Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 721 страница 750 из 830

721

мне бы тоже хотелось помочь, если есть нужда. Давно хотела предложить, но так как новенькая постеснялась.

722

ну так как, будем в скайпе устраивать тематическую конференцию?

723

*Из под стола*
Я только "за". Стукните в ЛС если надумаете.

724

Ну и куда все испарилсь?

725

ну, лично я никуда не испарилась... я жду конструктивных диалогов и идей.

726

Да я тоже тут)) сижу слушаю музыку и жду чего-то))

727

Умгум, я даже догадываюсь чего)) Админы-ы-ы-ы-ы-ы, что, где, когда?)))

728

ЭХ. Никгда не думал что скажу это. Но сладкая и пафосная жизнь демона мне наскучила. *Сидя на троне(Не главном, но все же) перевернул страничку журнала*

729

Жизнь мага веселее, но не всегда *продолжает читать новую книгу Веры Камши*

730

А как весела жизнь ученицы перед концом четверти *на секунду отрывается от учебников*

731

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

732

Кха-Мерхон
Стреляться не надо)

733

Сессия все равно веселее))

734

Эстель Карди
От сессии до сессии, да?)))

735

Ну да, я учебники отрывала лишь перед экзаменами, что не мешало мне считаться главной заучкой группы))))

736

Элгрин Олос
а тебе, кстати, не стоит обольщаться пресловутым "от сессии до сессии...". не знаю, как у вас в России, но в Украине уже во всю бушует "европейская Болонская система образования", из-за которой весь семестр приходится жопу рвать (прошу прощения за мой французский), а потом еще и сессию сдавать... правда я всегда считала, что лучше уж интенсивно поучиться 3 дня перед экзаменом, чем заниматься этим целых полгода. и при возможности так и поступаю.

737

Не знаю как в других вузах, но у нас в Педуниверситете который я к счастью закончила теперь не только на вступительных, но и на обычных экзаменах сдают тесты, вот уж где дурость по-моему. А мне второй раз уже везет: и в школе сразу после нашего класса ЕГЭ ввели и в институте тесты сразу после нашего выпуска)). Мне куда больше нравятся устные экзамены, на них куда проще с преподом договориться. Часто нам оценки за экзамен ставили просто по посещаемости.

Отредактировано Эстель Карди (2010-11-01 13:08:24)

738

Не знаю как вы. А меня эта тема уже напрягает. Там ЕГЭ тут ГИА. Там сессия. бла бла бла . и т.д. Давайте не скучать и не обсуждать очевидное, давайте веселиться. Хотя тут скучновато........ Книгами не бросаться, я панику не поднимаю, я скептик.

739

Народ обсуждает самые больные темы)) А что скучно... Ну могу рассказать о впечатлениях от книг которые сейчас читаю))

740

Ну а я предлагаю обсудить фильм. И не абы какой, а один из моих любимых. Я уверен его все смотрели и так этоооо Сумерки
Пила. И мне плевать что 6-7 части УГ получились. И комменты вроде. - Я не люблю такие фильмы там безумие и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ)
Итак, ближе к теме. Кто смотрел 7 часть?

741

Я вообще ужастики не люблю, да и судя по словам брата, который смотрел 7 часть фильм та еще фигня.

742

Эстель Карди

Кха-Мерхон написал(а):

Я не люблю такие фильмы там безумие и т.д

Кха-Мерхон написал(а):

6-7 части УГ получились

Эстель Карди

743

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

744

Ты это на зло сделала?)

745

Эм... не знаю))

746

Знаешь все ты.

747

Неа *посмотрела очень честными глазами*

748

Эстель Карди
Бла бла бла. *Угрожающе вытянул два пальца. Грозя выколоть глаза и сделать из них брелок.*

749

Кха-Мерхон
*снова показала язык* не боюсь я тебя, чудо рогатое))

750

В рогатости жены виноваты. Хотя суккубихи они такие.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!