Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!


Флуд №6 В честь каникул!

Сообщений 181 страница 210 из 830

181

Гальза
Ага. Я из квартиры стараюсь не выходить по возможности. Здоровье дороже))

182

А у меня из-за такой погоды поездка в Москву обломаться может. Кстати, ещё немного такой жары и мы будем жить в условиях, как после ядерного взрыва

183

Элгрин Олос
Почему это?

184

Эстель Карди
От пожаров и жары собираются облака, как при ядерном взрыве, так в телевизоре говорят. опять народ пугают, любят они это.

185

Элгрин Олос
Это точно)) Главное радиации нет.))

186

Ну и чего примолкли?)

187

Элгрин Олос
А кто ж их знает)) Админов тоже не видно((

188

Эстель Карди
Это да(((

189

Элгрин Олос
Насколько я знаю Дракон Хаоса должен вернуться завтра вечером, а вот куда делся Эльрат вопрос конечно интересный, его даже в аське нет((

190

Я вернулаась)

191

Лана
С возвращением! Как отдохнула?

192

Итак, народ подтягивается, что не может не радовать)

193

Элгрин Олос
Ага, может я наконец то смогу начать играть в Коносе *мечтательно вздохнула*

194

Фрида
Всё может быть

195

Всем привет)) Я снова в строю))

196

Ургаш
Ну наконец-то, а где пропал наш Дракон Света?))) Или ты его все-же победил?))

197

Так, дорогие форумчане. Меня до понедельника не будет, но я все же надеюсь на вашу помощь и на то, что вы все попытаетесь сделать все то, что я написал в теме переклички. Если есть аськи тех, кто пока там не отписался, просьба попытаться их пнуть. Я сам займусь этим со следующей недели. Тем, кто еще куда-нибудь уезжает отдыхать, просьба про это сообщить в теме об отсутствии.

198

Эльрат
Лукреция насколько я знаю в отпуске сейчас.

199

Эруина уехала в отпуск. И у неё там на работе завал вообще

200

да, я таки уехала в места, отдаленные от нормальных компов и инета. но за жизнью на форуме буду следить с телефона...)
а еще я вызвоню (хоть и не гарантирую) Людвига фон Гэльба, он, думаю, еще будет играть...

201

Хотела бы я куда-нибудь подальше от смога уехать, но не судьба((

202

Нда... куда интересно все делись? Особенно админы((

203

Короче, сегодня ездила в Москву. Каталась с отцом и братом на прогулочном корабле, немножко погуляла в ВВЦ.
Приехала в самых расстроенных чувствах, ибо на корабле меня постоянно дергали за косу (эти два гада попеременно), а пока мы были в ВДНХ ныли, что, мол пора бы и домой. Но я была непреклонна (а сейчас мучаюсь с больными ногами), и мы всё же зашли. В общем-то удалось побывать только в Доме Бабочки (боги, какие там климатические условия, в следующей жизни хочу быть экзотической бабочкой и жить там!). Минут сорок там полюбовалась на пару фонтанчиков, бабочек и тараканчиков (их, слава богу, держали в отдельных террариумах), пощёлкала всех бабочек, которых только рассмотрела и вернулась.

204

Счастливая! В Москве дыма что ли не было? У нас в Рязани он со вторника и не выйти никуда из за этого((

205

Эстель Карди
Не было

206

Элгрин Олос
Как же тебе повезло.

207

а у нас сейчас над поселком на Азовском море стоит настоящий шашлычный смог. полный штиль и с неба падает пепел!

208

Лукреция
Ну у вас он хотя бы шашлычный, а у нас от пожаров(( Хорошо хоть ветер подул и дышать стало возможо)

209

Эстель Карди
Агаю прям идеально день выбрали. Уже сегодня смог вернулся в Москву

210

Элгрин Олос
А у нас развеяло почти))


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Флуд » Флуд №6 В честь каникул!