Меч и Магия: Забытые Истории

Объявление

Меч и Магия: Забытые Истории


Жмем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Храм Малассы » Задний двор


Задний двор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двор за храмом. В здешних складах хранят всякую утварь - запасные предметы культа, одежду, оружие для жриц, провиант.

2

<----------- Гильдия Убийц

Черный ход. Подсобные помещения храма. 00:50

Сиритар уже выученной тропой прошел в дверь для слуг. Спокойно прошел по длинному коридору. Множество дверей и ниш было по бокам, но цель была дальше. "Интересно, она удивиться, что я пришел?" - весело думал дроу. - "То что не ждет, это ясно, но а вдруг занята. Ааа... ладно, ведь я все равно могу здесь появляться в любое время суток, по официальным причинам, так что проблем не будет." Радостно улыбаясь, он начал отодвигать часть стены внутрь. Здесь скрывался тайный ход, который даже при ярком освещении, коего здесь не было, найти нельзя. Изнутри тайной камеры он запечатал дверь снова и стел не спеша подниматься по винтовой лестнице, скрытой в толстых стенах Храма.
"И все таки будет не смешно застать ее в разговоре с кем нибудь, например с каким нибудь чиновником или кем нибудь из жриц. Ну тогда скажу, что просто пришел рассказать последние донесенnые слухи и вести... а потом солью в ничто". Посмеявшись громко, он стал быстро подниматься. Гулкое эхо бежало впереди него.
Скоро лестница закончилась и появилось два хода. - Правый в покои, а левый в коридор... - пробубнил себе под нос.
Повернул налево и тут же уперся в стену. Два щелчка на кнопках и часть стены коридора послушно поддалась. - Береженого Тьма бережет - улыбнулся Сиритар.

---------------> Покои и кабинет Верховной Жрицы

Отредактировано Сиритар (2010-06-02 18:12:44)


Вы здесь » Меч и Магия: Забытые Истории » Храм Малассы » Задний двор