Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Зал Героев » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветствую, дорогие форумчане. Как вы наверное знаете, администрация в лице меня и Ургаша пребывала в небольшом отпуске (вернее в летней школе) в Америке. Я вернулся, Ургаша стоит ждать через неделю.
На данный момент, насколько я вижу, активность на форуме не слишком высокая в связи с летом и тем фактом, что администрация пропала. Теперь, когда я вернулся, хотелось бы знать, кто из игроков все еще активен/может играть или готов продолжить играть на форуме. Так что прошу всех таковых отписаться в данной теме.

2

Ну я тут (куда ж вы от меня денетесь? *злобный смешок*) и готова играть было бы с кем((

3

Эстель Карди
Рад что тут) А партнер по игре... будет, будет... Если же нет, НПС-ами выведем из Талонгарда и вернем к магам. Может хотя бы там будет чем заняться...

4

Эльрат
Хотелось бы верить)) С возвращением!))

5

Эстель Карди
))) Перенесемся во флуд) Чтоб остальным место для сообщении оставить))

6

К игре - готов))

7

Аналогично

8

Я играть и не прекращала))

9

Я тут. Мухаха

10

Живой на месте.

11

Отлично) Надеюсь остальные тоже посетят форум и увидят тему. В крайнем случае найду их в аське))

12

Все Эльрат делай нам золотые ники и модераторами всех. }=D

13

о, привет, Эльрат! рада снова тебя здесь видеть)
и я, конечно, в игре)

14

Я рекомендовал бы в корне всё обновить - сценарий, время игры, квесты и прочее. Так же я советовал бы улучшить уровень игры - кол-во строк в посте, а так же общую грамотность.
И я ваш. =)

Отредактировано Дорин Рунмонк (2010-08-06 19:03:02)

15

Я я тут!! я жажду крови! ой.. не из этой оперы)

16

Лана
Может и не из этой, но я тоже ее жажду)) Причем уже давно))

17

Я вернулся из Америки) Так что целиком и полностью ваш))

18

Дорин Рунмонк написал(а):

Я рекомендовал бы в корне всё обновить - сценарий, время игры, квесты и прочее. Так же я советовал бы улучшить уровень игры - кол-во строк в посте, а так же общую грамотность.

В целом полностью поддерживаю. Время, квесты будут обновлены в течении следующей недели 9как только админы все обдумают). Насчет сценария не уверен, но тоже подумаем, как бы сделать его лучше.

Так, сейчас надо будет все отыгрыши быстренько закруглять. А именно:

1) Талонгард - Эстель, знаю, что долго мучилась, но что поделаешь, Арантир так и не появился, а двигать целый квест одному персонажу и НПС-ам как-то глупо. Так что нашу юную колдунью выводим из катакомб (точнее удаляем пост и просто делаем так, как будто с улицы она зашла прямо в таверну и пошла спать). С обновлением времени подумаем, чем бы можно её занять. Если же нет, возвращаем назад к магам.
2) Шио - тут все ясно, требуется всего один пост Кха-Мерхона (реакция на исчезновение Мариссы) и все.
3) Ирролан - предлагаю либо перенести квест Гальзы в раздел прошлого, либо просто продолжить, как будто действие и так было в течении дня.
4) Игг-Шайл - даже не знаю... Из-за исчезновения Эруины как-то вообще сложно что-либо предпринимать. Но я все же предлагаю притормозить все и продолжить уже на следующий день с Советом. Последние посты меняем и все отправляются ждать утра, а Энира спокойно возвращается в Храм.
5) Семь Городов - если Марисса и Морлон появятся, можно спокойно продолжать.
6) Эриш - Влад и Лана отправляются прямиком к магам и отпишутся, когда будут приближаться к Аль-Сафиру. Посещение Сандро отменяем, так как смысла нету. Живой как буто и не появлялся, а приедет только под утро и тогда и поговорит с Сандро. Жнец и Лукреция спокойно отправились в Империю.
7) Гримхейм - и тишина...
8) Ранаар - если Луур и Орурт появятся, они спокойно просыпаются, ищут зубров и отправляются дальше в Империю.

Эпизоды продвигайте как хотите, от их медленного продвижения проблем не будет.

желательно все это сделать до понедельника, а после этого мы с Ургашом займемся небольшой реорганизацией форума и продолжим играть.

19

Эльрат написал(а):

Влад и Лана отправляются прямиком к магам и отпишутся, когда будут приближаться к Аль-Сафиру.

Я бы пришла, я бы отписалась, но нужен Влад.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Зал Героев » Перекличка