центре "Барс". Причем недавно его еще больше расширили. Думаю зайти туда в ближайшее время)) Причем книги там самые дешевые в городе)) А в  "Книжном лабиринте" стоимость книг меня совсем не радует((


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!