Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 151 страница 180 из 830

151

Заглохло значит? Ничего, оживим))

152

Эльрат
Хотелось бы))

153

Элгрин Олос
ЭЭЭ нет спасибо.

154

ээ нет, спасибо.

155

Элгрин Олос написал(а):

Хочешь, для исправления ситуации колечко задарю? Тут на нём завитушки всякие светящиеся, ну да хрен с ними, задёшево отдам, возьёшь? *осознает, что только что призналась о не действии на неё сауроновского кольца всевластья и, следовательно, непринадлежности к человеческой расе*

А может ты тогда это колечко и скинешь в ближайший вулканчик? От греха подальше))

156

*Думает, каким образом можно будет кинуть колечко в сюжет игры*

157

Эльрат
Да уж... Отпуск на тебя плохо повлиял.))

158

Эстель Карди
Почему это? Я творчески настроен)

159

Эльрат я поставил свои условия в перекличке }=D

160

Эстель Карди
А ну давай мне в довесок ещё трёх, желательно парней и покрасивше)) Я ж на мохноногого Сумкинса не похожа))

Эльрат
А с чего ты взял, что я отдам колечко в сюжет, м? Моя Прелес-сть)))

161

Элгрин Олос написал(а):

А ну давай мне в довесок ещё трёх, желательно парней и покрасивше)) Я ж на мохноногого Сумкинса не похожа))

Если на тебя колечко не действует то и сама спокойненько донесешь колечко))

Элгрин Олос написал(а):

А с чего ты взял, что я отдам колечко в сюжет, м? Моя Прелес-сть)))

Думаешь он будет спрашивать тебя? Возьмет и отберет прелесть))

162

Эстель Карди
Жадная ты, вот *надулась*
А Эльрату всё равно ни фига не отдам)) Уть возьму ремешок петухами-курами, разными фигурами, и выпорю, что бы на чужие колечки не покушался))

163

Кха-Мерхон написал(а):

*осознает, что только что призналась о не действии на неё сауроновского кольца всевластья и, следовательно, непринадлежности к человеческой расе*

Кольцо, говоришь, не действует?.. да вы никак, батенька, сам Том Бомбадил!)

164

Лукреция
Ага, папанька-природа, угу))

165

Лукреция написал(а):

Кольцо, говоришь, не действует?.. да вы никак, батенька, сам Том Бомбадил!)

*смущенно*Эм.. Простите мне мое невежество ("Властелина колец" так и не смогла осилить), а кто это такой?))

166

Эстель Карди
Хозяин Старого Леса. Личность вообще загадочная, но если верить логике, то он должен быть воплощением природы Арды. Кольцо Всевластья на него не действует, и он видел Фродо, когда тот его надевал.

167

Элгрин Олос
*задумчиво* Что-то смутно припоминаю...

168

Эстель Карди
Он два раза помогал Фродо

169

Элгрин Олос
Эм... Все равно вспоминается очень смутно учитывая что читала я лишь первый том и было это 4 года назад (дальше не осилила совершенно)

170

Эстель Карди
Ну и хрен с ним)) Главное, что я - не он, потому что я - женского пола))

171

Элгрин Олос написал(а):

Ну и хрен с ним)) Главное, что я - не он, потому что я - женского пола))

Железная логика))

172

Эльрат
Железо-бетонная)))

173

Эльрат написал(а):

Железная логика))

Во-во))

174

У меня просьба. Кто-нибудь скажите мне номер моей аськи)) А то у меня комп все еще дохлый, сижу с другого...

175

Эльрат
Скинула, надеюсь ты пароль от нее помнишь))

176

Эстель Карди написал(а):

С таким дымом проблемы с сердцем и у здоровых начаться могут. Я сегодня на улицу вышла чуть не задохнулась, хотя дома честно говоря не лучше.

Это в Москве дым. У нас просто жара страшная.) Так, что теперья вам сочувствую.)

177

Гальза написал(а):

Это в Москве дым. У нас просто жара страшная.) Так, что теперья вам сочувствую.)

Дым сейчас не только в Москве, но и у нас в Рязани (что не удивительно ведь рядом горят леса), но и как я слышала даже на Украина от наших пожаров задыхается((

178

Эстель Карди, от ваших пожаров? да вроде нет... у нас, к сожалению, своих хватает( не знаю, как там по всей Украине, но у нас на Донбассе адское 40градусное пекло и леса горят, особенно в Луганске...

179

Лукреция
От такой жары не удивительно. Нам опять прогнозируют дожди и снижение температуры на следующей неделе (уже второй месяц правда), но я в это почти не верю.

180

Сегодня чуть не схлопотал тепловой удар пока работал, угробил тапочек и разбил в кровь большой палец левой ноги. Хорошо в краю родном!))


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!