Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залы Искушений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом зданий обитают суккубы и властительницы Шио, демонессы. Ужасающие на вид, они имеют прекрасный голос, способный искусить любого. Также они умеют перевоплощаться, принимая форму людей или других существ. Многие демоны мечтают пожить в Залах Искушений, в компаний прекрасных искусительниц.

2

Поскольку Мерхон все детство прожил в залах искушений, он предпочитал проводить там свободное время, обдумывая каждую частичку своего плана.
"Так, орка я заинтересовал, однако он мне не доверяет. Эх, не надо было мне упоминать гоблинов. Ну да ладно. Следующая должна быть некая Эстель, но вот проблема, как бы мне ее обманом завести в Шио. Мда... задачка не из легких. Однако это единственная моя идея по захвату трона. Пусть Орурт пока потренируется, мне нужен умелый боец."
В этот момент в зал вошел бес.
- Мерхон, повелитель не доволен. Его интересует эта Фоу Лу, а твоя суккуба так и не пришла.
- Я работаю над этим.
- Значит плохо работаешь.
- Не забывай с кем ты говоришь.
После этого бес упал и на его голову наступила нога Мерхона. Тот пытался раздавить его.
- Ты чего? Больно же.
- Ты меня уже взбесил.
После этого Кха-Мерхон пнул беса вдаль.
- Если повелитель хочет найти ее быстрее, то пусть освободит меня и выпустит из этой тюрьмы.
После этого демон сел и стал ждать реакции беса. Которой не последовало. Как обычно демон рассмеялся. Бес был слишком труслив, чтобы жаловаться.
"Так, теперь ход второй."

Отредактировано Кха-Мерхон (2010-05-02 21:47:56)

3

Начало игры

Демонесса, чеканя шаг, не спеша перемещалась по Залам Искушений. Суккубы нехотя уступали дорогу своей Повелительнице, а та в свою очередь их даже не замечала, целенаправленно приближаясь к цели и заведомо зная, что самоубийц, способных преградить ей путь, в этом месте нет.
Свернув в очередной, на этот раз пустующий, коридор, Марисса увидела в дальнем конце приоткрытую дверь и ускорила шаг, удовлетворённо отмечая, что интуиция её не подвела и Кха-Мерхон у себя. Он был единственным демоном, не считая Мал-Белеха, которого суккуба навещала регулярно и охотно. Причин для этого было две. Главная заключалась в том, что Кха-Мерхон в Шио был вторым по силе, а второй со временем с лёгкостью может стать первым, следовательно, нужно поддерживать с ним хорошие отношения, дабы не потерять в будущем покровительство Повелителя. Более того поддерживать данные отношения для Мариссы труда не составляло, потому что общаться с «Огненным», как она его иногда величала, было интересно и даже в некоторой степени полезно, - собственно в этом и заключалась вторая причина.
"Дел в Шио нет, всё тихо и спокойно, следовательно сильно занятым сейчас не может быть никто. Из чего в свою очередь следует, что, если я и отвлеку Мерхона, он не обидится. А если расстроится, я его вообще убью", – решила Марисса, тихо проскальзывая внутрь.
Демон восседал на чём-то, смутно напоминающем трон, и по всей вероятности мыслил, но суккубу это не остановило. Безмятежно прошествовав через всю залу, Марисса самым наглым образом воцарилась на коленях Мерхона.
- И о чём это мы задумались с таким серьёзным лицом? Никак изобретаем план по захвату мира? – подала наконец голос демонесса и сделала Огненному большие глазки.
Подобных вольностей в его отношении Марисса себе ещё не позволяла, но ей было ужасно интересно понаблюдать за реакцией Огненного. Когда-то она провернула тоже самое с Мал-Белехом, и результат был забавным. Наверное, именно поэтому суккуба возжелала повторить данный трюк, но уже на другом представителе мужской половины населения.

Отредактировано Марисса (2010-06-07 21:12:19)

4

Кха-Мерхон
Марисса

Проставьте мини-локацию и время в сообщениях)

5

Палата искушений. Время 12:32

"Так, если орк узнает кто я на самом деле то скорее всего он откажется подчиняться. Угроза есть с каждым разумным существом. Проблема в том, что если кто то из наших шпионов в других городах узнает, что некий демон приходил к орку, человеку в сон то сразу всплывет мое имя. Хотя......"
- И о чём это мы задумались с таким серьёзным лицом? Никак изобретаем план по захвату мира?
Это сбило и заставило занервничать демона.
Раздался звонкий смех.
-Марисса, чем я заслужил столь интригующий визит? Неужто суккубихам больше некому уделить внимание?
Голос был явно насмехающийся.
-Неужели тот бесенок стал жаловаться?
"Господи за что мне это?"
Демон встал и подойдя к некоей скульптуре в виде когтистой руки держащей шар обернулся и посмотрел на Мариссу.
"Она что-то заподозрила. Ненавижу всех кто сует нос не в свои дела. Хотя учитывая ее титул это ее обязанность. Интересно она тоже претендует на трон?
После этого демон как ни в чем не бывало повернулся спиной к даме.
-ТЫ по конкретному делу?

6

Палата искушений. Время 12-13.

"Мм…пытаемся скрыть напряжение за смехом? Неужели ткнула пальцем в небо, а попала в цель?"
- Конечно, некому. Один ты у нас остался… А если серьёзно, то я кроме тебя и Мал-Белеха никому внимание и не уделяю. И сейчас мне захотелось уделить его именно тебе. Ты счастлив? – Марисса лучезарно улыбнулась, мысленно определяя для себя тактику поведения.
"Если бы о захвате власти помышлял какой-нибудь левый демон, то не стоило бы даже обращать на него внимание, но Мерхон – это совсем другое дело… Если он что-то планирует, то точно знает, что добьётся своего. Но нужны ли мне подробности его планов? С одной стороны, конечно, любопытно, однако с другой – это лишняя ответственность и если он мне что-то поведает, придётся помогать. А уж если Мал-Белех узнает о моей измене раньше времени, прощай Марисса".
Подобный расклад её не устраивал, поэтому рассудив, что чем меньше знаешь, тем лучше, суккуба безжалостно наступила на горло любопытству и вернулась к разговору.
- Какой такой бесёнок? Ты же знаешь, что я их терпеть не могу, поэтому они мне не докладываются, не говоря уже о жалобах. – Просто сообщила Марисса и невинно захлопала глазками.
Глазки же свой священный долг не выполнили, в следствии чего Кха-Мерхон, которому видимо надоело терпеть на своих коленях демонессу, встал и отошёл. Однако Мариссу это особо не смутило и она ловко юркнула на освободившееся седалище.
"А теперь нужно его убедить в том, что планы по захвату мира безобидных искусительниц не интересуют".
Суккуба поудобнее устроилась на троне, а именно подогнула под себя ноги и свернулась клубочком (благо размеры позволяли), умостив руки на подлокотники, а сверху на них и голову. И начала свою, должную быть убедительной, речь.
- Ну почему же сразу по делу? Может я соскучилась и захотела с тобой поговорить. Не всем же быть такими умными и интересными. Или ты сейчас склонен к беседам исключительно о делах?

7

- Ну почему же сразу по делу? Может я соскучилась и захотела с тобой поговорить. Не всем же быть такими умными и интересными. Или ты сейчас склонен к беседам исключительно о делах?
-Да?
"Похоже ей от меня что то нужно. Или же она меня подозревает. Хотя, Мал-Белех не дурак. Он ей если и поверит то только с доказательствами. Ибо я довольно почетный генерал его войск. Хотя у меня найдется и для нее роль.
Демон понимал что Марисса легко войдет в доверие любому мужчине. Однако учитывая то что он вырос в Палатах искушений Мерхон мог заполучить любую суккубиху так что навести на него чары было трудно. Однако Мал-Белех.......
-Марисса слушай, ты же хорошо знаешь Мал-Белеха. Можешь ему доказать что гораздо полезнее будет если я буду воевать на поверхности.
Ну, по старой дружбе?

" Так, главное будь повежливее. Иначе мой выход будет под угрозой. Она единственный демон который может помочь.

8

- Да?
На мгновение Мариссе стало лень ворочать языком, и она просто кивнула. А внезапно проснувшаяся садомазохистская сущность заявила свои права на тело суккубы и потребовала взятки. Однако пробуждение оказалось некстати, поэтому демонесса внесла предоплату в виде незаметного, но болезненного, щипка, и пообещала, что всё непременно будет, просто чуть позже. Только тогда, немного подумав, тело соизволило подождать. Параллельно с этим наконец заговорил Кха-Мерхон, и заговорил он конечно же о деле.
"Оля-ля, а вот и первая возможность получить серьёзную выгоду. Быстро-быстро…"
- Не думаю, что так действительно будет лучше, но по старой-то дружбе, конечно, помогу. – Улыбнулась Марисса и добавила. – А что мне за это будет?
"Только вот что же мне нужно… Хм, а ведь меня тоже не пускают на поверхность. Значит что? Значит, я просто обязана выбраться, но так чтобы это выглядело как помощь Огненному. Плюс ещё кое-что".
После короткой паузы суккуба взглянула на Кха-Мерхона, отмечая, что здесь их никто не сможет подслушать, и сказала:
- Итак, план у меня уже есть, но убеждать Мал-Белеха в нём не придётся. Нужно сделать так, чтобы я исчезла. Конечно, ненадолго, дабы моё место не успела занять какая-нибудь падаль, но правдоподобно. Сама я это вряд ли проверну, поэтому тут понадобится твоё содействие. И я сделаю так, что на мои поиски отправят именно тебя.
"Большего ему знать не нужно. Большее я буду проворачивать сама и в тайне ото всех. Почти ото всех", - усмехнулась про себя Марисса, тем не менее, серьёзно глядя на Мерхона.
- Впрочем, план не будет приведён в исполнение, пока ты красочно не опишешь, какую выгоду лично я получу от… - Внезапно фраза оборвалась и демонесса исчезла. Просто исчезла, словно и не было её здесь секунду назад.

Переход в локацию Семь Городов - Ап-Сафир - Замок Первого в Круге