Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 121 страница 150 из 830

121

Кха-Мерхон
Кха-Мерхончик, дорогой))) Вернулся))) Гип-гип ура, ура, ура!!!)))) *звучат фанфары, а следом за ними - Гимн Шио*
Все в предчувствии Эльрата стали возвращаться)))

Отредактировано Элгрин Олос (2010-07-26 13:11:20)

122

Ну рассказывайте что у вас тут нового??

123

Кха-Мерхон написал(а):

*Тушится свет.
Игра на органе.
Появляется мрачная фигура и всякие дешевые спецэффекты.
-Я вернулся!!
*Злобный смех*
-Ах как же я соскучился....
Всем привет и тех кого я не знаю и тех кто меня знает давно)))))

*посмотрела на демона и пожав плечами отвернулась, решив не показывать, что все же рада возвращению Кха-Мерхона*
-И тебе привет. Тут скучно и тихо как у некромантов в Эрише. Нового ничего, разве что Эльрат обещался в эту субботу вернуться, но не думаю, что от этого станет веселее.))

124

Кха-Мерхон
И вправду всё тихо. Игра стоит и никого не трогает, примус починяет))) Ну лан, глядишь ещё всё впереди окажется))

125

Элгрин Олос
Мы все в это верим))

126

И чего все умолкли, верующие?)

127

Элгрин Олос
Наверное размышляют о вечном)) Мне так слишком плохо от жары, чтобы говорить о чем-то еще кроме нее((

128

И где все?))

129

Эстель Карди
В Караганде... быть может

130

Элгрин Олос
Вряд ли)) Где наши админы все знают, но вот куда все остальные делись вопрос конечно интересный))

131

АААА! Блин! Не могу. С этой работой времени вообще ни на что нет.((( У нас жарюка за 40, за весь день на солнце так выматываешься, что приходишь домой и отключаешься.((

132

Гальза
Это точно. У нас то же самое(((. Пока пройдешь по улице свихнешся от жары и сердце начнет выпрыгивать из горла.(( Завтра обещают дождь, но мне в это слабо верится)

133

Эстель Карди
Пройти по улице это еще ничего. А мне приходится 8 часов по солнцу шляться практически без перерыва... У мя уже вся роже загорела и обгорела несколько раз.(((

134

Гальза
Сочувствую(((

135

Гальза
Ужас какой! Моему брату тоже приходится на улице работать, но у них что хорошо рабочий день сделали с 8 до 16, а то при такой погоде можно не только солнечный удар заработать, но и проблемы с сердцем.

136

Блин, у нас сегодня дышать невозможно(( Все в дыму((

137

Эстель Карди
И у нас

138

Элгрин Олос
Пасибо за сочувствие.)

Эстель Карди
Во-во! И проблемы с сердцем.) Благо, у меня сегодня выходной.))

139

Гальза

С таким дымом проблемы с сердцем и у здоровых начаться могут. Я сегодня на улицу вышла чуть не задохнулась, хотя дома честно говоря не лучше.

140

Эстель Карди
А мне привычно, у нас в Шио точно также =) Кхе....

141

Кха-Мерхон
Шутник... У нас тут все соседние области горят, мда...

142

Элгрин Олос
Да вообще жуть какая-то творится((( Я такого никогда не видела((

143

Элгрин Олос
Я самый позитивный демон из всех. Погода действительно не хорошая.

144

Привет всем)) Как дела?)

145

Эльрат
Привет)) С возвращением)) Дела, мягко говоря хреново... хотя бы п причине сонли-и-ивости)

146

Эльрат написал(а):

Привет всем)) Как дела?)

Я бы сказала скучно)) Без вас тут все заглохло((

147

Ааах. Всем доброго утречка.

148

Кха-Мерхон
Не только самый позитивный, но и самый вежливый демон, да?)))

149

Элгрин Олос
Да я вообще хороший=)

150

Кха-Мерхон
А вот это лишнее)) Будущий Тёмный Властелин не должен быть хорошим)) Хочешь, для исправления ситуации колечко задарю? Тут на нём завитушки всякие светящиеся, ну да хрен с ними, задёшево отдам, возьёшь? *осознает, что только что призналась о не действии на неё сауроновского кольца всевластья и, следовательно, непринадлежности к человеческой расе*


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!