Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 91 страница 120 из 830

91

Эстель Карди
Сочувствую. Я вот всю жизнь хотел брата или сестру.

92

А я почти всю жизнь не знаю куда от них деться)) у меня 3 двоюродных брата, одна сводная сестра и одна троюродная)

93

У меня вредный родной братик. А двоюродные родственники в Казахстане остались, да и половины своей родни я просто не знаю))

94

Не. У меня двоюродные братья есть и я доволен этим.))) Жаль только мы очень не часто видимся с ними.((

95

Гальза
Общаться с родственниками приятно как раз когда видишь их не часто))

96

Эстель Карди
Позволь не согласиться.) Была бы у меня сестра, я бы ее обожал. Были бы братья рядом - был бы лучшим другом и братом.)))

97

Гальза
Это ты сейчас так говоришь, а были бы они на самом деле говорил бы что жизни тебе от этой скотинки нет))

98

Ну, братцы могут быть полезными, особенно старшие))

99

Элгрин Олос
Ага). Я всегда мечтала о том, чтобы у меня был старший брат, но увы старшая я и всю жизнь защищала братца (зря как оказалось) ))

100

Эх, в общем, интернет-то у меня есть, но времени нет. Я вернусь через 10 дней, и постараюсь оживить форум. Те, кто все еще активны, примите мою благодарность...

101

Эльрат
Это хорошо))

102

Эльрат
Хорошо что ты скоро вернешся, а то без вас с Ургашем очень скучно))

103

Ага, ещё бы Эруина объявилась, вот где радости полный воз был бы

104

Есть у кого-нибудь кроме админов ее аська, чтобы связаться?))

Отредактировано Эстель Карди (2010-07-21 18:44:50)

105

Сорри всем. Меня какое-то время не будет, с работой завал. Чуть-чуть разберусь и скоро-очень-скоро вернусь. Обещаю.)

106

Гальза
Эх... Будем ждать((

107

Всем привет!

108

Да и не расставались вроде. Всё, из флудеров остались только мы с тобой

109

Элгрин Олос
Ага. Ну Эльрата нам ждать неделю, Ургаша две, но они этим не хорошим делом почти не занимаются((. Эх... Скучно((

110

Эстель Карди
Все, все нас бросили... гады)) *надулась*

111

Элгрин Олос
Все отдыхают и если они отдыхают в краях где не так жарко как у нас в Рязани (или у них есть возможность лежать на пляже и купаться в речке или море) я им искренне завидую))

112

доброго всем времени суток..)
прошу прощения за непродолжительное наличие отсутствия себя (если его кто-то заметил)... в частности у Фриды, что заставила ее ждать во флешбеке)

113

Лукреция
Рада, что ты вернулась))

114

да я и сама рада... я вас бросать не собираюсь)
нас тут и так мало осталось, нужно держаться вместе, чтоб не растерять последних игроков..)

115

Лукреция
Это точно)) Знаешь, у меня есть книжка с умными выражениями для гадания. Вот я ради прикола спросила, а чего нужно делать-то, чтобы вот этот форум не загнулся, а она мне в ответ: "Терпение и усидчивость принесут больше результата, чем сила и ярость"))

116

Лукреция написал(а):

прошу прощения за непродолжительное наличие отсутствия себя (если его кто-то заметил)... в частности у Фриды, что заставила ее ждать во флешбеке)

Да ладно)) Главное что не совсем пропала))

Элгрин Олос написал(а):

Вот я ради прикола спросила, а чего нужно делать-то, чтобы вот этот форум не загнулся, а она мне в ответ: "Терпение и усидчивость принесут больше результата, чем сила и ярость"))

Скажи это нашим отдыхающим админам)))

117

Фрида
Приедут - обязательно скажу)))

118

Привет, все. Я вернулся. Правда пока, что только на сегодня. Завтра будет снова тяжкий день.) но пока я с вами.))

119

Гальза
Привет! Я рада, что народ возвращается)

120

*Тушится свет.
Игра на органе.
Появляется мрачная фигура и всякие дешевые спецэффекты.
-Я вернулся!!
*Злобный смех*
-Ах как же я соскучился....
Всем привет и тех кого я не знаю и тех кто меня знает давно)))))


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!