Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 31 страница 60 из 830

31

Эстель Карди
Да ладно... вот бы купить одним томом, а то читать вообще нечего, я всё в доме перечитала, до чего дотягиваюсь из фантастики. От горя на Чехова перехожу))

32

Эстель Карди написал(а):

Правда как говорят интересно читать лишь первые три книги.))

Не знаю. Мой друг читал по две книги из первых двух трилогий, сказал, остальное не интересно.))) А м, если честно, даже начинать не хочется.) Я сейчас вообще новую книгу Рудазова читаю.)))

Элгрин Олос написал(а):

Да ладно... вот бы купить одним томом, а то читать вообще нечего, я всё в доме перечитала, до чего дотягиваюсь из фантастики. От горя на Чехова перехожу))

Прям не знаю, посочувствовать или похвалить.)))

33

Гальза
Да читай, рыбка, читай, кто ж тебе не даёт)))
Я вообще ору, чтобы мне Булгакова отдали, а мне Чехова суют)))

34

Элгрин Олос написал(а):

Да ладно... вот бы купить одним томом, а то читать вообще нечего, я всё в доме перечитала, до чего дотягиваюсь из фантастики. От горя на Чехова перехожу))

А я вчера купила "Маятник Фуко" Умберто Эко. Начало очень нравится.

Элгрин Олос написал(а):

Я вообще ору, чтобы мне Булгакова отдали, а мне Чехова суют)))

Я хочу после "Маятника" что-нибудь из антиутопий почитать, но пока не решила что именно. Может вспомню школу и прочитаю таки "Мы" Замятина.

35

Элгрин Олос
Хихи.))) Спасибо за дозволение. ;)

Эстель Карди написал(а):

А я вчера купила "Маятник Фуко" Умберто Эко. Начало очень нравится.

А о чем книга? Что за жанр?)) Если не секрет, конечно.)

36

Гальза написал(а):

А о чем книга? Что за жанр?)) Если не секрет, конечно.)

На счет жанра не знаю, наверное все же детектив как и его "Имя розы" (которое тоже очень советую почитать).

37

Эстель Карди
Пасибки.)) К сожалению, детективы меня интересуют мало.(((

38

Гальза
Меня тоже, но пишет он очень интересно.

39

Эстель Карди
Ясно.)) Может почитаю.)

40

Мать моя кошка, мне уже 14 лет T___T А я помню, как ещё орала и упиралась, когда меня вели в первый класс)) как время-то летит))

41

Элгрин Олос
Хм... Забавно. Мне всего 23, а я уже почти ничего не помню из школьного времени.))

42

Мне 24 и я как ни странно хорошо себя помню начиная с 6 лет, а отрывками наверное лет с четырех.))

43

Эстель Карди
Гальза
самое забавное, что этот форум носит пометку NC-21...даже смешно...у меня складывается такое ощущение, что если бы это правило строго выполнилось, в игре остались бы только вы, ребята...хе-хе...

Отредактировано Лукреция (2010-07-09 18:23:26)

44

Лукреция написал(а):

самое забавное, что этот форум носит пометку NC-21...даже смешно...у меня складывается такое ощущение, что если бы это правило строго выполнилось, в игре остались бы только вы, ребята...хе-хе...

Правила созданы, чтобы их нарушать))

45

Мдя...))) А действительно, кому сколько лет?))

46

Гальза
айайай...это вообще неэтичный вопрос..)

47

Хихихи.)) Вопрос бул бы не этичным, разговаривай мы лицом к лицу, а тут... тут не то.) Тут разницы нет, ибо мы не видим друг друга и большинство из нас врядли когда-нибудь увидется.) Достаточно спросить, кто из вас знает как я выгляжу?))) Но, если Вы всетаки по-прежнему считаете мой вопрос не этичным, то я снимаю его и приношу извинения за бестактность.)

Отредактировано Гальза (2010-07-10 11:59:59)

48

Доброй ночи всем!

49

Эстель Карди
Как говорот моя ненаглядная: И Вам того же и по тому же месту.))))

50

В деревне жара так же плохо переносится как и в городе((

51

Так, приветствую, дорогие форумчане))) Как дела? Как вы наверное уже знаете, я далеко-далеко в Америке) Но наконец у меня есть возможность заходить в инет, так что форум пока еще не сдох, даже не надейтесь) Быстренько сообщите мне, у кого какая ситуация, кто потерялся, кто есть...

52

Эльрат
Ну наконец-то я уж и не надеялась дождаться)). Я жду Арантира в катакомбах, вы с Ургашем должны проверить анку новенького. У меня больше новостей нет. Ну разве что жара невыносимая, но этим я никого не удивлю))

Отредактировано Эстель Карди (2010-07-12 23:01:53)

53

Эстель Карди
Понятно... А вообще, как жизнь? Что нового?

54

Эльрат
Да все как обычно. Сегодня вернулась из деревни. Устала как собака и сварилась почти что вкрутую(( А у тебя как дела? Как отдыхается и что интересного увидеть успел?

55

Эльрат написал(а):

...форум пока еще не сдох, даже не надейтесь) Быстренько сообщите мне, у кого какая ситуация, кто потерялся, кто есть...

о, слава Аше, форум жив...) я бы даже сказала, немертв...
Эльрат, а ты еще давно обещал Сандро найти....

56

Эльрат написал(а):

Быстренько сообщите мне, у кого какая ситуация, кто потерялся, кто есть...

Я есть!! Я тут!!))) Сейчас только в квестике отпишусь.)))

57

Морлон с Мариссой куда-то пропали и у магов тишина. Это если интересно кто еще пропал.

Отредактировано Эстель Карди (2010-07-13 22:25:22)

58

Да все на месте. Энира просто не появляется за ненадобностью, я сама её в курсе дела держу, ей скучно вот и все.

59

Элгрин Олос
Да всем чуть-по-чуть скучно.) Кроме меня, конечно.)))

60

Гальза
А тебе почему не скучно?


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!