Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 631 страница 660 из 830

631

Всем привет.

632

Эстель Карди, здравствуйте)

633

Как дела?

634

да сойдет))) а вы как?

635

Нормально)) Почти что воюю с книжным интернет магазином.*тяжело вздохнула* Задолбали честное слово.

636

Эстель Карди написал(а):

Задолбали честное слово.

Привет)!
Что то мне это напоминает.

637

Уж не знаю, что это тебе напоминает, но заказывать книги в интернет магазине "Книжный лабиринт" я не советую, уже почти месяц с ними мучаюсь((

638

Эстель Карди
Мы в школе учебники заказали. Такая же фигня.

639

Да у них судя по отзывам на Яндексе с начала сентября такая фигня началась. Особенно мне понравилось заявление оператора: "Товар в пути". Ну и славно, но я решила уточнить когда ж его ждать в Рязани, ответ просто потрясающий: 29 сентября ориентировочно. И это при том, что заказ я вообще должна была получить вчера, а от Рязани до Москвы жалкие 200 км это три часа на машине.  В результате после написания длинного и очень гневного письма в Лабиринт мне было сказано, что заказ отправят во вторник. Причем на сайте (про сообщение на ящик я уж не говорю) не было никаких сообщений о том, что отправка заказов в Рязань по техническим причинам переносится на 21 число как мне было обещано в ответе Лабиринта.Теперь мы с братом делаем ставки удастся ли мне его забрать хотя бы к четвергу))

Отредактировано Эстель Карди (2010-09-20 10:50:30)

640

J[. совсем про нас админы видимо забыли... ну что ж, у нас у всех есть своя жизнь.

641

Дорогая Элгрин, мы про вас совсем не забыли) Поверь, мне горазде приятнее общаться с вами и играть на форуме, чем сидеть в школе и учиться. Но что поделаешь? Я все-таки надеюсь, что скоро появиться немного свободного времени и мы наконец закончим переезд) А пока не распаковывайте чемоданы)))

642

Да мы и не распаковываем)) Во всяком случае я точно))

643

Эстель. Нам грамоту давать надо с медалью за то что мы с тобой тут чаще всех)

644

Кха-Мерхон
Эй, я тоже никуда не деваюсь) Но мне можно медальку совсе-э-э-эм маленькую)))

645

Элгрин Олос
Решено)

646

*медленно замерзая* А я вообще скромная, мне и тортика маленького хватит)) А еще лучше чаю горячего))

647

Эстель Карди
Мм, вы всё ещё живёте с центральным отоплением? Тогда мы точно к вам не пойдём)

648

У нас хотя бы вода горячая своя, а не Ново-рязанской ТЭЦ у нас половина города третий месяц без горячей воды живет. Мы хотя бы можем в ванне греться.

649

Эстель Карди
А у нас всё своё) И вода, и тепло) Слава котлам!

650

Счастливые))

651

Слушайте... а мы когда всё таки переехжаем, у меня уже руки чешутся поиграть (уже сколько времени).

652

Не у тебя одного чешутся. У админов как я поняла возникли небольшие проблемы, но в ближайшее время форум они доделают, так мне Эльрат сказал.

653

Я больше не могуууу. Наши ники там в золотой рамочке висеть должны. Мой первый.

654

Кха-Мерхон
Не тебе одному скучно, я вот тоже терпеливо жду))

655

Кха-Мерхон написал(а):

Мой первый.

А вот народную индейскую избу по-шариковски вам))))) Эстель первее нас пришла - ей и быть первой, а потом я, и затем уж вы, так что в очередь на заказ размера плиточки и вида шрифта XD

Эстель Карди
нам на небесах, наверное, все грехи простят за такое терпение, которое у нас просто ангельское)

656

Элгрин Олос
У меня по жизни большой опыт по части терпения. Да и потом зачем волноваться по поводу того, на что мы не в силах повлиять?*состроила одухотворенную рожицу*

657

кто там у нас больше всех ждет новый форум...а вы постарайтесь о нем не думать! оно так всегда бывает, когда что-то напряженно ждешь и ждешь, а этого все нет и нет... расслабьтесь, думайте о приятном и все вам будет..) в конце концов, свет клином на ролке не сошелся...

658

Лукреция
Вот, золотые слова!))

659

Элгрин Олос написал(а):

А вот народную индейскую избу по-шариковски вам))))) Эстель первее нас пришла - ей и быть первой, а потом я, и затем уж вы, так что в очередь на заказ размера плиточки и вида шрифта XD

Идея моя xD. Но так и быть дамам уступлю)

660

пиу


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!