Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 691 страница 720 из 830

691

Эстель Карди
Nightwish - это тру)

692

Элгрин Олос
Это точно. Особенно старые альбомы.

693

Эстель Карди
Не, ну почему? Аннет тоже не плохо поет. Не так как Тарья, у них разные абсолютно школы, но тем не менее. Я не понимаю тех люде, которые очень сильно ругают Аннет. В конце концов, Nightwish  - это не только голос Тарьи, но и тексты Туомаса, во всяком случае, я так считаю.

694

Доо, а ещё вспомнила, что ты, Эстель Карди, так и не рассказала какой именно конкурс выиграла)

695

Элгрин Олос
Вобщем дело было так.
Я читаю ЖЖ Ольги Громыко и в одном из августовских постов она писала, что на сайте интернет- магазина "Книжный лабиринт" проводится конкурс на лучший вопрос для Ольги Громыко. авторы 30 лучших вопросов получат комплект из трех книг: "Верные враги" и дилогия "Год крысы", причем "Путница" с автографом автора. Книги у меня есть все, но халява это ведь такое дело... Особенно если одна из книг с автографом получить который другим способом для меня не реально. Написала я вопрос, отправила и что удивительно он оказался в числе победителей. О том, как я потом добывала книгу из "Книжного лабиринта" я рассказывала раньше.

696

Эстель Карди
А вопрос какой был?)

697

О господи.

698

Элгрин Олос
Да глупость сплошная, но заинтересовавшая меня еще со времен прочтения "Ведьмы Хранительницы". Меня заинтересовала тема дороги в ее книгах и общее отношение к путешествиям в жизни так сказать обычной. Если хочешь могу скинуть ссылку на это интервью в личку.

Отредактировано Эстель Карди (2010-10-16 00:35:09)

699

Эстель Карди
Тооо)))
Кха-Мерхон
А ты не возникай)

700

Элгрин Олос
Ссылку я тебе отправила.

701

чего-то никак не найду)))

702

Я тебе ее через личные сообщения отправила))

703

Эстель Карди
Вопрос)))

704

мне тож скинь ссыль. Поржать охота

705

здравствуйте, детишки! я вот заглянула на форум, и меня посетила следующая идея... новый форум нам админы обещают не раньше декабря, так? так может нам организоваться и как-нибудь им помочь, а то чего им одним рожать эту ролку, так сказать, в муках, ради того, чтоб мы могли прийти на все готовенькое и продолжать развлекаться?.. ну, хотя бы предложить какую-нибудь любую посильную помощь. как вы на это смотрите?

706

Лукреция
Да мы как пионеры) Вот только их нет,и ы даже не знаем, что для них сделать

707

+1 Я помогу. Только не знаю чем.

708

о, какая у нас отличная инициатива!) можно тогда попросить Эстель Карди с нашими админами связаться, она ж с ними вроде как больше всех общается... и чего-нибудь вместе придумать.

709

С админами я свяжусь сегодня, это не проблема.

710

Всем здравия желаю. Нас крайне обрадовала ваша инициатива, так что у меня есть встречный вопрос. У кого из вас есть скайп?

711

у меня есть скайп (daria.rad), но к нему пока всякие шайтан-приборы типа камеры или микрофона отсутствуют...так что от него не больше пользы, чем от аськи или джаббера

712

Ургаш
У меня (ice_of_solar). С микрофоном, но он регулярно глючит

Отредактировано Элгрин Олос (2010-10-19 15:56:09)

713

-_-. Нету. Ни скайпа ни наушников.

714

У меня есть и скайп, и наушники. Сижу правда с учетки брата, как сделать себе не знаю, да и лень.))

715

Микрофоны мне не нужны... я думаю про скайп, потому что он лучше всего приспособлен для группового чата...

716

Ну так не беда скачаю)

717

Кстати да, действительно удобно) а с этими аськами чуть что не подойдет - и все, и не поговоришь группой((

718

Притом в скайпе этот чат можно тянуть хоть всю жизнь... Она сохранен и может продолжаться в любой момент...

719

Ургаш
Ага, кроче, достоинств куча)

720

Ургаш
Это точно))


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!