Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Стоит ли переезжать?
Да, стоит

93% - 14
Нет, не стоит

6% - 1
Голосов: 15

1

Вопрос стоит так. Стоит ли переезжать? В случае переезда мы откроем аналогичную ролевую, в которую перенесем анкеты, дизайн и некоторые отыгрыши. При этом вся статистика форума будет обновлена, что поможет привлечь новых игроков, которые могут не зарегистрироваться на сайте почти с пол-года на котором сидит с десяток игроков. Сюжет так же будет слегка модернизирован, может быть даже со включением в сюжет нескольких событий с этого форума. Большая часть информации так же будет перенесена, но правила будут модернизированы. Фактически мы хотим провести реформы которые нужны этому форуму на новом адресе, что бы сбросить статистику.

Голосование будет идти до понедельника. Если проголосует меньше 15 человек(не включая администрацию) то срок будет продлен и на e-mail-ы всех участников будут разосланы уведомления.

2

Ургаш
Всё супер.. только одно большое НО. Какие 15 человек? На форуме всего-то 6 человек, а если те кто не снами отвечали бы на имейл, то смысла перехода бы не было. Однако, это только моё мнение.

3

Поддерживаю нашего костлявого друга. Я освободился и уменя творческий прорыв. Думаю пора бы уже возвращаться на активность.

4

Угу. Жаль, 11 человек...

5

Делать что то надо. но переезжать врят ли.
надо обьявление для новичков в таблицу вывесить, дабы регились

6

Лана
А зачем вывешивать? И так понятно, что регестрироваться и играть надо, для чего же ещё ролки-то? А с переездом исправится статистика, которая, может быть, отбивает игроков. Да и вообще начинать с начала легче)

7

Элгрин Олос
возможно) я не против переехать)

8

Значит, слушайте информацию. Я и Алекс создаем альтернативный сайт куда перенесем всю инфу. Туда же будут перенесены анкеты в отдельную тему. На новом форуме будут модернезирванны правила, шаблон, способности, так что править анки слегка придется, однако ничего серьезного. После официального переезда у вас будет один месяц, пока эта рола будет все еще существовать. Вы можете перенести отыгрыши, отношения или что еще пожелаете. Затем тут будет поставлено перенаправление прямо на ту ролу, и заходить на этот форум вы уже не сможете. Новый форум откроется к 10 сентября. Вся дальнейшая информация будет вывешена отдельно. Спасибо за внимание.

9

Немного про изменения, о которых упомянул Ургаш:

1) Будет обновлена и дополнена информация по миру.
2) Будет изменен и модернизирован сюжет.
3) Система навыков тоже будет изменена, поэтому придется слегка поправить анкеты.
4) Будут также обновлены и дополнены правила форума.

Подробности сможете уже посмотреть на новом форуме.

Выбор того, стоит ли переносить отыгрыши на новый форум уже предоставлен вам. Я понимаю, что после стольких месяцев игры (или не игры, в зависимости от ситуации) жалко бросать некоторые отыгрышы, но несколько из них правда ведут в никуда. Мы с Ургашом пока еще сами не уверены, стоит ли переносить наш отыгрыш. Всем просьба хорошо обдумать, стоит ли продолжать играть в то, во что играли до этого, или лучше будет начать все сначала.